Bacheca Scuderia

Nemesis


Fondata la giornata 852
Scuderia attiva da 1832 giornate
Sede: Athens
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Mercato766Mercato92
ALA_1437Automa4
FLO12FLO1
Investor6Investor0
Alinghi5Automa0
Iscritta a: QE27



Dettagli:
4 cavalli
PSV 31.6
$ 1,467,927.81

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


34 vittorie in circuito (1.85% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
1769Suomi(fi)/Finland(sv)
2640Ellas/Ellada
3400Luxembourg
Dettaglio Tifoserie Minori
4146Liechtenstein
5140Monaco
6115Canada
7108Namibia
885Rossiya
967Slovenija
1054Deutschland
1143Sverige
1239Jersey
1334Andorra
1422Ireland
Tifosi Nel Mondo: 2668
Entrate da Merchandize: 1780 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Nemesis_ChironeR5135.53679-
2Kalispera X5127.636120-
3NaxosX5126.3869115-
Altri Cavalli
4Strophia X4118.434699-
5Dynatos X4
[5]
61.3
[138]
9
[42]
95-
6Nemesis_ProioxisR357.083787-
7Nemesis_NyxR156.293987-
8Nike X35327111-
9Nemesis_ChendoR130.41091-
10Jumping Jack Flash Spider113227.021042-
11OlympiaX026.314199-
12VorasX020.710105-
13Nemesis_GallegoR018.81092-
14EuterpeR017.432055-
3Zingaro Grey116016.9924-
16SantillanaR0
[1]
16.27
[10]
12
[4]
40-
17PeriplosX015.9220103-
18Nemesis_Agyos NevadaR112.04315-
19EiarR07.251852-
20Solar Ubalda10906.9757-
21Kaori MaoriR0
[7]
5.2
[113]
9
[26]
93-
22Nemesis_OrthosieR0356-
23TeleftaiosR00.311-
24Ka Mom YlaR00.151220-
25Nemesis_EcateR00.07611-
26Diana Labella1190004-
27Nemesis_Al sahriyyiX00099-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Marathonio Pedio

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:750m; Curve:500m; Giri:4;
Corsie:7
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):17500m;
Posti in Tribuna:4000
Mantenimento Circuito:78.75$/turno; Mantenimento Tribune:133$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -2818
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -212
Merchandize Tifoserie: (2668 tifosi)+1780
TOTALE a fine turno:-1652
Previsione a fine turno:1,466,275.93
Previsione a fine turno:-0.06%
Guadagno per ogni Azione:-2.18 (su 3627)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 2818$
Strutture 211$
Merchandize 1780$