Bacheca Scuderia

Indiana


Fondata la giornata 389
Scuderia attiva da 2276 giornate
Sede: Lapel, IN
Gestore: ALA (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA1609ALA97
FLO32FLO1
Alinghi8ALA0
ALA_142ALA0
Iscritta a: CA27



Dettagli:
7 cavalli
PSV 50.5
$ 4,015,184.12

Accessi Residui Stagionali: 97 giornate

Bacheca Trofei


9 vittorie in tappa (0.39% delle giornate attive cioè media stagionale)
78 vittorie in circuito (3.42% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11896United States
21473Al Jaza'ir
31354Namibia
Dettaglio Tifoserie Minori
41086Federated States of Micronesia
5933Tshad
6847México
7694Iran
8640Portugal
9624Bharat
10601Paraguay
11598Brasil
12546Misr
13503Slovenija
14492Botswana
15487Papuaniugini
16435Belau
17409Fiji(en)/Viti(fj)
18399El Salvador
19388As-Sudan
20381Tonga
21348Chile
22336Nigeria
23319Samoa
24295Kyrgyzstan
25264New Zealand
26263Puerto Rico
27258Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
28227Jamaica
29221Deutschland
30216Peru
31211Cuba
32207Canada
33188Pilipinas
34183Colombia
35182Solomon Islands
36175Choson
37173Soomaaliya
38157Venezuela
39153Costa Rica
40141Tuvalu
41140RDC
42130Malaysia
4388Australia
4486France
4585Angola
4678Kenya
4776Nouvelle-Caledonie
4874Aruba
4968Western Sahara
5064Suomi(fi)/Finland(sv)
5164Nihon/Nippon
5263Malawi
5350The Bahamas
5448Cayman Islands
5547Zhongguo
5646Kalaallit Nunaat
5740Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
5836Cameroun[fr]/Cameroon[en]
5930Nicaragua
6028Bolivia
6124Al Kuwayt
6221Singapore
6316Byelarus'
6415South Africa
6514Pathet Lao
6613Ukrayina
6712Balgariya
6812Ecuador
699Panama
706Suriname
716Prathet Thai
724Polynesie Francaise
732Bermuda
741Norge
Tifosi Nel Mondo: 20834
Entrate da Merchandize: 2983 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Mare in tempesta R19251.08
[12]
50
[2]
130-
2Bender R10157.6448104-
3B-Movie Hero X9155.343106-
Altri Cavalli
4Indiana_Arrivo InattesoR6114.763374-
5Indiana_Aussie LassieR8106.722268-
6Indiana_PanzerR588.063491-
7Indiana_Piede LentoR584.43366-
8Indiana_Aussie VidalR371.532137-
9American Eagle99670.462180-
10LaylalaR162.57
[19]
35
[9]
115-
11Afrikaneer111256.032493-
12Indiana_Bue BagnatoR451.583149-
13Freccia Peace110144.1
[44]
15
[21]
91-
14CliffR136.2
[4]
10
[2]
28-
4Amistad117230.3721-
16Indiana_Athena NikeR124.831736-
17Indiana_Luna CrescenteR224.447-
18Indiana_ComancheR123.6916103-
19Indiana_Grande CapoR015.733384-
20Indiana_Manhattan VitaleR115.51059-
21Indiana_Aquila CalvaR014.821012-
22Indiana_RichelieuR014.721297-
11Caboose114113.62819-
24Indiana_Kaori MaoriR11328-
25Paziente Costanza72010.452199-
26Indiana_Passo QuietoR07.644382-
27Indiana_Ombra LeggeraR06.192483-
28Lungo PassoX05.272196-
29Indiana_White CloudR051230-
30Indiana_MagadanR02.8766-
31Indiana_Figlia delle SabbieR0236-
32Vocalist VesuvioR0
[4]
1.3
[60]
5
[28]
117-
33Layla SaydaR01.06
[30]
3
[32]
88-
34Indiana_Yasamin YadiraR01474-
35Indiana_KeiranR00.6244-
36NyxR0
[1]
0.5
[56]
2
[39]
118-
37Indiana_Al hakhmaraR00.51068-
38Mongol MustangR00.451727-
39TamazaiaR00.24
[0]
4
[14]
89-
40Pascolo ErbosoR00.16611-
41Indiana_Quelo SilvanR00.133107-
42Indiana_Brezza SeraleR00.0436-
43Indiana_AlenquerR001116-
44Sabbioncella Sahariana111000-4-
45Indiana_EsimitR00048-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Hasty Reed
JOHNSON
Allenatore
Fellow Student of John Doe Master in Trainer School

Descrizione:

Scuola semplice, quasi anonima. Fa riposare sempre tutti i cavalli a meno che non abbiano R>90% della Rpot e necessità di allenarsi. In quel caso li allena.
Costa 350$ a giornata

Gina
TAYLOR
Selezionatore
Sacchi School Selecter

Descrizione:

Scuola semplice, quasi anonima. Iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione. Iscrive corsie a caso eslcudendo la peggiore (solo 0-1-2).
Costa 350$ a giornata

Arline
TAYLOR
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Wounded Knee

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:100m; Curve:400m; Giri:12;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):3000m;
Posti in Tribuna:3000
Mantenimento Circuito:10.5$/turno; Mantenimento Tribune:100$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -27
Biada per Cavalli: -700
Costi di Staff: -1050
Manutenzione Strutture: -121
Merchandize Tifoserie: (20834 tifosi)+2984
TOTALE a fine turno:1086
Previsione a fine turno:4,016,270.57
Previsione a fine turno:+0.02%
Guadagno per ogni Azione:+0.67 (su 3344)
Biada 700$
Staff 1050$
Tax 26$
Strutture 120$
Merchandize 2983$