Home Classifiche

Mandrake MM6 - Mondiale

ad oggi 3 giornate corse su 21 totali previste
Al via minimo 2 massimo 2 cavalli, mancano 18 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 5
Vittoria matematica se +288 dal secondo classificato (oggi Xpera su Palau ha 13 pti)

giornata
Circuito
Winner
Xpera
Palau
Admiral
Ermitage
Plasma
Ssl
510 NZL Nuova Zelanda Laika Daphne10
6
[4]
(+4)
1
[9]
(+9)
2
[8]
(+8)
4
[6]
(+6)
3
[7]
(+7)
511 NCL Nuova Caledonia Flinders13
10
[3]
(+3)
11.4
[2]
(+2)
4.6
[8]
(+8)
10.3
[3]
(+3)
4
[9]
(+9)
512 AUS Australia Ursel Belles27
14
(+13)
13.4
(+14)
11.2
(+16)
11
(+16)
4
(+23)
XperaPalauAdmiralErmitagePlasmaSsl
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
510 MM6 NZL Nuova Zelanda8800 Laika Daphne Xpera
511 MM6 NCL Nuova Caledonia2800 Flinders Admiral
512 MM6 AUS Australia10000 Ursel Belles Xpera
522 MM6 IRN Iran10400
523 MM6 KGZ Kirghizistan4800
524 MM6 IND India15000
534 MM6 SVN Slovenia9000
535 MM6 PRT Portogallo4400
536 MM6 DEU Germania10000
558 MM6 MEX Mexico10200
559 MM6 CUB Cuba2000
560 MM6 USA USA15000
570 MM6 PER Perù8400
571 MM6 PRY Paraguay7800
572 MM6 CHL Cile15000
582 MM6 TCD Ciad9200
583 MM6 MDG Madagascar2900
584 MM6 DZA Algeria14000
591 MM6 ATA Antartide9000
592 MM6 ATF Kerguelen Islands4800
593 MM6 SGS Georgia Australe9000
CavalloTeamPunti
Raffa Mia Plasma 10
Ursel Belles Xpera 10
Laika Daphne Xpera 10
Flinders Admiral 10
Crono Xell Palau 10
Filjal Myata Ermitage 6
Verena Vispa Ssl 4
Ziba Winnie Xpera 4
Valentino Homer Palau 3
Ramirdo Xpera 3
Mele Kus Ermitage 2
Lady Valve Ermitage 2
Luna Crescente Admiral 2
Anubi Carega Admiral 1
Isotta Bollicina Palau 1
Bek-Nazar-Al Ermitage 0.6
Sooro Ermitage 0.6
Yamamoto Admiral 0.4
Epidamnos Plasma 0.4
Siberja Bella Plasma 0.3
Impatto Gerico Plasma 0.3
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ
ADM Admiral 13 ALA 2 0.1 Åland[sv] ALA
ERT Ermitage 10 Alinghi 2 0.4 Rossiya RUS
PAL Palau 8 Automa -0 4.3 Indonesia IDN
PLA Plasma 6 Automa -0 5.3 Chile CHL
SSL Ssl 5 Automa 0 4.5 Venezuela VEN
XPE Xpera 7 Automa -0 4.7 Timor Lorosa'e[tet]/Timor-Leste[pt] TLS
Cavallo Forza Naz Team
#21 Luna Crescente 119 USA Admiral ALA
#16 Flinders 116 ALA Admiral ALA
#13 Sooro 116 MWI Ermitage RUS
#4 Raffa Mia 116 CHL Plasma CHL
#12 Filjal Myata 115 RUS Ermitage RUS
#5 Verena Vispa 114 VEN Ssl VEN
#20 Lady Valve 114 QAT Ermitage RUS
#7 Crono Xell 114 IDN Palau IDN
#8 Laika Daphne 114 TLS Xpera TLS
#18 Yamamoto 114 ALA Admiral ALA
#3 Tango Yankee 114 IDN Palau IDN
#17 Anubi Carega 113 ZAF Admiral ALA
#11 Mele Kus 112 RUS Ermitage RUS
#9 Siberja Bella 112 CHL Plasma CHL
#2 Ramirdo 110 TLS Xpera TLS
#14 Bek-Nazar-Al 108 IRN Ermitage RUS
#19 Think Pink 108 USA Admiral ALA
#26 Ursel Belles 108 TLS Xpera TLS
#6 Aspendo 107 VEN Ssl VEN
#22 Epidamnos 106 CHL Plasma CHL
#27 Ziba Winnie 105 TLS Xpera TLS
#23 Valentino Homer 102 IDN Palau IDN
#24 Impatto Gerico 99 CHL Plasma CHL
#25 Isotta Bollicina 98 IDN Palau IDN

Trofei Associati:

../img/trofei/MMC.pngMondiale Cavalli
../img/trofei/MMT.pngMondiale Scuderie
../img/trofei/MMC.pngMondiale Cavalli
Koala - Down Under (Kookaburra)5° - Mondiale Cavalli (Stagione 5)
Kublai (Michelle Belles)4° - Mondiale Cavalli (Stagione 4)
Connemara (Fionuir)3° - Mondiale Cavalli (Stagione 3)
Highland Pride (Balvenie)2° - Mondiale Cavalli (Stagione 2)
Highland Pride (Balvenie)1° - Mondiale Cavalli (Stagione 1)
../img/trofei/MMT.pngMondiale Scuderie
Koala - Down Under5° - Mondiale Scuderie (Stagione 5)
Kublai4° - Mondiale Scuderie (Stagione 4)
Connemara3° - Mondiale Scuderie (Stagione 3)
Highland Pride2° - Mondiale Scuderie (Stagione 2)
Highland Pride1° - Mondiale Scuderie (Stagione 1)