Bacheca Scuderia

Inca


Fondata la giornata 89
Scuderia attiva da 2576 giornate
Sede: Lima
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Daenerys Targarian848Automa51
ALA_14212Automa12
NEFERTEAM176Automa10
Investor132Investor7
Orion48Orion2
Nova S-348Nova S-32
Ursa Major48Ursa Major2
Lyra48Lyra2
Jon Snow48Jon Snow2
Crux32Crux1
Alinghi7Automa0
Polar Explorer5Polar Explorer0
Iscritta a: CG27



Dettagli:
3 cavalli
PSV 43.3
$ 8,293,293.63

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


4 vittorie in tappa (0.15% delle giornate attive cioè media stagionale)
35 vittorie in circuito (1.35% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
111506Peru
22808Colombia
32114Bolivia
Dettaglio Tifoserie Minori
41895Venezuela
5931Brasil
6821Chile
7778Ecuador
8627Uruguay
9545Tshad
10531Paraguay
11473Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
12330Cuba
13275Nigeria
14230Kyrgyzstan
15224México
16221Bharat
17193United States
18172Puerto Rico
19161Al Jaza'ir
20127Argentina
21127Zhongguo
22114Slovenija
23103Italia
2497Iran
2585New Zealand
2680Soomaaliya
2774Portugal
2873Nicaragua
2970Deutschland
3069As-Sudan
3156Papuaniugini
3249Angola
3347Al Kuwayt
3445Samoa
3545Pilipinas
3643Tonga
3741Singapore
3840Fiji(en)/Viti(fj)
3940Panama
4035South Africa
4135Australia
4233Nouvelle-Caledonie
4331Prathet Thai
4422Cayman Islands
4518Balgariya
465Suriname
474Belau
482Costa Rica
492Malaysia
502Norge
Tifosi Nel Mondo: 26476
Entrate da Merchandize: 2299 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Ondina Mandy X6134.13495-
2Juma Letizia X6120.93695-
3MontezumaX5108.83595-
Altri Cavalli
4Ade X398.64598-
5Quebec Glacial StormX383.163497-
6Zagor QueloX379.922596-
7Ariel IndiaX161.92996-
8Levante NairobiX356.462095-
9Pamela MorganaX345.061897-
10Viganca DivinaX342.711396-
11Milady OctaviaR135.81471-
12NazcaX033.51997-
13Ziba Laika113122.6442-
11Stone Valentino116120.16526-
15SultanX014.2614
[1]
92-
16Isotta TammiX09.821096-
17Peppermint HunterX06.4
[33]
21
[13]
95-
18Lavinia JacquelineR06114-
19Era HarmonyR04114-
20Eva BonnyR04349-
3Diabolik Leonida11803.8311-
22Hobbit RedR03148-
23HelenaR02.9469-
24HermesR02.32517-
25Jonathan JokerR01.537-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Lima

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:1000m; Curve:450m; Giri:1;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):8700m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:21.75$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1683
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -65
Merchandize Tifoserie: (26476 tifosi)+2300
TOTALE a fine turno:250
Previsione a fine turno:8,293,543.42
Previsione a fine turno:+0%
Guadagno per ogni Azione:+0 (su 5344)
Biada 300$
Staff 2$
Tax 1683$
Strutture 64$
Merchandize 2299$