Bacheca Scuderia

Indiana


Fondata la giornata 389
Scuderia attiva da 1767 giornate
Sede: Lapel, IN
Gestore: ALA (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA1608ALA97
FLO32FLO1
Alinghi8ALA0
ALA_142ALA0
Iscritta a: CA22, MM22



Dettagli:
8 cavalli
PSV 22.3
$ 3,479,043.42

Accessi Residui Stagionali: 30 giornate

Bacheca Trofei


9 vittorie in tappa (0.5% delle giornate attive cioè media stagionale)
70 vittorie in circuito (3.96% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
16322United States
22387México
32187Federated States of Micronesia
Dettaglio Tifoserie Minori
42084Canada
51995Brasil
61782Portugal
71685New Zealand
81572Iran
91528Slovenija
101506Deutschland
111494Puerto Rico
121485Belau
131284Namibia
141196Nihon/Nippon
151127Misr
161106France
171035Suomi(fi)/Finland(sv)
181026Chile
19949Bharat
20939Papuaniugini
21850El Salvador
22817Tonga
23781Fiji(en)/Viti(fj)
24734Australia
25712Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
26681Samoa
27672Kalaallit Nunaat
28666Al Kuwayt
29638Singapore
30565Bermuda
31537Botswana
32533Cayman Islands
33512Cuba
34453Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
35452Tshad
36451Costa Rica
37437As-Sudan
38421Al Jaza'ir
39409Tuvalu
40404Norge
41390Paraguay
42341Nouvelle-Caledonie
43334Kyrgyzstan
44228Solomon Islands
45222Aruba
46213Peru
47190Jamaica
48184Nigeria
49159Soomaaliya
50158Pilipinas
51126Colombia
52126Choson
53120Zhongguo
54118Malaysia
55116Venezuela
5697The Bahamas
5767Cameroun[fr]/Cameroon[en]
5857Bolivia
5957Nicaragua
6041Byelarus'
6141South Africa
6232Balgariya
6332Panama
6429Ecuador
6527Pathet Lao
6627Ukrayina
6721Polynesie Francaise
6817Suriname
6914Prathet Thai
Tifosi Nel Mondo: 50035
Entrate da Merchandize: 13966 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Mare in tempesta R19251.08
[12]
50
[2]
130-
2Bender R10157.6448104-
21B-Movie Hero 1149148.62646-
Altri Cavalli
4Indiana_Arrivo InattesoR6114.763374-
5Indiana_Aussie LassieR8106.722268-
6Indiana_PanzerR588.063491-
7Indiana_Piede LentoR584.43366-
8Indiana_Aussie VidalR371.532137-
13American Eagle117559.41319-
10Indiana_Bue BagnatoR451.583149-
11CliffR136.2
[4]
10
[2]
28-
16Afrikaneer1161361632-
11Sabbioncella1181
[1]
26.03
[18]
6
[11]
21-
14Indiana_Athena NikeR124.831736-
15Indiana_Luna CrescenteR224.447-
16Indiana_ComancheR123.6916103-
17Indiana_Grande CapoR015.733384-
18Indiana_Manhattan VitaleR115.51059-
19Indiana_RichelieuR014.721297-
20Indiana_Kaori MaoriR11328-
8Aquila Calva118010.166-
22Indiana_Passo QuietoR07.644382-
23Indiana_Ombra LeggeraR06.192483-
11Lungo Passo9805.011638-
25Indiana_White CloudR051230-
12Paziente Costanza9803.391538-
27Indiana_MagadanR02.8766-
28Indiana_Figlia delle SabbieR0236-
29Indiana_Yasamin YadiraR01474-
30Indiana_KeiranR00.6244-
13Vocalist Vesuvio980
[4]
0.5
[60]
2
[28]
90-
32NyxR0
[1]
0.5
[56]
2
[39]
118-
33Indiana_Al hakhmaraR00.51068-
34TamazaiaR00.24
[0]
4
[14]
89-
35Pascolo ErbosoR00.16611-
36Indiana_Quelo SilvanR00.133107-
37Indiana_Brezza SeraleR00.0436-
38Indiana_AlenquerR001116-
39Indiana_EsimitR00048-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Hasty Reed
JOHNSON
Allenatore
Fellow Student of John Doe Master in Trainer School

Descrizione:

Scuola semplice, quasi anonima. Fa riposare sempre tutti i cavalli a meno che non abbiano R>90% della Rpot e necessità di allenarsi. In quel caso li allena.
Costa 350$ a giornata

Gina
TAYLOR
Selezionatore
Sacchi School Selecter

Descrizione:

Scuola semplice, quasi anonima. Iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione. Iscrive corsie a caso eslcudendo la peggiore (solo 0-1-2).
Costa 350$ a giornata

Arline
TAYLOR
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Wounded Knee

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:100m; Curve:400m; Giri:12;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):3000m;
Posti in Tribuna:3000
Mantenimento Circuito:10.5$/turno; Mantenimento Tribune:100$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -4615
Biada per Cavalli: -800
Costi di Staff: -1050
Manutenzione Strutture: -121
Merchandize Tifoserie: (50035 tifosi)+13967
TOTALE a fine turno:7381
Previsione a fine turno:3,486,424.65
Previsione a fine turno:+0.16%
Guadagno per ogni Azione:+4.59 (su 2870)
Biada 800$
Staff 1050$
Tax 4614$
Strutture 120$
Merchandize 13966$