Home Classifiche

Mandrake CX5 - Conference Oceania

ad oggi 6 giornate corse su 6 totali previste
Al via minimo 0 massimo 3 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 9
Vittoria per Black Star : ha vantaggio maggiore di 0 dal secondo classificato (oggi 18.6)

giornata
Circuito
Winner
Black Star
Naitasiri
Palau
Koala - Down Under
Aurora
Xpera
403 PNG Timoxpe Caipora Josianna7
[4]
10.5

(-4)
2.6
[8]
(+4)
0
[11]
(+7)
0.5
[10]
(+7)
7
[4]
414 AUS Koala - Down Under Alice Springs Circuit Mistral Giocondo19
15.7
[3]
(+3)
6
[13]
(+13)
6.1
[13]
(+13)
1.4
[18]
(+18)
7.06
[12]
(+12)
425 NZL Wellington Useless Loop22.6
21.9
[1]
(+1)
6.34
[16]
(+16)
16.56
[6]
(+6)
8.4
[14]
(+14)
7.19
[15]
(+15)
453 PLW Palau Udex Vocalist32.64
26.23
[6]
(+6)
9.94
[23]
(+23)
17.86
[15]
(+15)
16.4
[16]
(+16)
7.65
[25]
(+25)
464 FJI Suva Dreams Tango Yankee37.24
32.43
[5]
(+5)
19.94
[17]
(+17)
21.96
[15]
(+15)
18.4
[19]
(+19)
8.35
[29]
(+29)
475 PNG Timoxpe Mistral Giocondo51.24
32.63
(+19)
27.94
(+23)
25.56
(+26)
19.8
(+31)
8.65
(+43)
Black StarNaitasiriPalauKoala - Down UnderAuroraXpera
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
403 CX5 PNG Timoxpe11200 Caipora Josianna Naitasiri
414 CX5 AUS Koala - Down Under Alice Springs Circuit12000 Mistral Giocondo Black Star
425 CX5 NZL Wellington4600 Useless Loop Koala - Down Under
453 CX5 PLW Palau8400 Udex Vocalist Black Star
464 CX5 FJI Suva Dreams3600 Tango Yankee Palau
475 CX5 PNG Timoxpe11200 Mistral Giocondo Black Star
CavalloTeamPunti
Caipora Josianna Naitasiri 28.2
Udex Vocalist Black Star 27
Tango Yankee Palau 24.3
Mistral Giocondo Black Star 24.24
Useless Loop Koala - Down Under 20.6
Kafka Leo Aurora 13.5
Eresia Xpera 6.39
Aurora_Jalal Ispanico Aurora 6.3
Sandy Koala - Down Under 4.16
Pandora Egle Naitasiri 3.9
Sinope Palau 3.64
Ramirdo Xpera 2.26
Paddy Koala - Down Under 0.8
Island Naitasiri 0.53
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ
BST Black Star 4 Automa 3 1.5 New Zealand NZL
PAL Palau 8 Automa 3 4.3 Indonesia IDN
XPE Xpera 8 Automa 3 4.7 Timor Lorosa'e[tet]/Timor-Leste[pt] TLS
Cavallo Forza Naz Team
#11 Kafka Leo 116 AUS Aurora AUS
#10 Udex Vocalist 113 NZL Black Star NZL
#6 Mistral Giocondo 110 NZL Black Star NZL
#5 Eresia 108 TLS Xpera TLS
#7 Sinope 107 IDN Palau IDN
#12 Angus 107 AUS Aurora AUS
#2 Papuna 107 FJI Naitasiri FJI
#9 Lissos 106 IDN Palau IDN
#8 Ermeneutica 102 TLS Xpera TLS
#13 Rugiada Selvaggia 102 NZL Black Star NZL
#15 Roxana Jarina 101 TLS Xpera TLS
#3 Pandora Egle 99 FJI Naitasiri FJI
#14 Yasamin Yadira 97 IDN Palau IDN
#4 Island 95 FJI Naitasiri FJI

Trofei Associati:

../img/trofei/CXC.pngConference Oceania Cavalli
../img/trofei/CXT.pngConference Oceania
../img/trofei/CXC.pngConference Oceania Cavalli
Naitasiri (Caipora Josianna)5° - Conference Oceania Cavalli (Stagione 5)
Palau (Crono Xell)4° - Conference Oceania Cavalli (Stagione 4)
Koala - Down Under (Sandy)3° - Conference Oceania Cavalli (Stagione 3)
Koala - Down Under (Kangaroa)2° - Conference Oceania Cavalli (Stagione 2)
Xpera (Eresia)1° - Conference Oceania Cavalli (Stagione 1)
../img/trofei/CXT.pngConference Oceania
Black Star5° - Conference Oceania (Stagione 5)
Palau4° - Conference Oceania (Stagione 4)
Koala - Down Under3° - Conference Oceania (Stagione 3)
Koala - Down Under2° - Conference Oceania (Stagione 2)
Xpera1° - Conference Oceania (Stagione 1)