Home Classifiche

Mandrake CT22 - Conference Asia

7Marrakech6Osaka Stripe F-425 Bukhansan Park4Sarawak Bidang3Qatar Arena2Ulan Bator1ASIA Circuit
Vittoria matematica se +48 dal secondo classificato
In testa Wahid Flo Team su Rebus per 14 pti

ad oggi 4 giornate corse su 7 totali previste
Al via minimo 0 massimo 2 cavalli, mancano 3 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 9

giornata
Circuito
Winner
EU Wahid Flo Team
FLO
Rebus
Alinghi
Khatar
F-42
Ryong
ultimi (>5)
Dangun
2101 CHN ASIA Circuit Ohara Trottola4
[7]
0.9
[10]
(+3)
2.1
[9]
(+2)
11

(-7)
9
[2]
(-5)
0.6
[10]
(+3)
2123 MNG Ulan Bator Young Labuan15
1.7
[13]
(+13)
8.5
[7]
(+7)
13.3
[2]
(+2)
13.06
[2]
(+2)
3.7
[11]
(+11)
2133 QAT Qatar Arena Tubron16.3
[0]
12.3
[4]
(+4)
14.7
[2]
(+2)
16.4

(-0)
15.46
[1]
(+1)
7.76
[9]
(+9)
2155 MYS Sarawak Bidang Young Labuan32.3
18.3
(+14)
18.1
(+14)
16.76
(+16)
16.56
(+16)
8.56
(+24)
Wahid Flo TeamRebusKhatarF-42RyongDangun
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
2101 CT22 CHN ASIA Circuit8000 Ohara Trottola F-42
2123 CT22 MNG Ulan Bator2800 Young Labuan Wahid Flo Team
2133 CT22 QAT Qatar Arena2000 Tubron Rebus
2155 CT22 MYS Sarawak Bidang7000 Young Labuan Wahid Flo Team
2165 CT22 KOR Bukhansan Park3000
2175 CT22 JPN Osaka Stripe F-4210000
2192 CT22 MAR Marrakech7500
Pos#CavalloTeamPunti
1 #1 Young Labuan Wahid Flo Team 21
2 #5 Ohara Trottola F-42 15.3
3 #3 Dark Lady Whitney Khatar 15.1
4 #2 Tubron Rebus 14
5 #6 Jordy Jumping Jack Flash Ryong 13
6 #9 Sha Wahid Flo Team 11.3
7 #13 Pedra Xena Dangun 7.8
8 #16 Brandon Qwait Ryong 3.56
9 #8 Freccia Peace Khatar 3
10 #7 Shiak Rebus 2.6
11 #11 Isolde Jarina F-42 1.46
12 #12 Barbie Love Rebus 1.2
13 #14 Yoghi Honey Dangun 0.76
14 #15 Missy Zama Rebus 0.5

I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma di SPVR-pot

Clicca sul nome del circuito per rivedere la gara (nota: si corre con le regole attuali, quindi sono possibili differenze con i risultati ufficiali registati

