Bacheca Scuderia

Aisan


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 3452 giornate
Sede: Algiers
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Mercato537Automa52
Lyra425Automa41
Investor29Investor2
FLO23FLO2
ALA_148Automa0
ALA4ALA0
Alinghi4Automa0
Beta FLO1Beta FLO0
Iscritta a: QS35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 35.1
$ 4,046,455.85

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.05% delle giornate attive cioè media stagionale)
56 vittorie in circuito (1.62% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
113834Al Jaza'ir
23961RDC
33877Kenya
Dettaglio Tifoserie Minori
42768Nigeria
52053Misr
61959México
71877Chile
81793South Africa
91707Portugal
101647Nouvelle-Caledonie
111631Paraguay
121544Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
131513Colombia
141490Slovenija
151342United States
161292Cameroun[fr]/Cameroon[en]
171286Cuba
181223Soomaaliya
191148Angola
201102Cabo Verde
211089Iran
221062Namibia
23897El Salvador
24852Fiji(en)/Viti(fj)
25833Tuvalu
26826Jamaica
27814New Zealand
28799Deutschland
29538Venezuela
30523Tshad
31498Peru
32444Australia
33398Kyrgyzstan
34392Bharat
35285Malaysia
36207Choson
37144As-Sudan
38143Malawi
39104Botswana
4084The Bahamas
4175Solomon Islands
4267France
4366Suomi(fi)/Finland(sv)
4437Canada
4532Pilipinas
Tifosi Nel Mondo: 60277
Entrate da Merchandize: 5621 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Sheherazade R81634181-
2Al jazairiX6153.1644120-
3Rosita Fiamma X41283599-
Altri Cavalli
4Inscialla X6125.693396-
4Ridwuan1156110.953668-
6Haita ShakiraR282.263774-
7Labella YamilaX374.083897-
8ShukranX173.5339104-
9Jamila104466.131981-
10Dago Starlight X358.12098-
11Wippy OverX156.363094-
12Asmira ZairaX255.43193-
13Giselle NancyX455.262697-
14Snoopy GuappoX251.583397-
15Umberto OceanoX141.1941142-
16AdiyaX137.9529112-
17Al muhandissX137.5630115-
18Kamala114227.571132-
19HabibR015623-
20Kaa HannibalX010.421599-
21Love KeridaR110213-
22MansaMusaR010625-
23Zubaida SelvaggiaX0923112-
24Amir11508.631031-
25Malawi11308.33832-
26Giudy FantasyR03.6320-
27Abu AliR03216-
28KarimaX01.0937109-
29Xochitl SellyR00112-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Kissee Paulita
DAVIS
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Aisan Speedway

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:400m; Curve:400m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):4800m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:14.4$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2502
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -352
Manutenzione Strutture: -57
Merchandize Tifoserie: (60277 tifosi)+5622
TOTALE a fine turno:2210
Previsione a fine turno:4,048,665.70
Previsione a fine turno:+0.05%
Guadagno per ogni Azione:+2.2 (su 4390)
Biada 500$
Staff 352$
Tax 2502$
Strutture 57$
Merchandize 5621$