Bacheca Scuderia

Palau


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2713 giornate
Sede: Jakarta
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_141072Automa53
Lyra933Automa46
Alinghi5Automa0
Investor5Investor0
ALA3ALA0
RESILIENS2Automa0
Iscritta a: QN28



Dettagli:
4 cavalli
PSV 41.6
$ 13,143,488.34

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


25 vittorie in circuito (0.92% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
111525Indonesia
23070Samoa
32774Federated States of Micronesia
Dettaglio Tifoserie Minori
42445Tonga
51024Papuaniugini
6506Kyrgyzstan
7470Bharat
8465Iran
9396Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
10380Misr
11356Al Jaza'ir
12305Cuba
13244Tshad
14186Fiji(en)/Viti(fj)
15186Peru
16169México
17162Belau
18147Paraguay
19120Nigeria
2070Nouvelle-Caledonie
2165Chile
2263Angola
2361Uganda
2450Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
2545Deutschland
2644Zhongguo
2738Bolivia
2838Colombia
2929Al Kuwayt
3028United States
3124Hayastani
3220Polynesie Francaise
3320Ireland
3420New Zealand
3519Brasil
3616Singapore
3714Australia
3814Portugal
3913Slovenija
404Bermuda
413Venezuela
423Aomen[yue]/Macau[pt]
433Argentina
442The Bahamas
451Uruguay
461Aruba
471Norge
481Rossiya
Tifosi Nel Mondo: 25662
Entrate da Merchandize: 1134 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Palau_Crono XellX7122.923493-
2Valentino Homer X397.14097-
3LissosX187.93396-
Altri Cavalli
4Heather KaraX381.863095-
5SinopeX277.943296-
6Gerico Autumn Glory X174.813197-
7Urbana ConchitaX160.42796-
8Tango YankeeX147.844895-
9SinaloaX246.22397-
10KodaxX142.54396-
11Palau_Yasamin YadiraR041.182561-
12AnanasX039.423195-
13SamoR238736-
14Phoebe Divine115022629-
15Isotta Bollicina R117736-
16Rambo Baddy109014360-
17LicosuraR012.2836-
18Filjal Myata X0
[8]
12
[148]
9
[36]
103-
19Monet Otis112012346-
20OrthosieR08.6
[2]
8
[5]
30-
21Nanda HannahR06312-
22SarnaiX05
[38]
6
[18]
100-
23Waclawa BriannaR02.6524-
24ApolliniaR00.06136-
25ParoR00136-
3Olla Lena11800012-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Palau

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Sintetico; Lunghezza Rettilineo:1100m; Curve:1000m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.005$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):12600m;
Posti in Tribuna:2000
Mantenimento Circuito:63$/turno; Mantenimento Tribune:66$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -83
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -139
Merchandize Tifoserie: (25662 tifosi)+1135
TOTALE a fine turno:510
Previsione a fine turno:13,143,998.53
Previsione a fine turno:+0%
Guadagno per ogni Azione:+0 (su 6954)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 83$
Strutture 139$
Merchandize 1134$