Bacheca Scuderia

Maravi


Fondata la giornata 91
Scuderia attiva da 2535 giornate
Sede: Lilongwe
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Daenerys Targarian406Automa49
ALA_14214Automa26
Investor107Investor13
Nova S-328Nova S-33
Jon Snow20Jon Snow2
Polar Explorer13Polar Explorer1
Crux7Crux0
Alinghi6Automa0
Lyra5Lyra0
Orion4Orion0
Andromeda S-74Andromeda S-70
Ursa Major3Ursa Major0
Valhalla2Valhalla0
Iscritta a: QS27



Dettagli:
3 cavalli
PSV 50
$ 6,328,512.13

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


35 vittorie in circuito (1.38% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
126523Malawi
23707Cameroun[fr]/Cameroon[en]
33096Angola
Dettaglio Tifoserie Minori
42653Soomaaliya
51926Al Jaza'ir
61629Tshad
71423RDC
81418Kenya
91367Western Sahara
101095Nigeria
111049Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
12677Al Maghrib
13642Namibia
14528South Africa
15444Paraguay
16262Kyrgyzstan
17252Slovenija
18249Bharat
19196Peru
20182Cuba
21124United States
22119México
23111Iran
2493New Zealand
2583France
2681Deutschland
2774Chile
2850Australia
2949Portugal
3049Misr
3145Nouvelle-Caledonie
3228Nicaragua
3322Botswana
3413Ecuador
358Colombia
368Venezuela
376Rossiya
385Suriname
393Costa Rica
403Norge
411Panama
421Luxembourg
Tifosi Nel Mondo: 50317
Entrate da Merchandize: 1116 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Bella JacquelineR5111.393265-
2Mbobo X3101.63996-
3Dorian HidalgoX495.94594-
Altri Cavalli
4Starlight Zack X6811796-
5Ombra Nebbia X567.622394-
6Athena RajaX267.463298-
7Eagle ForrestX150.91995-
8Nadir KidX149.33496-
9Rolly JagoX347.41796-
10AbsentX246.5
[8]
40
[2]
93-
11Asia VispaX138.472598-
12West CronoX0382496-
13Kabir Baler115136629-
14Maravi_Peppermint HunterR033.41323-
15Maravi_MulunguR114.6813-
16Maravi_SooroR010.8810-
1Calimero Daril11806113-
18Wind WeekyR06216-
19Maravi_CheweR01.2514-
20Peace EvitaR01.2623-
21KaxgarR01.13
[5]
4
[3]
12-
22Urano AmigosR01113-
23YarkantR00.4
[9]
4
[3]
12-
24Maravi_MarkaR00.12914-
25Flash DenonR00115-
26Itaco UnderR00114-
27Sky NapoleoneR00114-
28Zimba Lika1000000-
29Maravi_MaralyR0000-
30Maravi_MarcalR0000-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Lilongwe

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:1500m; Curve:400m; Giri:3;
Corsie:4
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):15200m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:45.6$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1021
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -89
Merchandize Tifoserie: (50317 tifosi)+1117
TOTALE a fine turno:-295
Previsione a fine turno:6,328,217.44
Previsione a fine turno:-0%
Guadagno per ogni Azione:0 (su 8579)
Biada 300$
Staff 2$
Tax 1020$
Strutture 88$
Merchandize 1116$