Bacheca Scuderia

Saraswati


Fondata la giornata 958
Scuderia attiva da 1755 giornate
Sede: New Delhi
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO101FLO46
Andromeda S-791Automa41
NEFERTEAM20NEFERTEAM9
Investor4Investor1
Mercato1Mercato0
Alinghi1Automa0
Iscritta a: QT28



Dettagli:
5 cavalli
PSV 48.9
$ 1,360,531.33

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei

vuota per ora
7 vittorie in circuito (0.39% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
16059Bharat
268Zhongguo
367Aomen[yue]/Macau[pt]
Dettaglio Tifoserie Minori
457Nigeria
551Mongol Uls
644Iran
741Cameroun[fr]/Cameroon[en]
829United States
929Singapore
1028Bolivia
1121Samoa
1218Antarctica
1315Malaysia
1411Brasil
159Australia
166Kalaallit Nunaat
174Choson
182Norge
191Qatar
201Al Kuwayt
211Foroyar
Tifosi Nel Mondo: 6574
Entrate da Merchandize: 229 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Quebec MemoryX253.32497-
2Enea Vesuvio108051.643165-
3Teodora BobinaX146.91996-
Altri Cavalli
4Kicco Faber106140.41470-
5Festa Isotta104239.71375-
6Kurt Jefferson107131.41273-
7Rodienne NebbiaX025.51696-
8Tempesta HelaX018.182497-
3Nancy Bonny116010.46918-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Yamuna Aschar

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:660m; Curve:520m; Giri:5;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):7080m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:28.32$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1016
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -61
Merchandize Tifoserie: (6574 tifosi)+230
TOTALE a fine turno:-1349
Previsione a fine turno:1,359,182.16
Previsione a fine turno:-0.07%
Guadagno per ogni Azione:-6.08 (su 8680)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 1015$
Strutture 61$
Merchandize 229$