Bacheca Scuderia

El-Kochal


Fondata la giornata 1037
Scuderia attiva da 1647 giornate
Sede: Araabia Ühendemiraadid
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_14200Automa49
Mercato174Mercato42
ALA21ALA5
Investor8Investor1
Alinghi5Automa1
Iscritta a: QT27



Dettagli:
7 cavalli
PSV 0.1
$ 2,819,117.60

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


12 vittorie in circuito (0.72% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
14089Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
2926Al Kuwayt
3809Deutschland
Dettaglio Tifoserie Minori
4723Qatar
5712Nihon/Nippon
6676Australia
7608Singapore
8598United States
9549Zhongguo
10325Iran
11313Paraguay
12306Peru
13305Cuba
14292México
15277Bharat
16275Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
17271Tshad
18263Chile
19252Mongol Uls
20252Al Jaza'ir
21232Kyrgyzstan
22223Malaysia
23200Portugal
24191Slovenija
25184Al Maghrib
26180Nouvelle-Caledonie
27139Han'guk
28137New Zealand
29125Nigeria
30120Aomen[yue]/Macau[pt]
3140Papuaniugini
3235Federated States of Micronesia
3329Samoa
3428Brasil
3519Choson
3615Terres Australes et Antarctiques Francaises
377Belau
383Norge
393Polynesie Francaise
403South Georgia and South Sandwich Islands
411Italia
Tifosi Nel Mondo: 14757
Entrate da Merchandize: 5564 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Total Eclipse Indian SpiritX294.63897-
2Vanessa Tabata106356.51868-
3Diablo X-file108049.862057-
Altri Cavalli
4Ucupe MuffinX243.61597-
5Ciano OloturiaX036.783198-
6Hanima Minerva112132.561843-
7Saphira Joelle116225.491322-
3Goldwing Remember115224.1928-
9Superba Keope116017.4722-
10Blaze ChopinX017.021897-
11Baby Akira10600.42721-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito El Kochal Circuit

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:1000m; Curve:250m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):7500m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:30$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1564
Biada per Cavalli: -700
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -63
Merchandize Tifoserie: (14757 tifosi)+5565
TOTALE a fine turno:3235
Previsione a fine turno:2,822,352.74
Previsione a fine turno:+0.09%
Guadagno per ogni Azione:+7.53 (su 8366)
Biada 700$
Staff 2$
Tax 1564$
Strutture 63$
Merchandize 5564$