Bacheca Scuderia

Kublai


Fondata la giornata 90
Scuderia attiva da 3377 giornate
Sede: Ulaanbaatar
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Jon Snow1616Automa49
ALA_141518Automa46
Investor85Investor2
FLO27FLO0
ALA14ALA0
Nosey8Nosey0
Alinghi4Automa0
Beta FLO2Beta FLO0
Iscritta a: CT35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 18.8
$ 13,677,824.52

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.05% delle giornate attive cioè media stagionale)
89 vittorie in circuito (2.63% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
114339Mongol Uls
22719Zhongguo
32408Kyrgyzstan
Dettaglio Tifoserie Minori
42109Tshad
52025Bharat
61982Paraguay
71730Malaysia
81445Iran
91369Han'guk
101102Nepal
111044New Zealand
12941Peru
13921Cuba
14893Al Jaza'ir
15873Nouvelle-Caledonie
16862Al Kuwayt
17845Singapore
18757Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
19753México
20743Deutschland
21607United States
22586Chile
23583Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
24574Nihon/Nippon
25566Aomen[yue]/Macau[pt]
26490Portugal
27446Australia
28435Slovenija
29383Jamaica
30220Pilipinas
3172Bangladesh
3272Solomon Islands
3362Choson
3459Qatar
3559Tuvalu
3658Colombia
3757Fiji(en)/Viti(fj)
3851France
3939Venezuela
4032Canada
4130Suomi(fi)/Finland(sv)
4215Botswana
4310As-Sudan
449Namibia
Tifosi Nel Mondo: 45396
Entrate da Merchandize: 6134 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Mongol Khan X13230.755111-
2Michelle Belles X13205.460107-
3Solar Peace X10180.764998-
Altri Cavalli
4Uglai X10157.54998-
5BaatarX4132.666396-
6Bonny Pilar X5130.24497-
7Qelinda EvelinX1105.955095-
8Fame Ximena X589.9533104-
9Wolf KidX477.394494-
10Yafa XoanaX074.924494-
11YanezX371.8349101-
12Dama LilùX261.862894-
13Bator106561.212369-
9Uruk114356.221833-
15ChingisX255.7743103-
16Regina della Mongolia 113454.561943-
17Irving VillerX151.3236112-
18Kublai_Wakana XavieraR238.41223-
19RuarcX018.32
[7]
15
[19]
96-
20TamerlanoX118.0421108-
21Raja112117.4833-
22UlaganR116.06824-
23Kublai_KookaburraR116728-
24Kublai_SarnaiR01447-
25SteppaX08.1426108-
10Mongol Eagle11407.86632-
27Candy VaniaR02.6415-
28Kublai_NaranR01.8611-
29Kublai_KiwiR00.3124-
30Leo FioccoR0019-
31Denisa ArielR00315-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Aarika
DAVIS
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Ulan Bator

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:1000m; Curve:400m; Giri:1;
Corsie:6
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):16800m;
Posti in Tribuna:11000
Mantenimento Circuito:67.2$/turno; Mantenimento Tribune:366$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -502
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -352
Manutenzione Strutture: -443
Merchandize Tifoserie: (45396 tifosi)+6134
TOTALE a fine turno:4337
Previsione a fine turno:13,682,161.06
Previsione a fine turno:+0.03%
Guadagno per ogni Azione:+1.55 (su 5180)
Biada 500$
Staff 352$
Tax 502$
Strutture 443$
Merchandize 6134$