Bacheca Scuderia

Plasma


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2206 giornate
Sede: Santiago
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
NEFERTEAM1018Automa50
Crux867Automa42
Mercato44Automa2
ALA42ALA2
Investor38Investor1
Alinghi5Automa0
ALA_144Automa0
Iscritta a: CG23



Dettagli:
6 cavalli
PSV 0.3
$ 15,421,610.88

Accessi Residui Stagionali: 9 giornate

Bacheca Trofei


60 vittorie in circuito (2.71% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
113592Chile
23363Tshad
33277Peru
Dettaglio Tifoserie Minori
43138Paraguay
52847Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
62830United States
72510Kyrgyzstan
82460Bharat
92432Cuba
102431Bolivia
112092Al Jaza'ir
122087Brasil
132061Deutschland
141921México
151905Colombia
161903Venezuela
171831Australia
181805Slovenija
191727Iran
201649Argentina
211582El Salvador
221533Uruguay
231470New Zealand
241088Nouvelle-Caledonie
251028Belau
26970As-Sudan
27926Portugal
28873Botswana
29862Namibia
30815France
31806Cayman Islands
32716Suomi(fi)/Finland(sv)
33566Aruba
34539Puerto Rico
35344Italia
36330Kalaallit Nunaat
37301Norge
3891Ecuador
3915Terres Australes et Antarctiques Francaises
406Antarctica
413South Georgia and South Sandwich Islands
Tifosi Nel Mondo: 72743
Entrate da Merchandize: 12414 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Mesembria X91824297-
2LissoX6156.74097-
3Xue Artemisia X5132.44397-
Altri Cavalli
4Epidamnos X11124.92595-
5Raffa MiaX5110.423696-
6Impatto GericoX495.44097-
7Thomson Change of MoonX490.7231104-
8Kabir Jefferson 106285.844884-
9Salazar109382.92480-
10Siberja BellaX062.93393-
10Muunhoz113253.21839-
12Wendy EvaX151.420105-
13Ovidio JasonR141.52092-
12Isalla Vesta 113241.261239-
15Plasma_BilbaoR235615-
16PrieneR124.21237-
17BabatundeR022.3
[15]
12
[17]
89-
18Ghajr SarayR0
[5]
16.61
[105]
10
[31]
89-
19ManhattanX0
[2]
16.09
[54]
6
[35]
93-
20Moonwatch X1
[2]
10.26
[57]
4
[36]
96-
21Isidora LenaR11019-
22Conchita11308.681339-
23Atomic StarX06.2
[43]
2
[33]
96-
24DioneR06.06337-
25Union ThaurusR06522-
26Qwait QuizR05313-
27Zareen ElektraR05217-
28NisiroR04.8637-
29Ulrico OneillR04113-
30Teodora SuperbaR03114-
31Danish GirlR02.7423-
32Ganza ZakiahR02.16523-
33Gastò VulcanoR02213-
34Dj Randolf10100.4110-
35DeliosX00
[6]
0
[10]
94-
36LeonidaX0
[2]
0
[89]
0
[21]
125-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Plasma

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:250m; Curve:400m; Giri:4;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6500m;
Posti in Tribuna:5000
Mantenimento Circuito:16.25$/turno; Mantenimento Tribune:166$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -9639
Biada per Cavalli: -600
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -192
Merchandize Tifoserie: (72743 tifosi)+12415
TOTALE a fine turno:1981
Previsione a fine turno:15,423,591.80
Previsione a fine turno:+0.01%
Guadagno per ogni Azione:+0.84 (su 8404)
Biada 600$
Staff 2$
Tax 9639$
Strutture 192$
Merchandize 12414$