Bacheca Scuderia

Iwokrama


Fondata la giornata 1057
Scuderia attiva da 2395 giornate
Sede: Georgetown
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO124FLO58
Andromeda S-784Automa39
Investor3Investor1
Iscritta a: CG35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 35.6
$ 1,269,687.41

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.04% delle giornate attive cioè media stagionale)
17 vittorie in circuito (0.7% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
16062Guyana
22438Brasil
32426Bolivia
Dettaglio Tifoserie Minori
42419Argentina
52379Venezuela
62040Colombia
71638Chile
81430Uruguay
91142Paraguay
10882Ecuador
11753Peru
1296Nigeria
1333Zhongguo
Tifosi Nel Mondo: 23743
Entrate da Merchandize: 2151 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Illusion BanditoX397.12197-
2Catrine EsmeraldaX354.421398-
3Charlene Zavia99352.961594-
Altri Cavalli
4Giudy KeopeX146898-
5Sandy Camilla 1062451472-
6Iuri BlackX240.11395-
7Kya VitaX0341597-
6Divine Hale115126.421030-
9Ivan JuristX1264103-
10Elektra Tiffany110122.461050-
11Xoros JalalX110195-
2Alba Brianna11904.6639-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Jaguar Trail

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Ghiaia; Lunghezza Rettilineo:250m; Curve:700m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0025$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):5700m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:14.25$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -730
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -47
Merchandize Tifoserie: (23743 tifosi)+2151
TOTALE a fine turno:871
Previsione a fine turno:1,270,558.73
Previsione a fine turno:+0.05%
Guadagno per ogni Azione:+4.2 (su 8396)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 730$
Strutture 47$
Merchandize 2151$