Bacheca Scuderia

Jiuquan


Fondata la giornata 173
Scuderia attiva da 2033 giornate
Sede: Beijing
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Nova S-3395Automa46
ALA_14265Automa31
NEFERTEAM136Automa15
Mercato45Mercato5
Investor5Investor0
RESILIENS4RESILIENS0
Alinghi3Automa0
Iscritta a: QT23



Dettagli:
2 cavalli
PSV 35.1
$ 5,511,377.28

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.04% delle giornate attive cioè media stagionale)
12 vittorie in circuito (0.59% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
14569Zhongguo
21260Aomen[yue]/Macau[pt]
3642Al Kuwayt
Dettaglio Tifoserie Minori
4623Singapore
5549Foroyar
6531United States
7473Australia
8471Norge
9392Luxembourg
10349Iran
11313Bharat
12268Mongol Uls
13261Cayman Islands
14193Qatar
15160Samoa
16155Kyrgyzstan
17128Federated States of Micronesia
18122Tonga
19119Malaysia
20107Bolivia
2195Angola
2280Nigeria
2374Soomaaliya
2471Uganda
2566Cameroun[fr]/Cameroon[en]
2666As-Sudan
2766Colombia
2864Kenya
2960Liechtenstein
3051Venezuela
3151Choson
3247Pilipinas
3343Fiji(en)/Viti(fj)
3438Hayastani
3530Han'guk
3626Monaco
3723Kalaallit Nunaat
3821Panama
3921Balgariya
4019Brasil
4112Polynesie Francaise
4210Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
438The Bahamas
448Portugal
458Aruba
465Svalbard/Spitzbergen
474Magyarorszag
484Nouvelle-Caledonie
492Puerto Rico
502Deutschland
511Nihon/Nippon
Tifosi Nel Mondo: 12783
Entrate da Merchandize: 4793 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Kilian JonnyX294.683197-
2Baby Rain X582.462297-
3Diabolik CobaltX076.813597-
Altri Cavalli
4York UltrasonicX155.954896-
5Vita WhitneyX250.553594-
6Violante JasmineX149.083596-
2Pilar Funny115242726-
8Limone GerardX037.763597-
9Gala PedraX028.773794-
10Nobel Pako1140000-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Sha Tin Racecourse

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:650m; Curve:350m; Giri:4;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6000m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:24$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1348
Biada per Cavalli: -200
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -67
Merchandize Tifoserie: (12783 tifosi)+4793
TOTALE a fine turno:3177
Previsione a fine turno:5,514,554.15
Previsione a fine turno:+0.05%
Guadagno per ogni Azione:+3.49 (su 6982)
Biada 200$
Staff 2$
Tax 1347$
Strutture 67$
Merchandize 4793$