Bacheca Scuderia

ArDELina


Fondata la giornata 408
Scuderia attiva da 1798 giornate
Sede: Buenos Aires
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Mercato1685Mercato98
Alinghi17Automa0
ALA_148Automa0
Investor6Investor0
ALA1ALA0
Iscritta a: CG23



Dettagli:
3 cavalli
PSV 27.6
$ 9,373,960.15

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


20 vittorie in circuito (1.11% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11665Uruguay
21225Sverige
31178Argentina
Dettaglio Tifoserie Minori
41123Chile
5814United States
6211Venezuela
7200Brasil
888Ecuador
983Colombia
1080Peru
1177Bolivia
Tifosi Nel Mondo: 6751
Entrate da Merchandize: 1900 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Luna Gea X3113.53694-
2Summer JenaX590.72294-
3Vivian JarinaX276.3625100-
Altri Cavalli
4Mack MustafàX364.32995-
5Quark JeffersonX061.42695-
6Revenge Peter PanX260.983298-
11Jurist Notte113241.81739-
13Zana Essenza108237.52560-
9Wild DorianX132.161997-
10Ramiro JeremyX017.7898-
11Vanity RamiraR09433-
12ArDELina_Yana MinervaR06.848-
13Mack Mustafà TESTR00.3186-
14Queen Espezia1200000-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Pampas Stadium

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:300m; Curve:250m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):3300m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:8.25$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -9721
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -51
Merchandize Tifoserie: (6751 tifosi)+1900
TOTALE a fine turno:-8174
Previsione a fine turno:9,365,786.12
Previsione a fine turno:-0.08%
Guadagno per ogni Azione:-4.55 (su 5688)
Biada 300$
Staff 2$
Tax 9720$
Strutture 51$
Merchandize 1900$