Bacheca Scuderia

Rebus


Fondata la giornata 1079
Scuderia attiva da 1586 giornate
Sede: Kuala Lumpur
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Alinghi757Automa92
NEFERTEAM24NEFERTEAM2
RESILIENS24RESILIENS2
Valhalla8Valhalla0
ALA_144Automa0
Iscritta a: CT27



Dettagli:
6 cavalli
PSV 3.8
$ 3,729,683.29

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.12% delle giornate attive cioè media stagionale)
39 vittorie in circuito (2.45% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
16964Malaysia
21807Zhongguo
31209Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
Dettaglio Tifoserie Minori
41198Bharat
51170Nihon/Nippon
61117México
71069Han'guk
81025Chile
9948Mongol Uls
10940Nouvelle-Caledonie
11828Choson
12816Qatar
13772Al Maghrib
14720As-Sudan
15719Nigeria
16696Portugal
17687Pilipinas
18655Solomon Islands
19635Slovenija
20623Botswana
21617Fiji(en)/Viti(fj)
22615Namibia
23598Kyrgyzstan
24574United States
25489Iran
26360Tshad
27337Paraguay
28301Deutschland
29301Cuba
30300Peru
31286Tuvalu
32277New Zealand
33264Al Jaza'ir
34250Brasil
35239El Salvador
36195Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
37174Italia
38171Australia
3938Singapore
4035Suomi(fi)/Finland(sv)
4128Al Kuwayt
4222Pathet Lao
4318Nicaragua
4417Jamaica
4512The Bahamas
4610Prathet Thai
475Costa Rica
483Panama
492France
502Aomen[yue]/Macau[pt]
511Norge
Tifosi Nel Mondo: 31164
Entrate da Merchandize: 5342 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Tremal-Naik X13174.440101-
2Tubron 10831021964-
3Barbie LoveX6101.83495-
Altri Cavalli
4KammamuriX491.530101-
5Missy ZamaX483.3439103-
6Shiak107478.142364-
7Hami112248.741853-
11Folawa112146.12944-
9Tujuh LautX131.4627108-
10LabuanR226.641555-
12Kalaman112117.31444-
12Liberty VivienX08.48
[9]
15
[18]
97-
13Rebus_Yanez de GomeraR06.921219-
14Rebus_Flamingo WilburR04.92812-
15Ago Karyola11102543-
16AkunaX00.9213
[6]
91-
17Rebus_Petra JayaR00.4937-
18Rebus_Negara KubahR00.0837-
19Parsifal QuarzoR0020-
20Rolly BlackR00123-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Sarawak Bidang

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:875m; Curve:875m; Giri:2;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):17500m;
Posti in Tribuna:4000
Mantenimento Circuito:70$/turno; Mantenimento Tribune:133$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -5272
Biada per Cavalli: -600
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -203
Merchandize Tifoserie: (31164 tifosi)+5342
TOTALE a fine turno:-735
Previsione a fine turno:3,728,948.31
Previsione a fine turno:-0.01%
Guadagno per ogni Azione:-0.65 (su 6485)
Biada 600$
Staff 2$
Tax 5272$
Strutture 203$
Merchandize 5342$