Bacheca Scuderia

Admiral


Fondata la giornata 1
Chiusa la giornata 594
Scuderia attiva per 593 giornate
Sede: Mariehamn
Gestore: Ritirato (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Ritirato1Ritirato100
Iscritta a: CE6



Dettagli:
0 cavalli
PSV 4
$ 2,549,345.79

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


12 vittorie in tappa (2.02% delle giornate attive cioè media stagionale)
28 vittorie in circuito (4.72% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
195Tshad
267Kyrgyzstan
363Bharat
Dettaglio Tifoserie Minori
456Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
519Iran
617Al Jaza'ir
713Paraguay
811Peru
98Cuba
107As-Sudan
117El Salvador
124Pilipinas
133México
143Solomon Islands
153Papuaniugini
162Pathet Lao
172Misr
182Ukrayina
191Namibia
201Fiji(en)/Viti(fj)
211Tuvalu
221Ecuador
231Balgariya
241Chile
251Byelarus'
261South Africa
271Prathet Thai
Tifosi Nel Mondo: 402
Entrate da Merchandize: 9 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Admiral_YamamotoR151993868-
2Admiral_Think PinkR6133.33070-
3Admiral_James CookR394.333166-
Altri Cavalli
4Admiral_FlindersR390.82236-
5Admiral_Luna CrescenteR5761017-
6Admiral_MulunguR360.411536-
7Admiral_ScharnostR038.083668-
8Admiral_MidsommarR131.511530-
9Admiral_LawrenceR228.261332-
10Admiral_RubensR120.51259-
11Admiral_SarnaiR015.33842-
12Admiral_Anubi CaregaR012.96850-
13Admiral_KatarinaR01234-
14Admiral_Galway GirlR110.421121-
15Admiral_AlenquerR010.21156-
16Admiral_DreitappR01026-
17Admiral_EmersonR0834-
18Admiral_DaoR03.16414-
19Admiral_NelsonR01.333-
20Admiral_Jean Luc PicardR0002-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: 0
Biada per Cavalli: 0
Costi di Staff: 0
Manutenzione Strutture: 0
Merchandize Tifoserie: (402 tifosi)+10
TOTALE a fine turno:10
Previsione a fine turno:2,549,355.62
Previsione a fine turno:+0%
Guadagno per ogni Azione:+0 (su 2949345)
Biada 0$
Staff 0$
Tax 0$
Strutture 0$
Merchandize 9$