Bacheca Scuderia

Palau


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2156 giornate
Sede: Jakarta
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_141072Automa53
Lyra937Automa46
Investor4Investor0
ALA3ALA0
RESILIENS2Automa0
Alinghi1Automa0
Mercato1Mercato0
Iscritta a: QX22



Dettagli:
2 cavalli
PSV 61.6
$ 12,366,909.64

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


25 vittorie in circuito (1.15% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
115117Indonesia
21373Papuaniugini
31039Federated States of Micronesia
Dettaglio Tifoserie Minori
4953Bermuda
5914Aomen[yue]/Macau[pt]
6852Iran
7849Tonga
8771Deutschland
9770Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
10761Ireland
11760United States
12735Al Kuwayt
13727Australia
14643Kyrgyzstan
15607Bharat
16574Al Jaza'ir
17549Misr
18526Cuba
19480Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
20479Norge
21448Singapore
22407Belau
23372Luxembourg
24357México
25318Peru
26305Tshad
27293Fiji(en)/Viti(fj)
28285Samoa
29282New Zealand
30237Nouvelle-Caledonie
31226Paraguay
32186Chile
33170Nigeria
34100Angola
3582Zhongguo
3675Uganda
3773Monaco
3872Slovenija
3970Colombia
4069Polynesie Francaise
4166Portugal
4254Bolivia
4348Brasil
4435Hayastani
4510The Bahamas
469Aruba
479Venezuela
488Argentina
496Italia
506France
515Uruguay
523Rossiya
Tifosi Nel Mondo: 34191
Entrate da Merchandize: 6882 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Palau_Crono XellX7122.923493-
2Valentino Homer X397.14097-
3LissosX187.93396-
Altri Cavalli
4Heather Kara107381.863066-
5SinopeX277.943296-
6Gerico Autumn Glory X174.813197-
7Tango YankeeX147.844895-
8SinaloaX246.22397-
9KodaxX142.54396-
10Palau_Yasamin YadiraR041.182561-
11AnanasX039.423195-
2Urbana Conchita113138.42342-
13SamoR238736-
14Isotta Bollicina R117736-
15LicosuraR012.2836-
16Filjal Myata X0
[8]
12
[148]
9
[36]
103-
17OrthosieR08.6
[2]
8
[5]
30-
18Nanda HannahR06312-
19SarnaiX05
[38]
6
[18]
100-
20Waclawa BriannaR02.6524-
21ApolliniaR00.06136-
22ParoR00136-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Palau

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Sintetico; Lunghezza Rettilineo:1100m; Curve:1000m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.005$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):12600m;
Posti in Tribuna:2000
Mantenimento Circuito:63$/turno; Mantenimento Tribune:66$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -65
Biada per Cavalli: -200
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -139
Merchandize Tifoserie: (34191 tifosi)+6882
TOTALE a fine turno:6476
Previsione a fine turno:12,373,385.24
Previsione a fine turno:+0.05%
Guadagno per ogni Azione:+3.27 (su 6547)
Biada 200$
Staff 2$
Tax 65$
Strutture 139$
Merchandize 6882$