GtaCircuitoPOSCavTeamTempoNotePunti
2155 Sarawak Bidang 1 Young Labuan Wahid Flo Team06:30-10
2 Sha Wahid Flo Team07:06-6
3 Tubron Rebus07:18-4
4 Dark Lady Whitney Khatar07:18-3
5 Shiak Rebus07:20-2
6 Jordy Jumping Jack Flash Ryong07:36-1
7 Pedra Xena Dangun07:40-0.6
8 Freccia Peace Khatar07:51-0.4
9 Ohara Trottola F-4208:02-0.3
10 Yoghi Honey Dangun08:15-0.2
11 Brandon Qwait Ryong08:31-0.1
12 Isolde Jarina F-4208:38-0.06
2133 Qatar Arena 1 Tubron Rebus02:01-10
2 Dark Lady Whitney Khatar02:02-6
3 Pedra Xena Dangun02:12-4
4 Ohara Trottola F-4202:12-3
5 Jordy Jumping Jack Flash Ryong02:14-2
6 Young Labuan Wahid Flo Team02:20-1
7 Shiak Rebus02:23-0.6
8 Brandon Qwait Ryong02:35-0.4
9 Sha Wahid Flo Team02:38-0.3
10 Freccia Peace Khatar02:38-0.2
11 Isolde Jarina F-4202:41-0.1
12 Yoghi Honey Dangun03:03-0.06
2123 Ulan Bator 1 Young Labuan Wahid Flo Team03:06-10
2 Dark Lady Whitney Khatar03:19-6
3 Jordy Jumping Jack Flash Ryong03:23-4
4 Pedra Xena Dangun03:24-3
5 Ohara Trottola F-4203:29-2
6 Sha Wahid Flo Team03:38-1
7 Barbie Love Rebus03:44-0.6
8 Freccia Peace Khatar03:47-0.4
9 Isolde Jarina F-4203:49-0.3
10 Missy Zama Rebus03:52-0.2
11 Yoghi Honey Dangun03:58-0.1
12 Brandon Qwait Ryong04:02-0.06
2101 ASIA Circuit 1 Ohara Trottola F-4209:02-10
2 Jordy Jumping Jack Flash Ryong09:15-6
3 Sha Wahid Flo Team09:16-4
4 Brandon Qwait Ryong09:51-3
5 Freccia Peace Khatar09:55-2
6 Isolde Jarina F-4210:14-1
7 Barbie Love Rebus10:18-0.6
8 Yoghi Honey Dangun10:23-0.4
9 Missy Zama Rebus10:34-0.3
10 Pedra Xena Dangun10:58-0.2
11 Dark Lady Whitney Khatar11:30-0.1
12 Saida Wahid Flo TeamDoppiato-0
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ Cont.
Dan Dangun 4 Automa 9 1.1 Choson PRK AS
F42 F-42 2 Automa 59 11.4 Nihon/Nippon JPN AS
KTR Khatar 2 Automa 37 6.8 Qatar QAT AS
RBS Rebus 6 Alinghi 11 2.7 Malaysia MYS AS
RYO Ryong 2 Automa 60 4.6 Han'guk KOR AS
WFT Wahid Flo Team 24 FLO 8 8.5 Italia ITA EU
Naz Cavallo S+P+V+Rpot Team Eta
#7 MYS Shiak 120 MYS RebusAlinghi 3
#1 ESH Young Labuan 120 ITA Wahid Flo TeamFLO 38
#4 ITA Shams 118 ITA Wahid Flo TeamFLO 16
#3 QAT Dark Lady Whitney 117 QAT Khatar 6
#5 JPN Ohara Trottola 116 JPN F-42 18
#2 MYS Tubron 116 MYS RebusAlinghi 3
#6 KOR Jordy Jumping Jack Flash 116 KOR Ryong 18
#8 QAT Freccia Peace 114 QAT Khatar 30
#10 MAR Saida 112 ITA Wahid Flo TeamFLO 72
#9 ITA Sha 110 ITA Wahid Flo TeamFLO 42
#11 JPN Isolde Jarina 105 JPN F-42 65
#13 PRK Pedra Xena 102 PRK Dangun 74
#14 PRK Yoghi Honey 102 PRK Dangun 74
#12 MYS Barbie Love 100 MYS RebusAlinghi 65
#15 MYS Missy Zama 97 MYS RebusAlinghi 87
#16 KOR Brandon Qwait 91 KOR Ryong 90

I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma dei potenziali di S,P,V,R.
La classifica è ordinata in base al Valore. Il Valore (o Valenza) è la somma di S,P,V del momento e della R potenziale.

Trofei Associati:

../img/trofei/CTC.pngConference Asiatica Cavalli
../img/trofei/CTT.pngConference Asiatica

Vittorie Team:

8 Alybek
3 Khatar
3 Wahid Flo Team
2 Kublai
2 Rebus
2 Siberia
1 Dangun

Vittorie TEAM (Gestore):

10 Alinghi
7 Automa
3 FLO
1 Valhalla

Vittorie Cavalli:

3 Tremal-Naik Rebus ../img/trofei/CTC.png
2 Jayhun Alybek ../img/trofei/CTC.png
2 Princess Leyla Khatar ../img/trofei/CTC.png
2 Solar Peace Kublai ../img/trofei/CTC.png
2 Birjand Alybek ../img/trofei/CTC.png
2 Sandokan Wahid Flo Team ../img/trofei/CTC.png
1 Persida Alybek ../img/trofei/CTC.png
1 Michelle Belles Kublai ../img/trofei/CTC.png
1 Lady Valve Khatar ../img/trofei/CTC.png
1 Qwait Olmo F-42 ../img/trofei/CTC.png
1 Eridu Ubaid Khatar ../img/trofei/CTC.png
1 Baby Rain Jiuquan ../img/trofei/CTC.png
1 Sha Wahid Flo Team ../img/trofei/CTC.png
1 Ohara Trottola F-42 ../img/trofei/CTC.png

Vittorie Cavalli (team):

