Bacheca Scuderia

Zaire


Fondata la giornata 1413
Scuderia attiva da 793 giornate
Sede: Kinshasa
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Alinghi421Automa99
ALA2ALA0
Iscritta a: CS23



Dettagli:
5 cavalli
PSV 1
$ 12,049,409.47

Accessi Residui Stagionali: 31 giornate

Bacheca Trofei

vuota per ora
6 vittorie in circuito (0.75% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
15225RDC
23169Malawi
33064Kenya
Dettaglio Tifoserie Minori
43064Western Sahara
52783Nigeria
62722Al Jaza'ir
72204Soomaaliya
82163Cameroun[fr]/Cameroon[en]
92156South Africa
101667Al Maghrib
111601Namibia
121534United States
131525Angola
141010El Salvador
151009As-Sudan
161002Botswana
17967Pilipinas
18963Jamaica
19843Malaysia
20816Choson
21713The Bahamas
22650France
23154Norge
247Norfolk
Tifosi Nel Mondo: 41023
Entrate da Merchandize: 2788 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Zaire_Tammi SamanthaR254.61870-
2Zaire_Zalumba RockX247.61323-
3Otessa Willa105043.212672-
Altri Cavalli
4UbangiR042.61226-
5Wolly FavoritR139.22775-
6Black Zalumba1181311323-
7GalemR00.4210-
1Kabila1210006-
2Bomazi1210006-
10Sengi11900014-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Karisimbi Virunda

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:650m; Curve:500m; Giri:4;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):11500m;
Posti in Tribuna:3000
Mantenimento Circuito:34.5$/turno; Mantenimento Tribune:100$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -13203
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -135
Merchandize Tifoserie: (41023 tifosi)+2789
TOTALE a fine turno:-11050
Previsione a fine turno:12,038,359.30
Previsione a fine turno:-0.08%
Guadagno per ogni Azione:-24.97 (su 31212)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 13202$
Strutture 134$
Merchandize 2788$