Bacheca Scuderia

Alert


Fondata la giornata 89
Scuderia attiva da 2485 giornate
Sede: Ottawa
Gestore: ALA (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Jon Snow1496Automa45
ALA_141390ALA42
ALA345ALA10
NEFERTEAM32ALA0
Alinghi1Alinghi0
Iscritta a: CA26, MM26



Dettagli:
9 cavalli
PSV 7.5
$ 21,460,077.24

Accessi Residui Stagionali: 83 giornate

Bacheca Trofei


5 vittorie in tappa (0.2% delle giornate attive cioè media stagionale)
53 vittorie in circuito (2.13% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
15643Canada
23762Bharat
33267Kyrgyzstan
Dettaglio Tifoserie Minori
43263Cuba
52991Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
62854Tshad
72794México
82738Peru
92645Paraguay
102481Jamaica
112072Al Jaza'ir
121699Iran
131511Chile
141486Misr
151176As-Sudan
161169Portugal
171051Botswana
181014Slovenija
19955Nouvelle-Caledonie
20943Namibia
21911United States
22812Angola
23800Fiji(en)/Viti(fj)
24799Panama
25794Colombia
26782Ukrayina
27641Balgariya
28576Puerto Rico
29559Costa Rica
30544Venezuela
31451Deutschland
32382Polynesie Francaise
33334Aruba
34270New Zealand
35254Australia
36251The Bahamas
37204El Salvador
38186Kalaallit Nunaat
39176Soomaaliya
40127Solomon Islands
41126Suomi(fi)/Finland(sv)
42117Bolivia
43108Western Sahara
44107Singapore
4597Uganda
4689Al Kuwayt
4781Tonga
4862Danmark
4959Bermuda
5058Nicaragua
5156Papuaniugini
5255Malaysia
5352Federated States of Micronesia
5451Cayman Islands
5549Samoa
5641Hayastani
5726South Africa
5814Tuvalu
5913Byelarus'
605Norge
Tifosi Nel Mondo: 56664
Entrate da Merchandize: 7814 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Ira Velina R3142.9851118-
2Red Alert 1067127.632106-
3Last MinuteR3121.9250113-
Altri Cavalli
7Alertike 1168115.82135-
5Alert_Yukon WhitehorseR4106.52555-
6Lake St. Claire R3105.84697-
7Alert_Jago StarlightR388.462336-
8Alert_Luna NuovaR172.0131124-
10Spike1143682346-
10Alert_White SandyR457.461974-
11Alert_SalvatoreR353.21052-
12Quebec EtoileR152.22046-
13GelishikliR148
[22]
23
[6]
106-
14Alert_Giubba RossaR240814-
15Alert_LepreR239.682867-
16Alert_DorvalR036.953471-
2Athena Alert120233.06910-
18Alert_Ice RoadR130717-
19Alert_Cold WarriorR227.3610-
3Nike Red119126.81010-
21Alert_LaylalaR019.1938-
22Alert_SabbioncellaR118.041114-
23ColoradoX0
[1]
17.1
[26]
16
[6]
106-
24Alert_RosaR116846-
25Alert_Athena NikeX014.931697-
26King Arthur NeveR014.842166-
27Manhattan VitaleR1
[2]
14.13
[53]
4
[24]
94-
28Alert_ReefR113.64951-
8Red Mount11701368-
30LaylaR0
[3]
12
[72]
4
[22]
96-
16White Mount114010.968-
32Alert_Alberta State UniversityR06.261932-
33Alert_Red NikeR02.66614-
34Alert_YankeeR00.6326-
35Alert_PanzerR00.563127-
36Alert_InuitR00.471349-
37Alert_KimbosabeR00.01326-
33Chili980034-
39Last Red113000-3-
40Alert_Wakana XavieraR000107-
41Alert_KlamathR000114-
42Alert_DimitriR00046-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Duane
MOORE
Allenatore
Mourinho School of Training

Descrizione:

Questo allenatore segue ogni cavallo singolarmente considerando quando dovrà correre di nuovo per sfruttare ogni giornata per allenarlo al meglio. Ciascun atleta sa bene che concedere ai muscoli e alle articolazioni il tempo di recuperare e ristrutturarsi dopo l'allenamento, è importante quanto l'allenamento stesso.
Costa 500$ a giornata

Regine Nancie
ANDERSON
Selezionatore
Sacchi School Selecter

Descrizione:

Scuola semplice, quasi anonima. Iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione. Iscrive corsie a caso eslcudendo la peggiore (solo 0-1-2).
Costa 350$ a giornata

Melicent
BROWN
Selezionatore
Trapattoni Tappa Tactical Academy

Descrizione:

Selezionatore per sole TAPPE. Di scuola semplice, iscrive il migliore disponibile per quell'evento. Non iscrive cavalli non iscritti all'evento, non ne crea di nuovi. Se trova iscritti sufficienti non cambia configurazione.
Costa 350$ a giornata

Circuito Toronto

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:1200m; Curve:400m; Giri:4;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):9600m;
Posti in Tribuna:14000
Mantenimento Circuito:33.6$/turno; Mantenimento Tribune:466$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -257
Biada per Cavalli: -900
Costi di Staff: -1200
Manutenzione Strutture: -510
Merchandize Tifoserie: (56664 tifosi)+7815
TOTALE a fine turno:4949
Previsione a fine turno:21,465,025.79
Previsione a fine turno:+0.02%
Guadagno per ogni Azione:+1.56 (su 7781)
Biada 900$
Staff 1200$
Tax 256$
Strutture 509$
Merchandize 7814$