Bacheca Scuderia

Bora Bora


Fondata la giornata 758
Scuderia attiva da 2694 giornate
Sede: Papeete
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO219FLO53
Andromeda S-7187Automa45
Investor2Investor0
RHR2RHR0
Iscritta a: CX35



Dettagli:
4 cavalli
PSV 48.6
$ 2,783,301.33

Accessi Residui Stagionali: 100 giornate

Bacheca Trofei


3 vittorie in tappa (0.11% delle giornate attive cioè media stagionale)
20 vittorie in circuito (0.74% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
12842Tonga
22618Polynesie Francaise
32518Samoa
Dettaglio Tifoserie Minori
42293Fiji(en)/Viti(fj)
52099Federated States of Micronesia
62081Papuaniugini
71795New Zealand
81594Australia
91464Misr
10237Italia
11202Niue
12128Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
13113Tshad
14111United States
15109Nigeria
1684Kyrgyzstan
1779Bharat
1858Paraguay
1949Norfolk
2039Al Jaza'ir
2138Peru
2236Cuba
2334Zhongguo
2418Iran
2516México
2610Brasil
2710Belau
Tifosi Nel Mondo: 20687
Entrate da Merchandize: 3077 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Kissi Rain X486.73097-
2Oasis FelipeX243.262697-
3Karl GalileoX342.42095-
Altri Cavalli
4Yonas Pirata103341.121881-
5Ivan ZincoX440.6994-
6Tammi ZaharaX339.261897-
7Shakira Lara109232.71159-
10Pedra Xoana1131291139-
9Missy Waka WakaX021.91496-
10Josianna HannahX021.01897-
11India WangiX118.31196-
12Black Beauty KeniaX017.2210102-
13Jocca HilaryX0152894-
14Essenza VenusR09.061169-
15Enea IndioX08393-
16Mirtilla WendyX07.662195-
3Urano Lucky11701.26820-
18Rasputin MuffinR00.6361-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Refolo Oceanico

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Sintetico; Lunghezza Rettilineo:1400m; Curve:1550m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.005$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):17700m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:88.5$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1643
Biada per Cavalli: -400
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -122
Merchandize Tifoserie: (20687 tifosi)+3077
TOTALE a fine turno:911
Previsione a fine turno:2,784,212.57
Previsione a fine turno:+0.03%
Guadagno per ogni Azione:+2.61 (su 8691)
Biada 400$
Staff 2$
Tax 1642$
Strutture 121$
Merchandize 3077$