Bacheca Scuderia

Jeannette Expedition Team


Fondata la giornata 1789
Scuderia attiva da 1675 giornate
Sede: Washington. D.C.
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
Mercato837Automa49
Polar Explorer766Automa45
Investor44Investor2
Alinghi44Automa2
ALA_141ALA_140
Iscritta a: QA35



Dettagli:
4 cavalli
PSV 47.8
$ 6,354,882.24

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei

vuota per ora
15 vittorie in circuito (0.89% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
11618United States
21312Western Sahara
31092Jamaica
Dettaglio Tifoserie Minori
4834Canada
5769Cayman Islands
6692México
7461Kalaallit Nunaat
8356Bermuda
9194Puerto Rico
10187Aruba
Tifosi Nel Mondo: 7519
Entrate da Merchandize: 2649 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Monella XimenaX489.8641100-
2Letizia Kristal104480.52178-
3Quelo ChopinX375.31793-
Altri Cavalli
4Vita TrinityX13819105-
5Bamby ImpressX133.862196-
1Harisa Yana117230418-
7Nice Regina108028.862159-
8George Washington De LongX0221297-
9Xanto Wolly113019.71040-
10Panfilo FlavianX017.31496-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Presque Isle

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Asfalto; Lunghezza Rettilineo:987m; Curve:456m; Giri:3;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.0035$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):8658m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:30.303$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -3777
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -63
Merchandize Tifoserie: (7519 tifosi)+2650
TOTALE a fine turno:-1592
Previsione a fine turno:6,353,289.79
Previsione a fine turno:-0.02%
Guadagno per ogni Azione:-0.82 (su 4083)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 3776$
Strutture 63$
Merchandize 2649$