Bacheca Scuderia

Omega


Fondata la giornata 788
Scuderia attiva da 2664 giornate
Sede: Copenhagen
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
NEFERTEAM1209Automa91
ALA_1444Automa3
Alinghi29Automa2
Mercato23Mercato1
Investor8Investor0
ALA5NEFERTEAM0
Iscritta a: CN35



Dettagli:
5 cavalli
PSV 29.4
$ 1,083,758.51

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


1 vittorie in tappa (0.03% delle giornate attive cioè media stagionale)
37 vittorie in circuito (1.38% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11172Soomaaliya
21023Danmark
3773Nigeria
Dettaglio Tifoserie Minori
4665Paraguay
5604El Salvador
6589Jamaica
7554Tonga
8472Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
9424Tshad
10411Papuaniugini
11404Misr
12403Ukrayina
13399Pathet Lao
14377Nicaragua
15368Hayastani
16365Kyrgyzstan
17344Bharat
18330Pilipinas
19323Solomon Islands
20312Zhongguo
21305Bolivia
22301Namibia
23292Al Jaza'ir
24251As-Sudan
25210México
26201Fiji(en)/Viti(fj)
27173Suriname
28164Peru
29158Prathet Thai
30156Cuba
31155Ecuador
32150Antarctica
33146Costa Rica
34133Brasil
35122Colombia
36113Balgariya
37111Botswana
38109Malaysia
39108Byelarus'
40103Iran
4192Panama
4267Chile
4361Venezuela
4460Choson
4551Belau
4642Polynesie Francaise
4740Tuvalu
4822Nouvelle-Caledonie
4917The Bahamas
5010Aruba
5110Slovenija
529Portugal
538Puerto Rico
Tifosi Nel Mondo: 14287
Entrate da Merchandize: 1239 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1RainbowR380.363571-
2One Zenigata103276.462680-
3Omega_AthenaR368.232284-
Altri Cavalli
4Omega_midaX162.920107-
5AmishR561.72056-
6AotearoaR159.92376-
7Omega_MoonwatchR257.43672-
8Omega_ManhattanR254.663570-
9JuanitoR153.82453-
10Golden Dancer HotX252.91996-
11Cosmo NewberyR249.462064-
12Ayako Rubino X348.81996-
13HorseshoeR247.822859-
14Joe Nairobi108045.91762-
15Omega_Atomic StarR043.73372-
16Omega_Crazy joeX242.5721109-
17Sultano JalalX037.4621102-
18Vagabonda AiraX036.4820105-
5Teddy Jong117235620-
9King of Diamonds Fox113232.621642-
21ZalemaX12712110-
22MarashaX1238108-
23Omega_ChemicalX013.29107-
24MalikaR110
[2]
2
[8]
51-
25Omega_HeinekenX08.87121-
26Monella Zelda X0
[2]
7.35
[80]
13
[23]
110-
27VenereR06.121942-
28Steel AlphaX062112-
29Abdel riahR05.21
[13]
5
[11]
78-
30Omega_ComancheR04.6930-
31KronosR04.41653-
32Omega_Rupe BorealX04.22108-
33Omega_EsimitR03.4324-
34Iron BoyX02.96112-
35Stige SortR01.261441-
36Waeroa HohaR00.421247-
37KamirionaR00.21043-
38Omega_GallegoX00.013103-
39Danish GloryR0
[1]
0
[45]
1
[25]
88-
40Pablito Limone1180000-
41Omega_MachimbarrenaX00098-
42Omega_Zebra PusciaX00098-
43Omega_DaoR00085-
44Omega_CannonballR00037-
45Omega_pilsR00037-
46Omega_DraugX000107-
47Omega_BurnakX000119-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Copenhagen

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Erba; Lunghezza Rettilineo:350m; Curve:300m; Giri:9;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.0045$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):6500m;
Posti in Tribuna:5000
Mantenimento Circuito:29.25$/turno; Mantenimento Tribune:166$/turno;

Circuito Hamilton Raceway

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:450m; Curve:350m; Giri:3;
Corsie:5
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):8000m;
Posti in Tribuna:3000
Mantenimento Circuito:28$/turno; Mantenimento Tribune:100$/turno;

Pascolo

Descrizione:
Campo Pascolo
Più spazio per far rilassare i cavalli
Costa 10$ a giornata; Livello 2/1

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -3422
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -333
Merchandize Tifoserie: (14287 tifosi)+1240
TOTALE a fine turno:-3018
Previsione a fine turno:1,080,740.63
Previsione a fine turno:-0.08%
Guadagno per ogni Azione:-2.16 (su 2697)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 3422$
Strutture 333$
Merchandize 1239$