Bacheca Scuderia

Omega


Fondata la giornata 788
Scuderia attiva da 1368 giornate
Sede: Copenhagen
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
NEFERTEAM1209Automa94
ALA_1444Automa3
Alinghi26Automa2
ALA4NEFERTEAM0
Iscritta a: QN22



Dettagli:
4 cavalli
PSV 62.8
$ 5,393,075.02

Accessi Residui Stagionali: 16 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.07% delle giornate attive cioè media stagionale)
26 vittorie in circuito (1.9% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
12292Soomaaliya
22230Paraguay
32171Jamaica
Dettaglio Tifoserie Minori
42130Nigeria
51899El Salvador
61776Tonga
71631Danmark
81589Zhongguo
91468México
101316Brasil
111229Ukrayina
121176Misr
131144Namibia
141113Hayastani
151107Suriname
161097Al Jaza'ir
171089Deutschland
181057Costa Rica
191005Papuaniugini
20982Canada
21979Suomi(fi)/Finland(sv)
22970Singapore
23946Chile
24939Panama
25919Pathet Lao
26914Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
27900Nicaragua
28883Choson
29882Tshad
30876Cayman Islands
31876Pilipinas
32863Malaysia
33852Australia
34842Polynesie Francaise
35833Bolivia
36785Kyrgyzstan
37769Bharat
38764Solomon Islands
39745The Bahamas
40718Al Kuwayt
41711Fiji(en)/Viti(fj)
42705Peru
43684Cuba
44676Tuvalu
45673Aruba
46663Slovenija
47649United States
48647Venezuela
49647Prathet Thai
50644Ecuador
51630Colombia
52612Puerto Rico
53598As-Sudan
54571Balgariya
55556Byelarus'
56541Belau
57539New Zealand
58536Botswana
59520Iran
60513Luxembourg
61506Bermuda
62454Nouvelle-Caledonie
63441Portugal
64415Norge
65364Kalaallit Nunaat
66355France
67325Al Imarat al Arabiyah al Muttahidah
68318Monaco
69140Liechtenstein
7046Foroyar
Tifosi Nel Mondo: 62470
Entrate da Merchandize: 11891 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1RainbowR380.363571-
2Omega_AthenaR368.232284-
3Omega_midaX162.920107-
Altri Cavalli
4AmishR561.72056-
5AotearoaR159.92376-
6Omega_MoonwatchR257.43672-
7Omega_ManhattanR254.663570-
8JuanitoR153.82453-
9Cosmo NewberyR249.462064-
10HorseshoeR247.822859-
11Omega_Atomic StarR043.73372-
12Omega_Crazy joeX242.5721109-
13Marasha112123854-
1Zalema116116433-
15Omega_ChemicalX013.29107-
16MalikaR110
[2]
2
[8]
51-
17Omega_HeinekenX08.87121-
18Monella Zelda X0
[2]
7.35
[80]
13
[23]
110-
19VenereR06.121942-
20Abdel riahR05.21
[13]
5
[11]
78-
21Omega_ComancheR04.6930-
22KronosR04.41653-
23Omega_Rupe BorealX04.22108-
24Omega_EsimitR03.4324-
25Stige SortR01.261441-
26Waeroa HohaR00.421247-
27KamirionaR00.21043-
28Omega_GallegoX00.013103-
29Danish GloryR0
[1]
0
[45]
1
[25]
88-
30Steel Alpha11300047-
31Iron Boy11300047-
32Omega_MachimbarrenaX00098-
33Omega_Zebra PusciaX00098-
34Omega_DaoR00085-
35Omega_pilsR00037-
36Omega_CannonballR00037-
37Omega_DraugX000107-
38Omega_BurnakX000119-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Copenhagen

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:350m; Curve:300m; Giri:9;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6500m;
Posti in Tribuna:5000
Mantenimento Circuito:29.25$/turno; Mantenimento Tribune:166$/turno;

Circuito Hamilton Raceway

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:450m; Curve:350m; Giri:3;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):8000m;
Posti in Tribuna:3000
Mantenimento Circuito:28$/turno; Mantenimento Tribune:100$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 2/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -7417
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -333
Merchandize Tifoserie: (62470 tifosi)+11891
TOTALE a fine turno:3738
Previsione a fine turno:5,396,813.48
Previsione a fine turno:+0.05%
Guadagno per ogni Azione:+3.06 (su 6115)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 7417$
Strutture 333$
Merchandize 11891$