Home Classifiche

Mandrake DE5 - Division Oriente

ad oggi 6 giornate corse su 6 totali previste
Al via minimo 1 massimo 1 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 6
Vittoria per Xpera : ha vantaggio maggiore di 0 dal secondo classificato (oggi 3)

giornata
Circuito
Winner
Xpera
Palau
Jiuquan
Alybek
Nikka
Naitasiri
409 IRN Iran Kilian Jonny2
[8]
0
[10]
(+2)
10

(-8)
6
[4]
(-4)
3
[7]
(-1)
4
[6]
(-2)
420 AUS Australia Laika Daphne12
6
[6]
(+6)
10
[2]
(+2)
6
[6]
(+6)
3
[9]
(+9)
4
[8]
(+8)
431 IND India Heio Boomerang13
8
[5]
(+5)
13
12
[1]
(+1)
13
8
[5]
(+5)
456 NCL Nuova Caledonia Crono Xell16
[3]
18
[1]
(-2)
19

(-3)
14
[5]
(+2)
17
[2]
(-1)
9
[10]
(+7)
467 KGZ Kirghizistan Jayhun19
[6]
20
[5]
(-1)
25

(-6)
24
[1]
(-5)
18
[7]
(+1)
13
[12]
(+6)
478 NZL Nuova Zelanda Laika Daphne29
26
(+3)
26
(+3)
26
(+3)
22
(+7)
16
(+13)
XperaPalauJiuquanAlybekNikkaNaitasiri
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
409 DE5 IRN Iran10400 Kilian Jonny Jiuquan
420 DE5 AUS Australia10000 Laika Daphne Xpera
431 DE5 IND India15000 Heio Boomerang Nikka
456 DE5 NCL Nuova Caledonia2800 Crono Xell Palau
467 DE5 KGZ Kirghizistan4800 Jayhun Alybek
478 DE5 NZL Nuova Zelanda8800 Laika Daphne Xpera
CavalloTeamPunti
Laika Daphne Xpera 29
Kilian Jonny Jiuquan 26
Crono Xell Palau 26
Jayhun Alybek 26
Heio Boomerang Nikka 22
Shiraz Naitasiri 12
Papuna Naitasiri 4
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ
JQN Jiuquan 4 Automa 6 0.6 Zhongguo CHN
NIK Nikka 9 Automa 23 6 Nihon/Nippon JPN
PAL Palau 10 Automa 6 4.1 Indonesia IDN
XPE Xpera 7 Automa 9 4.8 Timor Lorosa'e[tet]/Timor-Leste[pt] TLS
Naz Cavallo Forza Team Eta
#2 QAT Tujbaa 115 QAT Khatar 7
#7 JPN Artemisia Zaira 114 JPN F-42 26
#5 MNG Baatar 111 MNG Kublai 52
#4 TLS Laika Daphne 111 TLS Xpera 41
#6 NZL Udex Vocalist 110 NZL Black Star 51
#8 FJI Island 105 QAT Khatar 32
#9 AUS Cliff 99 AUS Aurora 1
#3 IRN Maktab 97 AUS Aurora 17

Trofei Associati:

../img/trofei/DEC.pngDivision East Cavalli
../img/trofei/DET.pngDivision East
../img/trofei/DEC.pngDivision East Cavalli
Alybek (Ayapir)6° - Division East Cavalli (Stagione 6)
Xpera (Laika Daphne)5° - Division East Cavalli (Stagione 5)
Koala - Down Under (Kangaroa)4° - Division East Cavalli (Stagione 4)
Kublai (Michelle Belles)3° - Division East Cavalli (Stagione 3)
Xpera (Eresia)2° - Division East Cavalli (Stagione 2)
F-42 (FridayNight)1° - Division East Cavalli (Stagione 1)
../img/trofei/DET.pngDivision East
Naitasiri6° - Division East (Stagione 6)
Xpera5° - Division East (Stagione 5)
Koala - Down Under4° - Division East (Stagione 4)
Kublai3° - Division East (Stagione 3)
Xpera2° - Division East (Stagione 2)
F-421° - Division East (Stagione 1)