Bacheca Scuderia

Inuit


Fondata la giornata 590
Scuderia attiva da 1566 giornate
Sede: Nuuk
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Andromeda S-7197Automa48
ALA_14112Automa27
FLO47FLO11
Mercato32Mercato7
RESILIENS9RESILIENS2
Investor4Investor0
ALA2ALA0
RHR2RHR0
NEFERTEAM1NEFERTEAM0
Alinghi1Automa0
Iscritta a: CA22



Dettagli:
3 cavalli
PSV 61.9
$ 3,285,515.16

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei

vuota per ora
13 vittorie in circuito (0.83% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11240Kalaallit Nunaat
21130Australia
3986Bermuda
Dettaglio Tifoserie Minori
4897United States
5848Norge
6735Canada
7608Cayman Islands
8394México
9263Nigeria
10256Jamaica
11151Zhongguo
12133Paraguay
13108Peru
14106Brasil
15101Cuba
1698Bolivia
1787Colombia
1861Iran
1949Chile
2048Venezuela
2118Argentina
2215Uruguay
2312Aruba
2411Puerto Rico
259Portugal
262Deutschland
Tifosi Nel Mondo: 8376
Entrate da Merchandize: 4538 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Peste Blue EyesX496.353697-
2Wood LuckyX277.032797-
3Kissi LilùX465.323494-
Altri Cavalli
3Creamy Yarona1101632654-
4Demetra Daphne107160.263566-
6Denisa Chantilly104056.91778-
7Euforia OharaX037.022594-
8Felix RubirX126.5124101-
9Fanni CandyR016537-
10Hayla YamilaR00.06312-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Nuuk Groenland

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:1500m; Curve:375m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):11250m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:39.375$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2336
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -72
Merchandize Tifoserie: (8376 tifosi)+4538
TOTALE a fine turno:1828
Previsione a fine turno:3,287,342.97
Previsione a fine turno:+0.05%
Guadagno per ogni Azione:+4.77 (su 9534)
Biada 300$
Staff 2$
Tax 2335$
Strutture 72$
Merchandize 4538$