Bacheca Scuderia

Spynx


Fondata la giornata 858
Scuderia attiva da 2594 giornate
Sede: Cairo
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
RESILIENS104Automa48
Andromeda S-791Automa42
Alinghi9Automa4
Investor5Investor2
ALA_142Automa0
ALA2ALA0
FLO1FLO0
NEFERTEAM1RESILIENS0
Iscritta a: CS35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 31.4
$ 682,846.77

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.07% delle giornate attive cioè media stagionale)
22 vittorie in circuito (0.84% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
110951Misr
25220Nigeria
34868Kenya
Dettaglio Tifoserie Minori
44637Al Jaza'ir
54257RDC
63890South Africa
73579Namibia
83232Soomaaliya
92812Cameroun[fr]/Cameroon[en]
102347Malawi
112251Angola
121398Papuaniugini
131155Fiji(en)/Viti(fj)
141084Cabo Verde
15660As-Sudan
16329United States
17283Belau
1890Tonga
1987Pilipinas
2067Botswana
2156Federated States of Micronesia
2253Paraguay
2345El Salvador
2439Choson
2538Solomon Islands
2637Zhongguo
2735Brasil
2833Polynesie Francaise
2931Al Maghrib
3031New Zealand
3127Jamaica
3226Venezuela
3323Samoa
3420Hayastani
3517Suomi(fi)/Finland(sv)
3616Balgariya
3713Colombia
389Tuvalu
398Panama
405Malaysia
Tifosi Nel Mondo: 53780
Entrate da Merchandize: 2057 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1MiqdadX6101.9644110-
2Spy X474.72195-
3Eragon Ivan106146.422768-
Altri Cavalli
4Spynx_Ute OdetteX045.913296-
5Angel Uga101144.322891-
6TamateaR043.32056-
7Spynx_Umberto UanX242.042194-
6Whetu Princess116341624-
10Quarzo Jeremy111140.51646-
10Spynx_Brenda PerlaX039.322796-
11ArtemisiaX230.2621107-
12Selvaggia XoanaX229.71093-
13Ubaldo MoonrockX127.8821102-
14Dionisio WaltX123.961095-
15Wanda JosyX08.4796-
16Spynx_Lena QuenaR07.261585-
17ImhotepR04.311352-
18Spynx_Quelo ApolloR02.6785-
19DominiqueX00.371396-
20HamidiR00.3132-
21Keeba Stardust1190003-
22AthenaX0
[5]
0
[101]
0
[32]
105-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Pyramid Falid

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:550m; Curve:600m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6900m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:20.7$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1187
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -54
Merchandize Tifoserie: (53780 tifosi)+2058
TOTALE a fine turno:315
Previsione a fine turno:683,161.67
Previsione a fine turno:+0.03%
Guadagno per ogni Azione:+1.7 (su 5654)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 1187$
Strutture 53$
Merchandize 2057$