Bacheca Scuderia

Florida


Fondata la giornata 1292
Scuderia attiva da 1373 giornate
Sede: Miami
Gestore: Alinghi (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Alinghi407Alinghi96
NEFERTEAM12NEFERTEAM2
ALA2ALA0
Iscritta a: CA27



Dettagli:
3 cavalli
PSV 8.4
$ 1,167,507.13

Accessi Residui Stagionali: 87 giornate

Bacheca Trofei


25 vittorie in circuito (1.82% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11216United States
21132Jamaica
31112Western Sahara
Dettaglio Tifoserie Minori
4956México
5905Canada
6549Bermuda
7266Kalaallit Nunaat
856Sverige
Tifosi Nel Mondo: 6196
Entrate da Merchandize: 2014 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1AlligatorX10157.925498-
2Xiomara Pepita X9134.62697-
3Otello FlavianX494.84097-
Altri Cavalli
4OganessoX151.844496-
13Katy Creamy112044.92544-
6PraseodimioX126.127100-
7Fiona Zampetta114015.91431-
8PromezioX07.3118102-
5Urania Yarona11706.6418-
10SamarioR05.541954-
11Florida_GadolinioR00.0626-
12Minerva YardenaR00126-
13Itaco JonnyR00114-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Circuito Miami Grove

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:7000m; Curve:500m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):45000m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:157.5$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2752
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: 0
Manutenzione Strutture: -191
Merchandize Tifoserie: (6196 tifosi)+2015
TOTALE a fine turno:-1228
Previsione a fine turno:1,166,279.62
Previsione a fine turno:-0.04%
Guadagno per ogni Azione:-2.63 (su 6567)
Biada 300$
Staff 0$
Tax 2751$
Strutture 190$
Merchandize 2014$