Bacheca Scuderia

Monkey


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2665 giornate
Sede: Kingston
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Ursa Major433Automa42
NEFERTEAM341NEFERTEAM33
Mercato204Automa19
Investor25Investor2
ALA10ALA0
Alinghi4Automa0
ALA_144Automa0
Iscritta a: QA27



Dettagli:
6 cavalli
PSV 34.1
$ 6,026,478.25

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


36 vittorie in circuito (1.35% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
19162Jamaica
21423United States
31233Canada
Dettaglio Tifoserie Minori
41114México
5967Aruba
6922Kalaallit Nunaat
7695Puerto Rico
8580Paraguay
9576Bermuda
10447Cayman Islands
11386Peru
12367Cuba
13130Bolivia
14122Kyrgyzstan
1597Western Sahara
1665Chile
1762Cameroun[fr]/Cameroon[en]
1847Iran
1940Colombia
2033Samoa
2132Solomon Islands
2216Venezuela
2315Namibia
2412Danmark
2512Ecuador
2610Australia
276Aomen[yue]/Macau[pt]
284Portugal
292Norge
301Slovenija
Tifosi Nel Mondo: 18595
Entrate da Merchandize: 3891 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Largo LaGrande X9154.123697-
2Guybrush X5148.2442123-
3Zaira KarmaX5118.613896-
Altri Cavalli
4Alatan SlowlyX198.8946101-
5Queen YafaX397.863094-
6Lion GericoX28215100-
7Gaga Evelin101477.662090-
8Valoroso SmartX174.231101-
9Rapp StallionX0703096-
10Creamy Melinda X267.523198-
11Penny Chanel114236.51037-
12Black Beauty Uragano107132.92167-
13Oneill Gyn R118.29825-
14Voodoo LadyR013.1537-
2Vocalist Uan117012217-
16Golden Dancer Gyn11009.441453-
17TrollR00.2127-
18Isabel LamùR00115-
19ElaineR00127-
20Harmony Serenity1140000-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Monkey Race

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:850m; Curve:250m; Giri:4;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6600m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:23.1$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -3695
Biada per Cavalli: -600
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -66
Merchandize Tifoserie: (18595 tifosi)+3892
TOTALE a fine turno:-471
Previsione a fine turno:6,026,007.28
Previsione a fine turno:-0.01%
Guadagno per ogni Azione:-0.64 (su 6437)
Biada 600$
Staff 2$
Tax 3694$
Strutture 66$
Merchandize 3891$