Bacheca Scuderia

Kantele


Fondata la giornata 91
Scuderia attiva da 3361 giornate
Sede: Helsinki
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_14879Automa53
Jon Snow732Automa44
ALA20ALA1
NEFERTEAM16NEFERTEAM0
Alinghi1Alinghi0
Iscritta a: CE35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 30.9
$ 13,885,084.93

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


38 vittorie in circuito (1.13% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11705Jersey
21651Deutschland
31453Ireland
Dettaglio Tifoserie Minori
41366Andorra
51255Western Sahara
61215Suomi(fi)/Finland(sv)
7993Rossiya
8829United States
9810Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
10696Tshad
11690Slovenija
12269Kyrgyzstan
13200Al Jaza'ir
14171Bharat
15119Paraguay
16108Cameroun[fr]/Cameroon[en]
1799Cuba
1875Peru
1974Canada
2072Ellas/Ellada
2160Soomaaliya
2248Iran
2339México
2434Bolivia
2530Namibia
2623Nigeria
2723Samoa
2819Angola
298Chile
306Ceska
316Zhongguo
Tifosi Nel Mondo: 14160
Entrate da Merchandize: 4594 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Alias Kafka 1065105.562868-
2Winnie Arizona X5101.663996-
3Dakota UniformX198.24296-
Altri Cavalli
4Furia VagabondoX285.723195-
5Olla Lika X381.262596-
6Dolores Roxy X473.823495-
7Nafta DenisaX372.346106-
8Suomi LandX263.562496-
9KimiX350.262496-
10Sharon VeruskaX246.220100-
11Qelinda ZoeX241.2632106-
12IcebergX141.044298-
13Julio Randolf112139.082345-
9Tracy Tea116233.21024-
15Hope EvaX125.021495-
16Barbie ViridianaX1193103-
17Yesenia Baby101012.71488-
18Camilla UrbanaX012.162196-
19Wendy ZukiaR03.133-
20YankeeX00
[0]
3
[3]
100-
21Boomerang Sky1190003-
22Al kabirX00
[0]
0
[5]
96-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Oulu

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:750m; Curve:350m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6600m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:29.7$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -149
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -73
Merchandize Tifoserie: (14160 tifosi)+4595
TOTALE a fine turno:3872
Previsione a fine turno:13,888,956.55
Previsione a fine turno:+0.03%
Guadagno per ogni Azione:+2.62 (su 8744)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 148$
Strutture 72$
Merchandize 4594$