Bacheca Scuderia

Plasma


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2626 giornate
Sede: Santiago
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
NEFERTEAM1018Automa50
Crux874Automa43
Investor53Investor2
ALA42ALA2
Alinghi9Automa0
Polar Explorer6Polar Explorer0
ALA_146Automa0
Andromeda S-74Andromeda S-70
Nova S-34Nova S-30
Ursa Major3Ursa Major0
Orion2Orion0
Lyra2Lyra0
Jon Snow2Jon Snow0
Valhalla1Valhalla0
Daenerys Targarian1Daenerys Targarian0
Mercato1Mercato0
Iscritta a: QG27



Dettagli:
4 cavalli
PSV 42.4
$ 16,034,114.18

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


61 vittorie in circuito (2.32% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
18568Chile
23632Argentina
33022Brasil
Dettaglio Tifoserie Minori
42997Tshad
52797Venezuela
62596Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
72395Paraguay
82380Peru
92212Kyrgyzstan
102142Bharat
112128United States
122128México
132092Uruguay
142078Bolivia
151701Cuba
161539Al Jaza'ir
171265Colombia
181233El Salvador
191154Iran
20975Nouvelle-Caledonie
21826As-Sudan
22725Portugal
23631Namibia
24593Botswana
25542Belau
26528Slovenija
27374Ecuador
28256Deutschland
29211New Zealand
30165Aruba
31150Puerto Rico
32112France
3398Australia
3477Guyana
3570Suomi(fi)/Finland(sv)
3657Italia
3750Cayman Islands
3848Kalaallit Nunaat
393Norge
Tifosi Nel Mondo: 54565
Entrate da Merchandize: 6552 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Mesembria X91824297-
2LissoX6156.74097-
3Xue Artemisia X5132.44397-
Altri Cavalli
4Epidamnos X11124.92595-
5Raffa MiaX5110.423696-
6Impatto GericoX495.44097-
7Thomson Change of MoonX490.7231104-
8Kabir Jefferson X285.8448108-
9SalazarX382.924103-
10Isalla Vesta 103263.183389-
11Siberja BellaX062.93393-
12Muunhoz101257.42489-
13Wendy EvaX151.420105-
14Ovidio JasonR141.52092-
15Plasma_BilbaoR235615-
16PrieneR124.21237-
5Dj Randolf109123.421660-
18BabatundeR022.3
[15]
12
[17]
89-
19Ghajr SarayR0
[5]
16.61
[105]
10
[31]
89-
20ManhattanX0
[2]
16.09
[54]
6
[35]
93-
6Conchita104014.922489-
22Moonwatch X1
[2]
10.26
[57]
4
[36]
96-
23Isidora LenaR11019-
24Atomic StarX06.2
[43]
2
[33]
96-
25DioneR06.06337-
26Union ThaurusR06522-
27Qwait QuizR05313-
28Zareen ElektraR05217-
29NisiroR04.8637-
30Ulrico OneillR04113-
31Teodora SuperbaR03114-
32Danish GirlR02.7423-
33Ganza ZakiahR02.16523-
34Gastò VulcanoR02213-
35Luna NuovaX0
[1]
0
[72]
0
[35]
124-
36PanzerX0
[5]
0
[88]
0
[37]
127-
37DeliosX00
[6]
0
[10]
94-
38LeonidaX0
[2]
0
[89]
0
[21]
125-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Plasma

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:250m; Curve:400m; Giri:4;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6500m;
Posti in Tribuna:5000
Mantenimento Circuito:16.25$/turno; Mantenimento Tribune:166$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -9386
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -192
Merchandize Tifoserie: (54565 tifosi)+6553
TOTALE a fine turno:-3428
Previsione a fine turno:16,030,686.23
Previsione a fine turno:-0.02%
Guadagno per ogni Azione:-1.73 (su 8643)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 9386$
Strutture 192$
Merchandize 6552$