Bacheca Scuderia

Kantele


Fondata la giornata 91
Scuderia attiva da 2065 giornate
Sede: Helsinki
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_14878Automa53
Jon Snow743Automa45
NEFERTEAM16NEFERTEAM0
ALA11ALA0
Iscritta a: QE22



Dettagli:
1 cavalli
PSV 64
$ 9,484,890.47

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


25 vittorie in circuito (1.21% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11143Suomi(fi)/Finland(sv)
2962Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
3888Tshad
Dettaglio Tifoserie Minori
4851Norge
5774Luxembourg
6734United States
7696Australia
8548Liechtenstein
9460Al Jaza'ir
10401Ireland
11374Danmark
12355Kyrgyzstan
13344Aomen[yue]/Macau[pt]
14267Cuba
15246Paraguay
16235Bharat
17197Peru
18168México
19150Iran
20145Ceska
21144Cameroun[fr]/Cameroon[en]
22114Slovenija
23111Portugal
24101Monaco
2577Ellas/Ellada
2672Soomaaliya
2772Chile
2870Namibia
2957Bolivia
3051Puerto Rico
3145Samoa
3243Angola
3343Espana
3442Rossiya
3540Nigeria
3631Nouvelle-Caledonie
3720Åland[sv]
3819Zhongguo
3919Italia
4013New Zealand
4111United Kingdom
4210Deutschland
439France
449Brasil
458Belau
Tifosi Nel Mondo: 11185
Entrate da Merchandize: 5491 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Winnie Arizona X5101.663996-
2Dakota UniformX198.24296-
3Olla Lika X381.262596-
Altri Cavalli
4Dolores Roxy X473.823495-
5Nafta DenisaX372.346106-
2Furia Vagabondo107170.72366-
7Suomi LandX263.562496-
8KimiX350.262496-
9Qelinda ZoeX241.2632106-
10IcebergX141.044298-
11Wendy ZukiaR03.133-
12YankeeX00
[0]
3
[3]
100-
13Al kabirX00
[0]
0
[5]
96-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Oulu

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:750m; Curve:350m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6600m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:29.7$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -163
Biada per Cavalli: -100
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -73
Merchandize Tifoserie: (11185 tifosi)+5491
TOTALE a fine turno:5154
Previsione a fine turno:9,490,044.42
Previsione a fine turno:+0.05%
Guadagno per ogni Azione:+3.01 (su 6020)
Biada 100$
Staff 2$
Tax 162$
Strutture 72$
Merchandize 5491$