Bacheca Scuderia

Spynx


Fondata la giornata 858
Scuderia attiva da 1807 giornate
Sede: Cairo
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
RESILIENS104Automa48
Andromeda S-795Automa44
Alinghi8Automa3
Investor3Investor1
ALA_141Automa0
ALA1ALA0
NEFERTEAM1RESILIENS0
Iscritta a: CS27



Dettagli:
4 cavalli
PSV 44.6
$ 1,107,031.01

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.11% delle giornate attive cioè media stagionale)
16 vittorie in circuito (0.88% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
19272Misr
22525Soomaaliya
32497Nigeria
Dettaglio Tifoserie Minori
42175Cameroun[fr]/Cameroon[en]
52037Angola
61964Fiji(en)/Viti(fj)
71900Papuaniugini
81198New Zealand
91114South Africa
101086Kenya
111066Al Jaza'ir
12930Belau
13885As-Sudan
14429United States
15164Polynesie Francaise
16157Choson
17154Australia
18145Tonga
19137Botswana
20125Pilipinas
21115Namibia
22111Brasil
23104RDC
2488Venezuela
2587Paraguay
2682Federated States of Micronesia
2780Zhongguo
2871El Salvador
2968Malawi
3051Solomon Islands
3151Suomi(fi)/Finland(sv)
3247Jamaica
3346Al Maghrib
3441Singapore
3537Samoa
3634Balgariya
3731Hayastani
3830Tuvalu
3929Colombia
4028Panama
4126Cayman Islands
4225Danmark
4315Malaysia
447The Bahamas
454Bermuda
463Deutschland
472Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
Tifosi Nel Mondo: 31295
Entrate da Merchandize: 2135 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1MiqdadX6101.9644110-
2Spy X474.72195-
3Spynx_Ute OdetteX045.913296-
Altri Cavalli
4TamateaR043.32056-
5Spynx_Umberto UanX242.042194-
6Spynx_Brenda PerlaX039.322796-
7ArtemisiaX230.2621107-
7Selvaggia Xoana115228.8729-
9Dionisio Walt110123.961055-
1Ubaldo Moonrock118117414-
11Wanda Josy11308.4743-
12Spynx_Lena QuenaR07.261585-
13ImhotepR04.311352-
14Spynx_Quelo ApolloR02.6785-
15DominiqueX00.371396-
16HamidiR00.3132-
17AthenaX0
[5]
0
[101]
0
[32]
105-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Pyramid Falid

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:550m; Curve:600m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6900m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:20.7$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1605
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -54
Merchandize Tifoserie: (31295 tifosi)+2136
TOTALE a fine turno:75
Previsione a fine turno:1,107,106.30
Previsione a fine turno:+0%
Guadagno per ogni Azione:+0 (su 7605)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 1604$
Strutture 53$
Merchandize 2135$