4 Alybek ../img/trofei/CTC.png
4 Khatar ../img/trofei/CTC.png
3 Kublai ../img/trofei/CTC.png
3 Rebus ../img/trofei/CTC.png
3 Wahid Flo Team ../img/trofei/CTC.png
2 F-42 ../img/trofei/CTC.png
1 Jiuquan ../img/trofei/CTC.png
1 Siberia ../img/trofei/CTC.png

Vittorie Cavalli (gestore):

9 Alinghi ../img/trofei/CTC.png
8 Automa ../img/trofei/CTC.png
3 FLO ../img/trofei/CTC.png
1 Valhalla ../img/trofei/CTC.png

Vittorie Team:

TEAM8 Alybek ../img/trofei/CTT.png
GESTORE10 Alinghi ../img/trofei/CTT.png

Vittorie Cavalli:

Tremal-Naik 3 Rebus ../img/trofei/CTC.png
TEAM4 Alybek ../img/trofei/CTC.png
GESTORE9 Alinghi ../img/trofei/CTC.png
TeamGestore
../img/trofei/CTT.png Wahid Flo Team21° - Conference Asiatica (Stagione 21)FLO
../img/trofei/CTT.png Wahid Flo Team20° - Conference Asiatica (Stagione 20)FLO
../img/trofei/CTT.png Wahid Flo Team19° - Conference Asiatica (Stagione 19)FLO
../img/trofei/CTT.png Siberia18° - Conference Asiatica (Stagione 18)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Siberia17° - Conference Asiatica (Stagione 17)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Rebus16° - Conference Asiatica (Stagione 16)
../img/trofei/CTT.png Dangun15° - Conference Asiatica (Stagione 15)
../img/trofei/CTT.png Rebus14° - Conference Asiatica (Stagione 14)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Alybek13° - Conference Asiatica (Stagione 13)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Alybek12° - Conference Asiatica (Stagione 12)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Alybek11° - Conference Asiatica (Stagione 11)
../img/trofei/CTT.png Alybek10° - Conference Asiatica (Stagione 10)
../img/trofei/CTT.png Khatar9° - Conference Asiatica (Stagione 9)Valhalla
../img/trofei/CTT.png Alybek8° - Conference Asiatica (Stagione 8)
../img/trofei/CTT.png Khatar7° - Conference Asiatica (Stagione 7)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Kublai6° - Conference Asiatica (Stagione 6)
../img/trofei/CTT.png Khatar5° - Conference Asiatica (Stagione 5)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Alybek4° - Conference Asiatica (Stagione 4)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Alybek3° - Conference Asiatica (Stagione 3)Alinghi
../img/trofei/CTT.png Kublai2° - Conference Asiatica (Stagione 2)
../img/trofei/CTT.png Alybek1° - Conference Asiatica (Stagione 1)Alinghi
CavalliGestore
../img/trofei/CTC.png F-42 (Ohara Trottola)21° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 21)
../img/trofei/CTC.png Wahid Flo Team (Sha)20° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 20)FLO
../img/trofei/CTC.png Wahid Flo Team (Sandokan)19° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 19)FLO
../img/trofei/CTC.png Wahid Flo Team (Sandokan)18° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 18)FLO
../img/trofei/CTC.png Siberia (Birjand)17° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 17)Alinghi
../img/trofei/CTC.png Rebus (Tremal-Naik)16° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 16)
../img/trofei/CTC.png Alybek (Birjand)15° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 15)
../img/trofei/CTC.png Rebus (Tremal-Naik)14° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 14)Alinghi
../img/trofei/CTC.png Rebus (Tremal-Naik)13° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 13)Alinghi
../img/trofei/CTC.png Kublai (Solar Peace)12° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 12)
../img/trofei/CTC.png Kublai (Solar Peace)11° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 11)
../img/trofei/CTC.png Jiuquan (Baby Rain)10° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 10)
../img/trofei/CTC.png Khatar (Eridu Ubaid)9° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 9)Valhalla
../img/trofei/CTC.png F-42 (Qwait Olmo)8° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 8)
../img/trofei/CTC.png Khatar (Princess Leyla)7° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 7)Alinghi
../img/trofei/CTC.png Khatar (Princess Leyla)6° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 6)Alinghi
../img/trofei/CTC.png Khatar (Lady Valve)5° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 5)Alinghi
../img/trofei/CTC.png Alybek (Jayhun)4° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 4)Alinghi
../img/trofei/CTC.png Alybek (Jayhun)3° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 3)Alinghi
../img/trofei/CTC.png Kublai (Michelle Belles)2° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 2)
../img/trofei/CTC.png Alybek (Persida)1° - Conference Asiatica Cavalli (Stagione 1)Alinghi