Bacheca Scuderia

Ssl


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2206 giornate
Sede: Caracas
Gestore: Beta FLO (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO438FLO43
Lyra436Beta FLO43
NEFERTEAM100NEFERTEAM9
Mercato18Mercato1
Investor9Investor0
Jon Snow2Jon Snow0
ALA_141Automa0
Alinghi1Automa0
Beta FLO1Beta FLO0
Valhalla1Valhalla0
Daenerys Targarian1Daenerys Targarian0
Iscritta a: CG23



Dettagli:
8 cavalli
PSV 6.2
$ 8,232,887.98

Accessi Residui Stagionali: 33 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.09% delle giornate attive cioè media stagionale)
36 vittorie in circuito (1.63% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
17755Venezuela
22944Peru
32644Brasil
Dettaglio Tifoserie Minori
42478Chile
52254Colombia
62215Uruguay
71945Paraguay
81882United States
91240Bolivia
101229Argentina
111170Solomon Islands
121130Fiji(en)/Viti(fj)
131128Ecuador
141110Singapore
15998Portugal
16824France
17801Suomi(fi)/Finland(sv)
18695Deutschland
19680New Zealand
20667Italia
21607Australia
22517Norge
23506Cayman Islands
24420Tshad
25356Cuba
26339Aomen[yue]/Macau[pt]
27207México
28164Soomaaliya
29156Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
30152Tuvalu
31108Kyrgyzstan
32105Namibia
33103Bharat
3498Al Jaza'ir
3595Cameroun[fr]/Cameroon[en]
3690Tonga
3784Nigeria
3878As-Sudan
3969Federated States of Micronesia
4064Liechtenstein
4162Malawi
4251Pilipinas
4343Al Maghrib
4441Zhongguo
4541Costa Rica
4639Malaysia
4737Slovenija
4835Iran
4933Byelarus'
5028Monaco
5125Panama
5224Balgariya
5323Aruba
5421South Africa
5510Nouvelle-Caledonie
569Belau
573Puerto Rico
581Kalaallit Nunaat
591Ceska
Tifosi Nel Mondo: 40662
Entrate da Merchandize: 8515 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Aspendo R10163.84396-
2FestoR2138.44392-
32Fortuna Wera109583.262556-
Altri Cavalli
4Falco JonnyR581.7831105-
5Tristano CharlieR375.083499-
6Aliz JacquelineR362.222297-
7Smart NuroR055.331105-
8Verena Vispa R255.283497-
33Fiocco Xeno108253.842960-
38Ximena Nanà105151.122372-
11Weeky HabitR149.762796-
12Hockey DuckR149.42193-
13PidnaR048.92495-
1Esteban118135.06815-
2Fidel117221415-
16SalaminaR08536-
6Peregrina11607.3315-
18Atlantis IaganR03217-
54Huan Pedro9501.03312-
43Ariela10000.6337-
21CioR00.1136-
22MindoR00136-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Circuito Sol del Sur

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:1200m; Curve:800m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):12000m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:30$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1146
Biada per Cavalli: -800
Costi di Staff: 0
Manutenzione Strutture: -73
Merchandize Tifoserie: (40662 tifosi)+8516
TOTALE a fine turno:6497
Previsione a fine turno:8,239,384.91
Previsione a fine turno:+0.07%
Guadagno per ogni Azione:+6.22 (su 8884)
Biada 800$
Staff 0$
Tax 1146$
Strutture 73$
Merchandize 8515$