Home Classifiche

Mandrake CE6 - Conference Europa

ad oggi 6 giornate corse su 6 totali previste
Al via minimo 0 massimo 2 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 9
Vittoria per Celtic : ha vantaggio maggiore di 0 dal secondo classificato (oggi 6.5)

giornata
Circuito
Winner
Celtic
Ermitage
Flo one
Admiral
Helhest
Kantele
502 IRL Keeraun Field Ermitage_Burnak6.1
[7]
13

(-7)
1.2
[12]
(+5)
6
[7]
(+0)
0.4
[13]
(+6)
0.9
[12]
(+5)
513 ALA Tegetthoff Park Sinead20.1
15.6
[5]
(+5)
4.4
[16]
(+16)
12.4
[8]
(+8)
1.4
[19]
(+19)
1.3
[19]
(+19)
530 RUS Murinskiy Park Ermitage_Dor Bajram25.1
[1]
25.9

(-1)
11
[15]
(+14)
13
[13]
(+12)
5.4
[21]
(+20)
2.4
[24]
(+23)
553 ITA Roma Sinead39.1
27.1
[12]
(+12)
11.7
[27]
(+27)
18
[21]
(+21)
11.4
[28]
(+28)
3.1
[36]
(+36)
564 DNK Copenhagen Fulmine45.1
29.1
[16]
(+16)
21.7
[23]
(+23)
25
[20]
(+20)
11.4
[34]
(+34)
3.1
[42]
(+42)
575 IRL Keeraun Field Ermitage_Burnak45.9
39.4
(+7)
27.7
(+18)
26
(+20)
17.4
(+29)
6.5
(+39)
CelticErmitageFlo oneAdmiralHelhestKantele
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
502 CE6 IRL Keeraun Field7200 Ermitage_Burnak Ermitage
513 CE6 ALA Tegetthoff Park9000 Sinead Celtic
530 CE6 RUS Murinskiy Park7230 Ermitage_Dor Bajram Ermitage
553 CE6 ITA Roma9000 Sinead Celtic
564 CE6 DNK Copenhagen11700 Fulmine Flo one
575 CE6 IRL Keeraun Field7200 Ermitage_Burnak Ermitage
CavalloTeamPunti
Sinead Celtic 34.2
Ermitage_Burnak Ermitage 23.9
Fulmine Flo one 22.3
Draug Helhest 17.4
Admiral_James Cook Admiral 17.4
Ermitage_Dor Bajram Ermitage 12.5
Admiral_Scharnost Admiral 8.6
Tulach Celtic 7.7
Dolores Roxy Kantele 5.3
Falco Flo one 5.2
Yardena Telma Celtic 4
Ermitage_Kaplan Ermitage 3
Nafta Denisa Kantele 1.2
Le Roi Flo one 0.2
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ
ADM Admiral 0 Ritirato 4 1 Åland[sv] ALA
CHP Celtic 9 RHR 1 4.1 Ireland IRL
ERT Ermitage 0 Ritirato 13 1 Rossiya RUS
FL1 Flo one 13 FLO 4 0.3 Italia ITA
HHT Helhest 7 NEFERTEAM 8 0.4 Danmark DNK
KAN Kantele 6 Automa 2 1.5 Suomi(fi)/Finland(sv) FIN
WPS WarPigs 3 Nosey 2 0.4 Ceska CZE
Cavallo Forza Naz Team
#12 Tango Yankee 113 IDN Palau IDN
#13 Crono Xell 112 IDN Palau IDN
#14 Dolores Roxy 112 FIN Kantele FIN
#4 Fulmine 111 ITA Flo one ITA
#7 Filjal Myata 111 RUS HansaLED DEU
#11 Winnie Arizona 110 FIN Kantele FIN
#6 Yamamoto 110 ALA HansaLED DEU
#10 Bowmore 110 GBR Celtic IRL
#9 Fionuir 110 IRL Celtic IRL
#3 Draug 108 DNK Helhest DNK
#5 Le Roi 105 FRA Flo one ITA
#15 Danish Glory 101 DNK Helhest DNK
#8 Falco 100 ITA Flo one ITA

Trofei Associati:

../img/trofei/CEC.pngConference Europea Cavalli
../img/trofei/CET.pngConference Europea
../img/trofei/CEC.pngConference Europea Cavalli
Celtic (Sinead)6° - Conference Europea Cavalli (Stagione 6)
Helhest (Draug)5° - Conference Europea Cavalli (Stagione 5)
Ermitage (Dor Bajram)4° - Conference Europea Cavalli (Stagione 4)
Dressage (Monsieur le Tappeur)3° - Conference Europea Cavalli (Stagione 3)
Admiral (Yamamoto)2° - Conference Europea Cavalli (Stagione 2)
Ermitage (Dor Bajram)1° - Conference Europea Cavalli (Stagione 1)
../img/trofei/CET.pngConference Europea
Celtic6° - Conference Europea (Stagione 6)
Connemara5° - Conference Europea (Stagione 5)
Ermitage4° - Conference Europea (Stagione 4)
Ermitage3° - Conference Europea (Stagione 3)
Admiral2° - Conference Europea (Stagione 2)
Ermitage1° - Conference Europea (Stagione 1)