Bacheca Scuderia

Khatar


Fondata la giornata 208
Scuderia attiva da 1948 giornate
Sede: Doha
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Valhalla816Alinghi49
Mercato241Mercato14
FLO240FLO14
ALA_14198Automa11
Alinghi107Automa6
NEFERTEAM48NEFERTEAM2
Investor2Investor0
ALA1ALA0
Iscritta a: CT22



Dettagli:
2 cavalli
PSV 37.4
$ 6,791,655.21

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


6 vittorie in tappa (0.3% delle giornate attive cioè media stagionale)
34 vittorie in circuito (1.74% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
12148Sverige
21122Qatar
3835Italia
Dettaglio Tifoserie Minori
4719Han'guk
5546Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
6195Zhongguo
7183Mongol Uls
8127Malaysia
992Al Maghrib
1021Iran
Tifosi Nel Mondo: 5994
Entrate da Merchandize: 3215 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Princess Leyla X8164.264899-
2Tujbaa R6139.143569-
3Eridu Ubaid X5125.3939102-
Altri Cavalli
4Khatar_Lady ValveR897.031832-
5SpartacoX585.1824100-
6Ash ShamalX284.224993-
7AchilleX149.423799-
8IslandR348.06
[1]
14
[11]
72-
8Freccia Peace114039.861830-
10Strucolo CelesteX121.432889-
11LagerthaR016.621554-
3Dark Lady Whitney119015.146-
13Khatar_KalimeroR11537-
14SimynX014.46
[10]
24
[14]
124-
15Khatar_Al WakrahR011.6410-
16CleopatraX06.319103-
17Khatar_MarkaR05.422185-
18Khatar_KiwiX05.3517107-
19Zack RigolettoR03.1363-
20Khatar_Lord FilterR01.847-
21BusterR01.731555-
22Khatar_RosaR00.06593-
23Khatar_DimitriR00234-
24Hefa TeresitaR0
[1]
0
[11]
0
[6]
59-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Qatar Arena

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:100m; Curve:900m; Giri:1;
Corsie:6
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):12000m;
Posti in Tribuna:3000
Mantenimento Circuito:48$/turno; Mantenimento Tribune:100$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -5285
Biada per Cavalli: -200
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -158
Merchandize Tifoserie: (5994 tifosi)+3215
TOTALE a fine turno:-2430
Previsione a fine turno:6,789,225.39
Previsione a fine turno:-0.03%
Guadagno per ogni Azione:-1.43 (su 4770)
Biada 200$
Staff 2$
Tax 5285$
Strutture 158$
Merchandize 3215$