Bacheca Scuderia

Penarol


Fondata la giornata 490
Scuderia attiva da 2194 giornate
Sede: Montevideo
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Nova S-3803Automa48
Mercato689Automa41
Investor67Investor4
ALA_1421Automa1
FLO20FLO1
Ursa Major13Ursa Major0
Jon Snow10Jon Snow0
RESILIENS8RESILIENS0
Alinghi6Automa0
Daenerys Targarian5Daenerys Targarian0
Andromeda S-73Andromeda S-70
Crux3Crux0
Orion2Orion0
Lyra2Lyra0
NEFERTEAM2NEFERTEAM0
ALA1ALA0
Iscritta a: CG27



Dettagli:
4 cavalli
PSV 44.8
$ 10,707,609.57

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


2 vittorie in tappa (0.09% delle giornate attive cioè media stagionale)
31 vittorie in circuito (1.41% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
13840Uruguay
23116Bolivia
32985Venezuela
Dettaglio Tifoserie Minori
42578Ecuador
52467Brasil
62270Argentina
72124Chile
82115Colombia
91623Paraguay
101319Peru
11904United States
12903Guyana
13758Kyrgyzstan
14724Bharat
15701Cuba
16589Nicaragua
17490Al Jaza'ir
18447El Salvador
19382México
20207Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
21188Tshad
22182Suriname
23149Costa Rica
24133Soomaaliya
25133Malaysia
26121Panama
27114Pilipinas
28112As-Sudan
2994Belau
3088Nouvelle-Caledonie
3185Italia
3269Tonga
3369Kalaallit Nunaat
3469New Zealand
3565Uganda
3664Choson
3764Fiji(en)/Viti(fj)
3859Singapore
3956Deutschland
4051Pathet Lao
4151Balgariya
4245Ukrayina
4344Iran
4440Suomi(fi)/Finland(sv)
4536Angola
4633Portugal
4732Samoa
4832Cayman Islands
4926Hayastani
5024Australia
5122Aruba
5222Byelarus'
5322Prathet Thai
5420Slovenija
5516Puerto Rico
565Polynesie Francaise
572The Bahamas
581Norge
Tifosi Nel Mondo: 33007
Entrate da Merchandize: 3728 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Brigitte EsmeraldaX7132.764095-
2Grava del Este X4124.4645104-
3Peñarol_Rupe BorealR479.32547-
Altri Cavalli
4Glacial Storm ItacoX278.4244101-
5Ispanico Lesmo108369.91858-
6Texas ForrestX162.163095-
7Peñarol_WanhedaR556.4715-
8Potro AzulX049.23792-
9Arya CaiporaX047.323494-
10Mack ChesterX241.91399-
9Giona Devita115127.91127-
12Peñarol_Inaki MikelR227.9718-
13Peñarol_Ras HafunR124.71288-
14Peñarol_ArapeyR022.512342-
15Peñarol_AlenquerX114.2692-
16Peñarol_LexaR07.8523-
17Peñarol_Kandy LunaR06.061223-
4Atlantis Iago11705.46511-
13Zuffolo Zeden11303.9343-
20Uliana EvaR0318-
21Peñarol_ScharnostX01.363105-
22Peñarol_Gral ArtigasR00.318-
23Peñarol_Gaucho RamisR00.07311-
24LazcanoR0
[1]
0
[13]
0
[4]
6-
25Peñarol_Hefa TeresitaR00011-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Barrio Sur

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:7000m; Curve:500m; Giri:1;
Corsie:4
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):60000m;
Posti in Tribuna:3000
Mantenimento Circuito:150$/turno; Mantenimento Tribune:100$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -6109
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -260
Merchandize Tifoserie: (33007 tifosi)+3729
TOTALE a fine turno:-3042
Previsione a fine turno:10,704,567.69
Previsione a fine turno:-0.02%
Guadagno per ogni Azione:-1.58 (su 7882)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 6108$
Strutture 260$
Merchandize 3728$