Bacheca Scuderia

Maravi


Fondata la giornata 91
Scuderia attiva da 2115 giornate
Sede: Lilongwe
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Daenerys Targarian404Automa49
ALA_14214Automa26
Investor84Investor10
Mercato76Mercato9
Nova S-321Nova S-32
Jon Snow16Jon Snow1
Alinghi3Automa0
Iscritta a: QS23



Dettagli:
5 cavalli
PSV 19.8
$ 6,369,974.44

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


32 vittorie in circuito (1.51% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
127997Malawi
21848Tshad
31685Western Sahara
Dettaglio Tifoserie Minori
41632Kenya
51576RDC
61571Al Jaza'ir
71422United States
81362Nigeria
91163Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
10952Australia
11885Namibia
12873Slovenija
13842Al Maghrib
14806South Africa
15659Deutschland
16659New Zealand
17615France
18588Paraguay
19478Cameroun[fr]/Cameroon[en]
20445Soomaaliya
21300Kyrgyzstan
22289Bharat
23281Peru
24281Norge
25263Cuba
26236Angola
27203Luxembourg
28201México
29168Iran
30157Chile
31153Portugal
32109Nouvelle-Caledonie
3362Misr
3461Liechtenstein
3534Nicaragua
3633Botswana
3727Monaco
3818Ecuador
3917Venezuela
4013Colombia
4113Rossiya
429Suriname
436Costa Rica
443Panama
451Ceska
Tifosi Nel Mondo: 51016
Entrate da Merchandize: 3994 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Bella JacquelineR5111.393265-
2Mbobo X3101.63996-
3Dorian HidalgoX495.94594-
Altri Cavalli
4Starlight Zack 1066811772-
5Ombra Nebbia X567.622394-
6Athena RajaX267.463298-
7Eagle Forrest105150.91972-
8Nadir Kid108149.33460-
9AbsentX246.5
[8]
40
[2]
93-
10Asia VispaX138.472598-
11Maravi_Peppermint HunterR033.41323-
12West Crono1080282260-
2Rolly Jago111115.41360-
14Maravi_MulunguR114.6813-
15Maravi_SooroR010.8810-
16Wind WeekyR06216-
17Maravi_CheweR01.2514-
18Peace EvitaR01.2623-
19KaxgarR01.13
[5]
4
[3]
12-
20Urano AmigosR01113-
21YarkantR00.4
[9]
4
[3]
12-
22Maravi_MarkaR00.12914-
23Flash DenonR00115-
24Itaco UnderR00114-
25Sky NapoleoneR00114-
26Maravi_MarcalR0000-
27Maravi_MaralyR0000-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Lilongwe

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:1500m; Curve:400m; Giri:3;
Corsie:4
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):15200m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:45.6$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1416
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -89
Merchandize Tifoserie: (51016 tifosi)+3995
TOTALE a fine turno:1988
Previsione a fine turno:6,371,962.40
Previsione a fine turno:+0.03%
Guadagno per ogni Azione:+2.61 (su 8688)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 1416$
Strutture 88$
Merchandize 3994$