Bacheca Scuderia

Spynx


Fondata la giornata 858
Scuderia attiva da 1298 giornate
Sede: Cairo
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
RESILIENS104Automa48
Andromeda S-799Automa46
Alinghi4Automa1
Investor2Investor0
ALA_141Automa0
ALA1ALA0
Mercato1Mercato0
NEFERTEAM1RESILIENS0
Iscritta a: CX22



Dettagli:
3 cavalli
PSV 64
$ 1,312,660.66

Accessi Residui Stagionali: 9 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.15% delle giornate attive cioè media stagionale)
12 vittorie in circuito (0.92% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
18324Misr
21036Papuaniugini
31017As-Sudan
Dettaglio Tifoserie Minori
4835Belau
5765Australia
6746Singapore
7725Cayman Islands
8697Danmark
9603Bermuda
10436Polynesie Francaise
11366Choson
12333Soomaaliya
13323Fiji(en)/Viti(fj)
14302New Zealand
15224Brasil
16208Botswana
17187Tonga
18181Venezuela
19169Nigeria
20159Namibia
21149Pilipinas
22124Zhongguo
23114Paraguay
24101Tuvalu
2599Federated States of Micronesia
2692El Salvador
2773Malawi
2865Jamaica
2959Solomon Islands
3057Panama
3156Al Maghrib
3253Balgariya
3347Samoa
3445Colombia
3541Al Jaza'ir
3640Hayastani
3737Deutschland
3828South Africa
3928Malaysia
4027Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
4125The Bahamas
4215United States
Tifosi Nel Mondo: 19031
Entrate da Merchandize: 3366 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
6Miqdad115693.463494-
9Spy 109473.91866-
3Spynx_Ute OdetteX045.913296-
Altri Cavalli
4TamateaR043.32056-
5Spynx_Umberto UanX242.042194-
6Spynx_Brenda PerlaX039.322796-
7Artemisia113229.861478-
8Spynx_Lena QuenaR07.261585-
9ImhotepR04.311352-
10Spynx_Quelo ApolloR02.6785-
11DominiqueX00.371396-
12HamidiR00.3132-
13AthenaX0
[5]
0
[101]
0
[32]
105-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Pyramid Falid

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:550m; Curve:600m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6900m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:20.7$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1756
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -54
Merchandize Tifoserie: (19031 tifosi)+3367
TOTALE a fine turno:1255
Previsione a fine turno:1,313,915.29
Previsione a fine turno:+0.07%
Guadagno per ogni Azione:+5.91 (su 8444)
Biada 300$
Staff 2$
Tax 1756$
Strutture 53$
Merchandize 3366$