Bacheca Scuderia

Kublai


Fondata la giornata 90
Scuderia attiva da 3383 giornate
Sede: Ulaanbaatar
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Jon Snow1616Automa49
ALA_141518Automa46
Investor85Investor2
FLO27FLO0
ALA14ALA0
Nosey8Nosey0
Alinghi4Automa0
Beta FLO2Beta FLO0
Iscritta a: CT35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 20.3
$ 13,708,820.72

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.05% delle giornate attive cioè media stagionale)
89 vittorie in circuito (2.63% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
114364Mongol Uls
22706Zhongguo
32406Kyrgyzstan
Dettaglio Tifoserie Minori
42107Tshad
52023Bharat
61976Paraguay
71718Malaysia
81438Iran
91346Han'guk
101101Nepal
111017New Zealand
12937Peru
13917Cuba
14890Al Jaza'ir
15864Nouvelle-Caledonie
16834Al Kuwayt
17817Singapore
18757Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
19748México
20722Deutschland
21587United States
22581Chile
23568Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
24558Nihon/Nippon
25534Aomen[yue]/Macau[pt]
26482Portugal
27428Slovenija
28428Australia
29382Jamaica
30219Pilipinas
31116Qatar
3272Bangladesh
3372Solomon Islands
3461Choson
3559Tuvalu
3658Colombia
3757Fiji(en)/Viti(fj)
3850France
3939Venezuela
4031Canada
4129Suomi(fi)/Finland(sv)
4215Botswana
4310As-Sudan
449Namibia
Tifosi Nel Mondo: 45155
Entrate da Merchandize: 6049 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Mongol Khan X13230.755111-
2Michelle Belles X13205.460107-
3Solar Peace X10180.764998-
Altri Cavalli
4Uglai X10157.54998-
5BaatarX4132.666396-
6Bonny Pilar X5130.24497-
7Qelinda EvelinX1105.955095-
8Fame Ximena X589.9533104-
9Wolf KidX477.394494-
10Yafa XoanaX074.924494-
11YanezX371.8349101-
12Dama LilùX261.862894-
13Bator105561.212370-
10Uruk114356.421934-
15ChingisX255.7743103-
16Regina della Mongolia 112454.561943-
17Irving VillerX151.3236112-
18Kublai_Wakana XavieraR238.41223-
19RuarcX018.32
[7]
15
[19]
96-
20TamerlanoX118.0421108-
21Raja112117.4834-
22UlaganR116.06824-
23Kublai_KookaburraR116728-
24Kublai_SarnaiR01447-
11Mongol Eagle11408.86732-
26SteppaX08.1426108-
27Candy VaniaR02.6415-
28Kublai_NaranR01.8611-
29Kublai_KiwiR00.3124-
30Leo FioccoR0019-
31Denisa ArielR00315-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Aarika
DAVIS
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Ulan Bator

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:1000m; Curve:400m; Giri:1;
Corsie:6
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):16800m;
Posti in Tribuna:11000
Mantenimento Circuito:67.2$/turno; Mantenimento Tribune:366$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -503
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -352
Manutenzione Strutture: -443
Merchandize Tifoserie: (45155 tifosi)+6049
TOTALE a fine turno:4251
Previsione a fine turno:13,713,071.59
Previsione a fine turno:+0.03%
Guadagno per ogni Azione:+1.56 (su 5189)
Biada 500$
Staff 352$
Tax 503$
Strutture 443$
Merchandize 6049$