Bacheca Scuderia

Inca


Fondata la giornata 89
Scuderia attiva da 2067 giornate
Sede: Lima
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Daenerys Targarian424Automa51
ALA_14106Automa12
NEFERTEAM88Automa10
Investor66Investor7
Orion24Orion2
Nova S-324Nova S-32
Ursa Major24Ursa Major2
Lyra24Lyra2
Jon Snow24Jon Snow2
Crux17Crux2
Mercato4Mercato0
Alinghi1Automa0
Iscritta a: CG22



Dettagli:
5 cavalli
PSV 22.9
$ 7,592,941.77

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


4 vittorie in tappa (0.19% delle giornate attive cioè media stagionale)
32 vittorie in circuito (1.54% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
116228Peru
21460United States
31286Australia
Dettaglio Tifoserie Minori
4948Italia
5946New Zealand
6924Deutschland
7875Al Kuwayt
8860Puerto Rico
9829Singapore
10790Brasil
11779Paraguay
12691Venezuela
13686Chile
14684Cayman Islands
15663Tshad
16559Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
17537Cuba
18534Slovenija
19487Norge
20438México
21377Luxembourg
22374Nigeria
23362Uruguay
24311Argentina
25305Portugal
26284Kyrgyzstan
27276Bharat
28247Al Jaza'ir
29219Zhongguo
30209Colombia
31167Iran
32165Bolivia
33140Liechtenstein
34101Nouvelle-Caledonie
3595Soomaaliya
3694Nicaragua
3790Panama
3890Ecuador
3989As-Sudan
4074Angola
4173Papuaniugini
4264Samoa
4362South Africa
4462Tonga
4560Pilipinas
4660Fiji(en)/Viti(fj)
4750Prathet Thai
4832Balgariya
4911Belau
509Suriname
515Costa Rica
525Malaysia
Tifosi Nel Mondo: 35792
Entrate da Merchandize: 7717 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Ondina Mandy 1006134.13490-
2Juma Letizia X6120.93695-
3MontezumaX5108.83595-
Altri Cavalli
4Ade X398.64598-
5Quebec Glacial StormX383.163497-
16Zagor Quelo110256.861954-
7Levante Nairobi107356.462066-
15Ariel India110154.52454-
9Pamela MorganaX345.061897-
10Viganca DivinaX342.711396-
11Milady OctaviaR135.81471-
12NazcaX033.51997-
13SultanX014.2614
[1]
92-
14Peppermint HunterX06.4
[33]
21
[13]
95-
15Lavinia JacquelineR06114-
16Era HarmonyR04114-
17Eva BonnyR04349-
14Isotta Tammi11103.82854-
19Hobbit RedR03148-
20HelenaR02.9469-
21HermesR02.32517-
22Jonathan JokerR01.537-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Lima

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:1000m; Curve:450m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):8700m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:21.75$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1562
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -65
Merchandize Tifoserie: (35792 tifosi)+7717
TOTALE a fine turno:5589
Previsione a fine turno:7,598,530.52
Previsione a fine turno:+0.07%
Guadagno per ogni Azione:+6.92 (su 9884)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 1561$
Strutture 64$
Merchandize 7717$