Bacheca Scuderia

El-Kochal


Fondata la giornata 1037
Scuderia attiva da 2415 giornate
Sede: Araabia Ühendemiraadid
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
ALA_14401Automa49
Mercato178Mercato21
Investor68Investor8
ALA43ALA5
Crux22Crux2
Polar Explorer18Polar Explorer2
Andromeda S-716Andromeda S-71
Nova S-316Nova S-31
Ursa Major12Ursa Major1
Alinghi12Automa1
Orion8Orion0
Lyra8Lyra0
Jon Snow8Jon Snow0
Daenerys Targarian4Daenerys Targarian0
Valhalla2Valhalla0
Iscritta a: CT35



Dettagli:
3 cavalli
PSV 33.8
$ 4,695,951.06

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.04% delle giornate attive cioè media stagionale)
20 vittorie in circuito (0.82% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11735Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
21726Malaysia
31535Singapore
Dettaglio Tifoserie Minori
41117Choson
51092Han'guk
6963Aomen[yue]/Macau[pt]
7914Nihon/Nippon
8845México
9837Al Kuwayt
10750Zhongguo
11556Chile
12399Nouvelle-Caledonie
13381Bharat
14341Mongol Uls
15284Portugal
16277Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
17261Tshad
18227Paraguay
19220Kyrgyzstan
20205Nepal
21192Peru
22191Slovenija
23189Cuba
24185Iran
25171Al Jaza'ir
26150Al Maghrib
27102Nigeria
2841Qatar
2941New Zealand
3035Papuaniugini
3129Federated States of Micronesia
3223United States
3322Samoa
3421Deutschland
3510Brasil
Tifosi Nel Mondo: 16087
Entrate da Merchandize: 4759 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Total Eclipse Indian SpiritX294.63897-
2Saphira JoelleX485.774296-
3Baby AkiraX261.73195-
Altri Cavalli
4Vanessa TabataX356.51894-
11Wanda Ida114351.91133-
6Diablo X-fileX049.862095-
7Ucupe MuffinX243.61597-
8Ciano OloturiaX036.783198-
9Goldwing RememberX234.361795-
10Hanima MinervaX132.561893-
4Dollaro Kyros117223.1418-
12Superba KeopeX017.4796-
13Blaze ChopinX017.021897-
14Umberto Nixon1190004-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito El Kochal Circuit

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Terra Battuta; Lunghezza Rettilineo:1000m; Curve:250m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.004$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):7500m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:30$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1758
Biada per Cavalli: -300
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -63
Merchandize Tifoserie: (16087 tifosi)+4760
TOTALE a fine turno:2637
Previsione a fine turno:4,698,587.63
Previsione a fine turno:+0.05%
Guadagno per ogni Azione:+3.19 (su 6371)
Biada 300$
Staff 2$
Tax 1758$
Strutture 63$
Merchandize 4759$