Bacheca Scuderia

Nakuru


Fondata la giornata 491
Scuderia attiva da 2174 giornate
Sede: Nairobi
Gestore: Beta Alinghi (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Nova S-3410Automa49
Investor179Investor21
Mercato174Automa20
ALA_1441Automa4
Jon Snow12Jon Snow1
Alinghi7Alinghi0
Daenerys Targarian6Daenerys Targarian0
ALA2ALA0
Beta Alinghi1Beta Alinghi0
Iscritta a: CS27, MM27



Dettagli:
7 cavalli
PSV 5.6
$ 2,727,474.32

Accessi Residui Stagionali: 81 giornate

Bacheca Trofei


18 vittorie in circuito (0.82% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
13463Kenya
22402Nigeria
32321United States
Dettaglio Tifoserie Minori
42201South Africa
52161Al Jaza'ir
62155RDC
71185Nouvelle-Caledonie
81171New Zealand
91170Australia
101155Paraguay
111109Chile
121109Peru
131046Cuba
14947México
15840Portugal
16838Deutschland
17838Slovenija
18680Kyrgyzstan
19679Bharat
20677Iran
21643Suomi(fi)/Finland(sv)
22581Misr
2310Namibia
243Malawi
252Western Sahara
262Soomaaliya
272Cameroun[fr]/Cameroon[en]
282Angola
Tifosi Nel Mondo: 29406
Entrate da Merchandize: 5013 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Dianora YardenaR292.924795-
6Nyati Mweupe 1164621023-
3Velvet ErnestR259.32797-
Altri Cavalli
5Nyati Mweusi116458.91123-
25Senza Tetto111250.931943-
6Tosca MorganaR147.33995-
24Yana Eclisse111139.642955-
8India DashaR132.994395-
9Uan El BlancoR125.183995-
2Marsabit118013.8911-
11Era VelinaR012.632997-
12Rio NectarR03.051994-
13Edvige TrottolaR00.4248-
30Wahondo10800.12611-
35Gamble Njoro990011-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Anallise Joete
HARRIS
Selezionatore
Sacchi School Selecter

Descrizione:

Scuola semplice, quasi anonima. Iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione. Iscrive corsie a caso eslcudendo la peggiore (solo 0-1-2).
Costa 350$ a giornata

Circuito Flamingo Road

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:300m; Curve:700m; Giri:3;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):10000m;
Posti in Tribuna:2000
Mantenimento Circuito:30$/turno; Mantenimento Tribune:66$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1574
Biada per Cavalli: -700
Costi di Staff: -350
Manutenzione Strutture: -106
Merchandize Tifoserie: (29406 tifosi)+5013
TOTALE a fine turno:2284
Previsione a fine turno:2,729,758.23
Previsione a fine turno:+0.06%
Guadagno per ogni Azione:+2.62 (su 4371)
Biada 700$
Staff 350$
Tax 1573$
Strutture 106$
Merchandize 5013$