Bacheca Scuderia

Nemesis


Fondata la giornata 852
Scuderia attiva da 1304 giornate
Sede: Athens
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Mercato761Mercato93
ALA_1436Automa4
FLO12FLO1
Investor4Investor0
Alinghi2Automa0
Iscritta a: CE22



Dettagli:
5 cavalli
PSV 47.1
$ 1,145,667.98

Accessi Residui Stagionali: 11 giornate

Bacheca Trofei


29 vittorie in circuito (2.22% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11855Sverige
21014Ireland
3732Ellas/Ellada
Dettaglio Tifoserie Minori
4446Canada
5254Namibia
6118Deutschland
793Rossiya
864Slovenija
Tifosi Nel Mondo: 4578
Entrate da Merchandize: 2312 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Nemesis_ChironeR5135.53679-
2Kalispera 1085127.63679-
3Strophia X4118.434699-
Altri Cavalli
11Naxos113286.265586-
5Dynatos X4
[5]
61.3
[138]
9
[42]
95-
6Nemesis_ProioxisR357.083787-
7Nemesis_NyxR156.293987-
12Nike 111352.62357-
9Nemesis_ChendoR130.41091-
10OlympiaX026.314199-
11Voras110020.71051-
12Nemesis_GallegoR018.81092-
13EuterpeR017.432055-
14SantillanaR0
[1]
16.27
[10]
12
[4]
40-
15Periplos110015.922050-
16Nemesis_Agyos NevadaR112.04315-
17EiarR07.251852-
18Kaori MaoriR0
[7]
5.2
[113]
9
[26]
93-
19Nemesis_OrthosieR0356-
20TeleftaiosR00.311-
21Ka Mom YlaR00.151220-
22Nemesis_EcateR00.07611-
23Nemesis_Al sahriyyiX00099-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Marathonio Pedio

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:750m; Curve:500m; Giri:4;
Corsie:7
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):17500m;
Posti in Tribuna:4000
Mantenimento Circuito:78.75$/turno; Mantenimento Tribune:133$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2527
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -212
Merchandize Tifoserie: (4578 tifosi)+2312
TOTALE a fine turno:-929
Previsione a fine turno:1,144,739.48
Previsione a fine turno:-0.03%
Guadagno per ogni Azione:-0.99 (su 3303)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 2526$
Strutture 211$
Merchandize 2312$