Bacheca Scuderia

Xpera


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2156 giornate
Sede: Dili
Gestore: Beta Alinghi (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Crux434Beta Alinghi43
Mercato245Automa24
ALA101ALA10
RESILIENS100RESILIENS9
Valhalla100Valhalla9
Investor22Investor2
ALA_142Automa0
Alinghi1Automa0
Beta Alinghi1Beta Alinghi0
FLO1FLO0
Iscritta a: CX22



Dettagli:
2 cavalli
PSV 37
$ 5,631,816.44

Accessi Residui Stagionali: 98 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.04% delle giornate attive cioè media stagionale)
41 vittorie in circuito (1.9% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
121526Timor Lorosa'e[tet]/Timor-Leste[pt]
22298Fiji(en)/Viti(fj)
32114Belau
Dettaglio Tifoserie Minori
41883New Zealand
51617Federated States of Micronesia
61578Papuaniugini
71502Tonga
81429Samoa
91401Australia
101075Solomon Islands
111066Soomaaliya
12923Nouvelle-Caledonie
13901Singapore
14891Polynesie Francaise
15832Portugal
16753Bharat
17705Kyrgyzstan
18704Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
19664Cayman Islands
20537Tshad
21535Paraguay
22449Bermuda
23431Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
24327Aomen[yue]/Macau[pt]
25280Norge
26267Al Jaza'ir
27263Iran
28239Peru
29185Cuba
30159Nigeria
31144Misr
32137Liechtenstein
33117México
34104United States
3585Namibia
3684Cameroun[fr]/Cameroon[en]
3780Zhongguo
3873Monaco
3970As-Sudan
4068Bolivia
4157Venezuela
4256Colombia
4347Chile
4446Pilipinas
4541Al Kuwayt
4639Brasil
4736Costa Rica
4836Malaysia
4934El Salvador
5030Byelarus'
5128Slovenija
5223Panama
5322Balgariya
5417Aruba
5516Nihon/Nippon
5614Ecuador
5714Deutschland
5810United Kingdom
Tifosi Nel Mondo: 49091
Entrate da Merchandize: 6165 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Eresia R12205.225296-
2Roxana Jarina R4104.53894-
3Laika Daphne R598.464297-
Altri Cavalli
4Josephine AsiaX586.72463-
5ErmeneuticaR280.743785-
6RamirdoR175.26399-
7Ursel BellesR268.764794-
8Ziba WinnieR058.63894-
9Athena EgleR055.363493-
3Kembali11934258-
11TommasoR341.2825-
12CetriR240.41349-
13Waka Waka FlorenceR134.12294-
2Atara11923048-
15TaharuaR014.4732-
16Xandor NilsonR04424-
17Jarina AlizR03.4622-
18EsegesiR03749-
19Zara AkiraR03422-
20Era AngyR02.34934-
21ArcoR01.4425-
22MafaldaR01.3425-
23Fulmine MoonlightR0039-
24Ute WaheedaR00112-
25AgostinR00025-
26PierreR0001-
27ArnaldoR0001-
28TurangiR0006-
29FenicotteroR0007-
30CormoranoR0007-
31LuteroR0009-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

Circuito Timoxpe

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Sintetico; Lunghezza Rettilineo:550m; Curve:250m; Giri:7;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.005$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):8000m;
Posti in Tribuna:5000
Mantenimento Circuito:40$/turno; Mantenimento Tribune:166$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -4021
Biada per Cavalli: -200
Costi di Staff: 0
Manutenzione Strutture: -216
Merchandize Tifoserie: (49091 tifosi)+6166
TOTALE a fine turno:1729
Previsione a fine turno:5,633,545.18
Previsione a fine turno:+0.02%
Guadagno per ogni Azione:+1.42 (su 7079)
Biada 200$
Staff 0$
Tax 4020$
Strutture 216$
Merchandize 6165$