Bacheca Scuderia

Kantele


Fondata la giornata 91
Scuderia attiva da 2574 giornate
Sede: Helsinki
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_14878Automa53
Jon Snow738Automa44
NEFERTEAM16NEFERTEAM0
ALA15ALA0
Alinghi1Alinghi0
Iscritta a: QE27



Dettagli:
4 cavalli
PSV 42
$ 11,090,841.10

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


29 vittorie in circuito (1.12% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11205Deutschland
21194Andorra
31166Slovenija
Dettaglio Tifoserie Minori
4930Suomi(fi)/Finland(sv)
5896Ellas/Ellada
6839Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
7826Rossiya
8821Canada
9753Tshad
10613Jersey
11507Liechtenstein
12496Monaco
13495Luxembourg
14309Al Jaza'ir
15297Kyrgyzstan
16194Bharat
17173Paraguay
18169Cuba
19126Peru
20120Cameroun[fr]/Cameroon[en]
2190Iran
2288México
2363Soomaaliya
2446Namibia
2543Bolivia
2640Ceska
2737United States
2832Samoa
2930Nigeria
3029Angola
3129Chile
3228Portugal
3319Australia
3415Ireland
3512Danmark
3611Zhongguo
3710Nouvelle-Caledonie
3810Puerto Rico
396Espana
404Brasil
413Norge
423Belau
432Åland[sv]
442Aomen[yue]/Macau[pt]
452Italia
461New Zealand
Tifosi Nel Mondo: 12805
Entrate da Merchandize: 5556 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Winnie Arizona X5101.663996-
2Dakota UniformX198.24296-
3Furia VagabondoX285.723195-
Altri Cavalli
4Olla Lika X381.262596-
5Dolores Roxy X473.823495-
6Nafta DenisaX372.346106-
7Suomi LandX263.562496-
8KimiX350.262496-
9Qelinda ZoeX241.2632106-
10IcebergX141.044298-
11Hope Eva109125.021455-
12Barbie Viridiana115119327-
1Sharon Veruska118116212-
14Camilla Urbana109012.162155-
15Wendy ZukiaR03.133-
16YankeeX00
[0]
3
[3]
100-
17Al kabirX00
[0]
0
[5]
96-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Oulu

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:750m; Curve:350m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6600m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:29.7$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -120
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -73
Merchandize Tifoserie: (12805 tifosi)+5556
TOTALE a fine turno:4962
Previsione a fine turno:11,095,802.90
Previsione a fine turno:+0.04%
Guadagno per ogni Azione:+2.81 (su 7035)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 119$
Strutture 72$
Merchandize 5556$