Bacheca Scuderia

Aisan


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2684 giornate
Sede: Algiers
Gestore: Beta FLO (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Mercato544Automa52
Lyra432Automa42
Investor21Investor2
FLO13FLO1
ALA_148Automa0
ALA4ALA0
Alinghi4Automa0
Beta FLO1Beta FLO0
Iscritta a: CS27



Dettagli:
7 cavalli
PSV 3.9
$ 4,459,211.50

Accessi Residui Stagionali: 58 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.03% delle giornate attive cioè media stagionale)
43 vittorie in circuito (1.6% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11544Al Jaza'ir
21116Nigeria
31040South Africa
Dettaglio Tifoserie Minori
41031RDC
51015Choson
6989Malaysia
7924Kenya
8768France
9767Portugal
10754The Bahamas
11703Suomi(fi)/Finland(sv)
12568Colombia
13375Paraguay
14354Venezuela
15316Namibia
16275Botswana
17255As-Sudan
18171Misr
19130El Salvador
20113Jamaica
2199United States
2260Pilipinas
2345Malawi
245Tuvalu
254Fiji(en)/Viti(fj)
264Solomon Islands
271Western Sahara
281Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
291Tshad
Tifosi Nel Mondo: 13443
Entrate da Merchandize: 1828 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Sheherazade R81634181-
2Rosita Fiamma R41283599-
3Inscialla R6125.693396-
Altri Cavalli
4Al jazairi1165107.32346-
5Haita ShakiraR282.263774-
6Labella YamilaR374.083897-
7ShukranR173.5339104-
8Dago Starlight R358.12098-
9Wippy OverR156.363094-
66Asmira Zaira106255.43070-
11Giselle NancyR455.262697-
12Snoopy GuappoR251.583397-
30Umberto Oceano112139.883694-
3Al muhandiss117125.571442-
15HabibR015623-
16Kaa HannibalR010.421599-
17Love KeridaR110213-
18MansaMusaR010625-
13Zubaida Selvaggia11108.81956-
20Giudy FantasyR03.6320-
21Abu AliR03216-
4Adiya12100.621541-
48Karima11000.482546-
24Xochitl SellyR00112-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Kissee Paulita
DAVIS
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Aisan Speedway

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Sabbiosa; Lunghezza Rettilineo:400m; Curve:400m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.003$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):4800m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:14.4$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2761
Biada per Cavalli: -700
Costi di Staff: -352
Manutenzione Strutture: -57
Merchandize Tifoserie: (13443 tifosi)+1829
TOTALE a fine turno:-2042
Previsione a fine turno:4,457,169.82
Previsione a fine turno:-0.04%
Guadagno per ogni Azione:-1.94 (su 4852)
Biada 700$
Staff 352$
Tax 2760$
Strutture 57$
Merchandize 1828$