Bacheca Scuderia

Monkey


Fondata la giornata 0
Scuderia attiva da 2156 giornate
Sede: Kingston
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Ursa Major437Automa43
NEFERTEAM341NEFERTEAM33
Mercato202Automa19
Investor20Investor1
ALA10ALA0
Alinghi2Automa0
ALA_142Automa0
Iscritta a: CA22



Dettagli:
2 cavalli
PSV 37.6
$ 6,407,170.40

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


33 vittorie in circuito (1.53% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
110390Jamaica
2998Bermuda
3916Aomen[yue]/Macau[pt]
Dettaglio Tifoserie Minori
4816United States
5816Paraguay
6771Cayman Islands
7652México
8598Peru
9575Cuba
10486Norge
11378Luxembourg
12372Danmark
13351Australia
14200Puerto Rico
15169Bolivia
16162Chile
17159Aruba
18145Kyrgyzstan
1978Iran
2076Canada
2174Cameroun[fr]/Cameroon[en]
2268Colombia
2346Samoa
2439Solomon Islands
2537Venezuela
2622Namibia
2718Ecuador
2817Portugal
295Kalaallit Nunaat
304Slovenija
Tifosi Nel Mondo: 19453
Entrate da Merchandize: 5141 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Largo LaGrande X9154.123697-
2Guybrush X5148.2442123-
3Zaira KarmaX5118.613896-
Altri Cavalli
4Alatan SlowlyX198.8946101-
5Queen YafaX397.863094-
6Lion GericoX28215100-
7Valoroso SmartX174.231101-
8Rapp StallionX0703096-
9Creamy Melinda X267.523198-
2Gaga Evelin115460929-
11Oneill Gyn R118.29825-
12Voodoo LadyR013.1537-
1Black Beauty Uragano11908.636-
14TrollR00.2127-
15Isabel LamùR00115-
16ElaineR00127-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Monkey Race

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:850m; Curve:250m; Giri:4;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6600m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:23.1$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 1/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -3882
Biada per Cavalli: -200
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -66
Merchandize Tifoserie: (19453 tifosi)+5141
TOTALE a fine turno:992
Previsione a fine turno:6,408,162.26
Previsione a fine turno:+0.01%
Guadagno per ogni Azione:+0.68 (su 6774)
Biada 200$
Staff 2$
Tax 3881$
Strutture 66$
Merchandize 5141$