Bacheca Scuderia

St.Georges


Fondata la giornata 390
Scuderia attiva da 1766 giornate
Sede: Hamilton
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO425FLO52
Nova S-3379Automa46
ALA_144FLO0
Iscritta a: QA22



Dettagli:
3 cavalli
PSV 60.8
$ 7,352,956.52

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


18 vittorie in circuito (1.01% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11323Singapore
2926Cayman Islands
3922Canada
Dettaglio Tifoserie Minori
4850Norge
5817Deutschland
6792New Zealand
7767United States
8734Al Kuwayt
9700Bermuda
10611Danmark
11575Australia
12552México
13454Paraguay
14375Luxembourg
15354Peru
16349Cuba
17335Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
18332Jamaica
19311Tshad
20241Kyrgyzstan
21231Bharat
22177Chile
23168Al Jaza'ir
24139Liechtenstein
25108Aruba
26100Iran
2795Nigeria
2892Venezuela
2989Kalaallit Nunaat
3084Soomaaliya
3180As-Sudan
3278Colombia
3367Puerto Rico
3461Angola
3558Papuaniugini
3657Nicaragua
3755Tonga
3854Ecuador
3953Zhongguo
4053Fiji(en)/Viti(fj)
4153Pilipinas
4251Samoa
4351South Africa
4449Bolivia
4541Prathet Thai
4634Panama
4728Brasil
4828Balgariya
4924Nouvelle-Caledonie
5015Portugal
5111Slovenija
Tifosi Nel Mondo: 14625
Entrate da Merchandize: 6725 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Tapioca Ivy X4129.435595-
2Fiamma Festa X592.4236101-
3Estelle PriscaX272.885295-
Altri Cavalli
4Bruno Yemen X368.744193-
3Colorado Honey106359.723166-
6Cecil JasmineX046.584199-
7Zuzi Adel WindX031.461896-
8Hannover Hevel104029.51878-
9Teodora Tecla104025.343176-
10Joe HidalgoR112.881268-
11Lunar ArizonaR06112-
12Peter Pan LampoR04.4312-
13Nebbia StoneR02.341444-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Peget Circle

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:960m; Curve:510m; Giri:5;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):8820m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:30.87$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: 0
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -74
Merchandize Tifoserie: (14625 tifosi)+6725
TOTALE a fine turno:6349
Previsione a fine turno:7,359,305.84
Previsione a fine turno:+0.08%
Guadagno per ogni Azione:+7.81 (su 9760)
Biada 300$
Staff 2$
Tax 0$
Strutture 73$
Merchandize 6725$