Bacheca Scuderia

St.Georges


Fondata la giornata 390
Scuderia attiva da 2275 giornate
Sede: Hamilton
Gestore: Beta FLO (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO858FLO52
Nova S-3752Automa46
ALA_148FLO0
Beta FLO1Beta FLO0
Iscritta a: QA27



Dettagli:
5 cavalli
PSV 9.4
$ 7,683,718.15

Accessi Residui Stagionali: 51 giornate

Bacheca Trofei


3 vittorie in tappa (0.13% delle giornate attive cioè media stagionale)
21 vittorie in circuito (0.92% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11231Bermuda
21225Jamaica
31167Puerto Rico
Dettaglio Tifoserie Minori
4988The Bahamas
5983Suomi(fi)/Finland(sv)
6972Cayman Islands
7963France
8962Portugal
9911United States
10243Canada
11241México
12191El Salvador
13129Choson
1477Malaysia
1576Pilipinas
1652Paraguay
1750Botswana
1848Aruba
1926Venezuela
2026Colombia
2125As-Sudan
2225Namibia
2312Western Sahara
246Tuvalu
255Fiji(en)/Viti(fj)
265Solomon Islands
Tifosi Nel Mondo: 10653
Entrate da Merchandize: 4350 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Tapioca Ivy R4129.435595-
2Fiamma Festa R592.4236101-
3Colorado HoneyR382.1845116-
Altri Cavalli
4Estelle PriscaR272.885295-
5Bruno Yemen R368.744193-
32Michael112353.561543-
7Cecil JasmineR046.584199-
8Zuzi Adel WindR031.461896-
9Hannover HevelR029.51896-
10Teodora TeclaR025.343193-
28Herman113223.531940-
51Colorado Asso110112.891655-
13Joe HidalgoR112.881268-
14Lunar ArizonaR06112-
46Bobby11004.922643-
1Franky11804.4727-
17Peter Pan LampoR04.4312-
18Nebbia StoneR02.341444-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Kalie
MILLER
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Peget Circle

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:960m; Curve:510m; Giri:5;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):8820m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:30.87$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: 0
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -352
Manutenzione Strutture: -74
Merchandize Tifoserie: (10653 tifosi)+4350
TOTALE a fine turno:3425
Previsione a fine turno:7,687,142.67
Previsione a fine turno:+0.04%
Guadagno per ogni Azione:+2.04 (su 5105)
Biada 500$
Staff 352$
Tax 0$
Strutture 73$
Merchandize 4350$