Bacheca Scuderia

Bora Bora


Fondata la giornata 758
Scuderia attiva da 1448 giornate
Sede: Papeete
Gestore: Automa (Dettaglio Azionisti )
ProprietàAzioniSupporto a%
FLO208FLO51
Andromeda S-7196Automa48
RHR2RHR0
Iscritta a: CX23



Dettagli:
2 cavalli
PSV 30.1
$ 2,466,962.66

Accessi Residui Stagionali: 10 giornate

Bacheca Trofei


14 vittorie in circuito (0.96% delle giornate attive cioè media stagionale)

Tifoserie

# Tifosi Provenienza
12131Polynesie Francaise
21630Federated States of Micronesia
31608Tonga
Dettaglio Tifoserie Minori
41518Samoa
5773United States
6684Australia
7625Al Kuwayt
8596Foroyar
9574Aomen[yue]/Macau[pt]
10571Singapore
11530Norge
12232Bermuda
13200Nigeria
14166Madagascar[fr]/Madagasikara[mg]
15157Tshad
16129Paraguay
17121Kyrgyzstan
18118Bharat
19114Zhongguo
20105Peru
21102Cuba
2296Al Jaza'ir
2387Papuaniugini
2471México
2566Belau
2665Brasil
2763Misr
2859Iran
2946Deutschland
3040Chile
3121Nouvelle-Caledonie
3219Kalaallit Nunaat
3313Portugal
3412New Zealand
3510Slovenija
364Svalbard/Spitzbergen
Tifosi Nel Mondo: 13377
Entrate da Merchandize: 3910 $

Cavalli

# Cav Val WIN PTI Gare Naz Razza Età Prob.Morte
1Kissi Rain X486.73097-
2Oasis FelipeX243.262697-
3Ivan ZincoX440.6994-
Altri Cavalli
7Karl Galileo116340723-
5Josianna HannahX021.01897-
6India WangiX118.31196-
7Jocca HilaryX0152894-
8Essenza VenusR09.061169-
9Mirtilla WendyX07.662195-
10Rasputin MuffinR00.6361-
1Missy Waka Waka1180010-

I valori tra parentesi rappresentano le vittorie, punti, gare corse quando il cavallo apparteneva ad altre squadre.

Staff

1
Automa
Allenatore
Automa Base Sviluppi

Descrizione:

Allenatore Base degli Automi. li allena e sviluppa in maniera semplice: Se può sviluppa il più forte, con valori random e con valori che cercano di riportarlo a multipli di 5-5-44-46
Costa 1$ a giornata

1
Automa
Selezionatore
Automa Base Iscrizioni

Descrizione:

Selezionatore Base degli Automi. Iscrive i cavalli alle gare e crea cavalli nuovi se lo ritiene necessario.
Costa 1$ a giornata

Circuito Refolo Oceanico

Dettagli: Apri pagina Circuito
Terreno:Sintetico; Lunghezza Rettilineo:1400m; Curve:1550m; Giri:2;
Corsie:3
Mantenimento Costo Al Metro:0.005$/m*turno; Mantenimento Metri (circuito * corsie):17700m;
Posti in Tribuna:1000
Mantenimento Circuito:88.5$/turno; Mantenimento Tribune:33$/turno;

Conto Economico

spese/introiti previsti in questa giornata (fine turno)

Descrizionevalore $
Somma Dividendi da pagare: -1546
Biada per Cavalli: -200
Costi di Staff: -2
Manutenzione Strutture: -122
Merchandize Tifoserie: (13377 tifosi)+3911
TOTALE a fine turno:2041
Previsione a fine turno:2,469,003.91
Previsione a fine turno:+0.06%
Guadagno per ogni Azione:+4.73 (su 7887)
Biada 200$
Staff 2$
Tax 1545$
Strutture 121$
Merchandize 3910$