Bacheca Scuderia

Khatar


Fondata la giornata 208
Scuderia attiva da 2457 giornate
Sede: Doha
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Valhalla816Alinghi48
Mercato338Automa20
ALA_14198Automa11
FLO140FLO8
Alinghi125Automa7
NEFERTEAM48NEFERTEAM2
Investor2Investor0
ALA1ALA0
Iscritta a: CT27



Dettagli:
5 cavalli
PSV 31.3
$ 4,149,977.81

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


6 vittorie in tappa (0.24% delle giornate attive cioè media stagionale)
36 vittorie in circuito (1.46% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11304Nihon/Nippon
21115Zhongguo
3997Mongol Uls
Dettaglio Tifoserie Minori
4989Al Maghrib
5907Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
6815Qatar
7812Malaysia
8508Han'guk
9390United States
10102Italia
1186Sverige
1228Choson
1312Iran
Tifosi Nel Mondo: 8070
Entrate da Merchandize: 2528 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Princess Leyla X8164.264899-
2Tujbaa R6139.143569-
3Eridu Ubaid X5125.3939102-
Altri Cavalli
4Khatar_Lady ValveR897.031832-
5SpartacoX585.1824100-
6Ash ShamalX284.224993-
7AchilleX149.423799-
8IslandR348.06
[1]
14
[11]
72-
9Dark Lady Whitney107044.52167-
10Khatar_Freccia PeaceR044.062135-
8Calimero Diablo113125.021838-
1Esmeralda Euforia116122.31121-
13Sawda110022.12056-
14Strucolo CelesteX121.432889-
15LagerthaR016.621554-
16Khatar_KalimeroR11537-
17SimynX014.46
[10]
24
[14]
124-
18Khatar_Al WakrahR011.6410-
19CleopatraX06.319103-
20Khatar_MarkaR05.422185-
21Khatar_KiwiX05.3517107-
22Zack RigolettoR03.1363-
23Khatar_Lord FilterR01.847-
24BusterR01.731555-
25Khatar_RosaR00.06593-
26Khatar_DimitriR00234-
27Ippolita Ercolina1190003-
28EnivratX0
[3]
0
[79]
0
[24]
110-
29Hefa TeresitaR0
[1]
0
[11]
0
[6]
59-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Qatar Arena

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:100m; Curve:900m; Giri:1;
Corsie:6
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):12000m;
Posti in Tribuna:5000
Mantenimento Circuito:48$/turno; Mantenimento Tribune:166$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -4630
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -224
Merchandize Tifoserie: (8070 tifosi)+2528
TOTALE a fine turno:-2828
Previsione a fine turno:4,147,149.65
Previsione a fine turno:-0.05%
Guadagno per ogni Azione:-1.74 (su 3484)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 4630$
Strutture 224$
Merchandize 2528$