Bacheca Scuderia

Bora Bora


Fondata la giornata 758
Scuderia attiva da 1926 giornate
Sede: Papeete
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO212FLO52
Andromeda S-7193Automa47
RHR2RHR0
Iscritta a: QX27



Dettagli:
5 cavalli
PSV 39.4
$ 2,379,931.06

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


16 vittorie in circuito (0.83% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
12308Federated States of Micronesia
22226Tonga
32055Papuaniugini
Dettaglio Tifoserie Minori
41991Samoa
51873Misr
61702Polynesie Francaise
71547New Zealand
8722Fiji(en)/Viti(fj)
9217Australia
10136Nigeria
11128Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
12118Tshad
1390Kyrgyzstan
1487Bharat
1582Paraguay
1662Zhongguo
1761Peru
1858Cuba
1958Al Jaza'ir
2042United States
2136Al Kuwayt
2235Foroyar
2334México
2432Iran
2530Singapore
2627Belau
2727Brasil
2815Chile
296Nouvelle-Caledonie
304Aomen[yue]/Macau[pt]
313Deutschland
323Portugal
333Norfolk
342Norge
352Slovenija
362Bermuda
371Kalaallit Nunaat
Tifosi Nel Mondo: 15843
Entrate da Merchandize: 1694 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Kissi Rain X486.73097-
2Oasis FelipeX243.262697-
3Karl Galileo103342.42081-
Altri Cavalli
4Ivan ZincoX440.6994-
5Missy Waka Waka109021.91458-
6Josianna HannahX021.01897-
2Tammi Zahara118220211-
8India WangiX118.31196-
9Black Beauty Kenia115016328-
10Jocca HilaryX0152894-
11Essenza VenusR09.061169-
12Enea Indio11308343-
13Mirtilla WendyX07.662195-
14Rasputin MuffinR00.6361-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Refolo Oceanico

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Sintetico; Lunghezza Rettilineo:1400m; Curve:1550m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.005$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):17700m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:88.5$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1509
Biada per Cavalli: -500
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -122
Merchandize Tifoserie: (15843 tifosi)+1695
TOTALE a fine turno:-438
Previsione a fine turno:2,379,492.64
Previsione a fine turno:-0.01%
Guadagno per ogni Azione:-0.78 (su 7821)
Biada 500$
Staff 2$
Tax 1509$
Strutture 121$
Merchandize 1694$