Bacheca Scuderia

Kublai


Fondata la giornata 90
Scuderia attiva da 2575 giornate
Sede: Ulaanbaatar
Gestore: Beta FLO (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Jon Snow808Automa49
ALA_14759Automa46
Investor50Investor3
ALA7ALA0
FLO6FLO0
Nosey4Nosey0
Alinghi2Automa0
Beta FLO1Beta FLO0
Iscritta a: CT27, MM27



Dettagli:
7 cavalli
PSV -0.3
$ 13,914,656.31

Accessi Residui Stagionali: 46 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.07% delle giornate attive cioè media stagionale)
67 vittorie in circuito (2.6% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
13970Mongol Uls
21369Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
31258Malaysia
Dettaglio Tifoserie Minori
41236United States
51178Zhongguo
61146Qatar
7936Portugal
8933Deutschland
9859Slovenija
10517Pilipinas
11507Han'guk
12396Paraguay
13387Choson
14360Nihon/Nippon
15354Cuba
16350Chile
17349México
18348Peru
19288Nouvelle-Caledonie
20285Australia
21283New Zealand
22249Kyrgyzstan
23248Bharat
24247Iran
25232Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
2651Botswana
2726Namibia
2824As-Sudan
2921Venezuela
3020Colombia
3120Tshad
3219Al Jaza'ir
333Al Maghrib
343El Salvador
352Jamaica
362The Bahamas
Tifosi Nel Mondo: 18494
Entrate da Merchandize: 4709 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Michelle Belles R13205.460107-
2Solar Peace R10180.764998-
10Mongol Khan 112111462244-
Altri Cavalli
4BaatarR4132.666396-
5Bonny Pilar R5130.24497-
6Qelinda EvelinR1105.955095-
7Fame Ximena R589.9533104-
28Wolf Kid110476.094079-
9Yafa XoanaR074.924494-
21Uglai113470.072640-
11Dama LilùR261.862894-
12ChingisR255.7743103-
17Irving Viller114147.523055-
14Kublai_Wakana XavieraR238.41223-
22Yanez113237.593144-
16RuarcR018.32
[7]
15
[19]
96-
15Tamerlano114116.621531-
18UlaganR116.06824-
19Kublai_KookaburraR116728-
20Kublai_SarnaiR01447-
21Candy VaniaR02.6415-
22Kublai_NaranR01.8611-
13Steppa10700.891231-
24Kublai_KiwiR00.3124-
25Leo FioccoR0019-
26Denisa ArielR00315-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Aarika
DAVIS
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Ulan Bator

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:1000m; Curve:400m; Giri:1;
Corsie:4
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):11200m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:44.8$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -499
Biada per Cavalli: -700
Costi di Staff: -352
Manutenzione Strutture: -88
Merchandize Tifoserie: (18494 tifosi)+4710
TOTALE a fine turno:3070
Previsione a fine turno:13,917,726.71
Previsione a fine turno:+0.02%
Guadagno per ogni Azione:+1.78 (su 8918)
Biada 700$
Staff 352$
Tax 499$
Strutture 87$
Merchandize 4709$