Bacheca Scuderia

WarPigs


Fondata la giornata 589
Scuderia attiva da 2037 giornate
Sede: Prague
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Nosey348Automa79
Investor51Investor11
NEFERTEAM14NEFERTEAM3
Mercato11Mercato2
ALA_148Automa1
Alinghi6Automa1
Iscritta a: QN27



Dettagli:
4 cavalli
PSV 37.3
$ 2,327,112.51

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei

vuota per ora
7 vittorie in circuito (0.34% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
1978Liechtenstein
2966Monaco
3677Ceska
Dettaglio Tifoserie Minori
4334Kalaallit Nunaat
5317Luxembourg
6305Foroyar
779Namibia
842Nigeria
937United States
1031Australia
1130Brasil
1227Ireland
1323Zhongguo
1419Federated States of Micronesia
1519Danmark
1617Malawi
1717Angola
1814Kenya
1910Colombia
2010Al Maghrib
219Nicaragua
227Svalbard/Spitzbergen
237Rossiya
247Ellas/Ellada
254Slovenija
263South Africa
271Norge
281Deutschland
291Espana
Tifosi Nel Mondo: 4004
Entrate da Merchandize: 4340 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Vulkan PivoX393.583996-
2Dea YasaminX080.063295-
3Belles GanzaX049.22595-
Altri Cavalli
4Zoe GaiaX139.71497-
5StaropramenX031.263497-
6WarPigs_Anubi IIR130716-
7Itaco Quiz114129536-
8Anubi Carega R1
[4]
12.6
[82]
5
[26]
58-
9Rocky Nerone116012322-
10PilsnerUrquellX06.161196-
3Bollicina Blanca1190317-
12WarPigs_Ras HafunR01.16452-
13WarPigs_OryxR00.01123-
14Otis Antico Oriente11100050-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Brno

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:500m; Curve:400m; Giri:3;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):5400m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:24.3$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2752
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -57
Merchandize Tifoserie: (4004 tifosi)+4341
TOTALE a fine turno:1129
Previsione a fine turno:2,328,241.98
Previsione a fine turno:+0.04%
Guadagno per ogni Azione:+2.56 (su 6400)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 2752$
Strutture 57$
Merchandize 4340$