Bacheca Scuderia

Jiuquan


Fondata la giornata 173
Scuderia attiva da 2492 giornate
Sede: Beijing
Gestore: Beta Alinghi (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Nova S-3392Automa45
ALA_14265Automa30
NEFERTEAM136Automa15
Mercato49Mercato5
Investor9Investor1
Alinghi7Automa0
RESILIENS4RESILIENS0
Beta Alinghi1Beta Alinghi0
Iscritta a: CT27



Dettagli:
8 cavalli
PSV 3
$ 4,218,945.63

Accessi Residui Stagionali: 86 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.04% delle giornate attive cioè media stagionale)
17 vittorie in circuito (0.68% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11131Zhongguo
2968Malaysia
3930El Salvador
Dettaglio Tifoserie Minori
4922Choson
5905The Bahamas
6903Suomi(fi)/Finland(sv)
7903Jamaica
8892Qatar
9889Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
10884France
11883Portugal
12882Pilipinas
13850Mongol Uls
14845Han'guk
15840Al Kuwayt
16836Nihon/Nippon
17836Singapore
18832Aomen[yue]/Macau[pt]
Tifosi Nel Mondo: 16140
Entrate da Merchandize: 5445 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Kilian JonnyR294.683197-
2Baby Rain R582.462297-
3Diabolik CobaltR076.813597-
Altri Cavalli
4Pilar FunnyR2601158-
5York UltrasonicR155.954896-
3Xi Tao Feng116453.6833-
7Vita WhitneyR250.553594-
8Violante JasmineR149.083596-
4Chunjing Liming116143.11023-
10Limone GerardR037.763597-
11Gala PedraR028.773794-
5Ranshao Xin116014.3723-
13Nobel PakoX012248-
5Dianmu1190343-
4Shennong11901.0643-
94Pangu9800.633-
89Xiwangmun9800.233-
91Guan Yin9800.0143-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Hertha
JACKSON
Selezionatore
Sacchi School Selecter

Descrizione:

Scuola semplice, quasi anonima. Iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione. Iscrive corsie a caso eslcudendo la peggiore (solo 0-1-2).
Costa 350$ a giornata

Lucila
JONES
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Sha Tin Racecourse

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:650m; Curve:350m; Giri:4;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6000m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:24$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1141
Biada per Cavalli: -800
Costi di Staff: -700
Manutenzione Strutture: -67
Merchandize Tifoserie: (16140 tifosi)+5445
TOTALE a fine turno:2738
Previsione a fine turno:4,221,683.37
Previsione a fine turno:+0.06%
Guadagno per ogni Azione:+3.34 (su 5564)
Biada 800$
Staff 700$
Tax 1140$
Strutture 67$
Merchandize 5445$