Home Classifiche

Mandrake TM21 - Mega Tappa

9Kingston8Nassau7San Salvador6Manila5Kuala Lumpur4Pyongyang3Khartoum2Windhoek1Kalahari

In classifica Team solo i team che corrono ogni giornata con 2 cavalli

giornata
Circuito
Winner
Wahid Flo Team
I lipizzani
Frecce del deserto
Siberia
Indiana
Zaire
Troguet
2040 BWA Kalahari Maghribby555
(+11)
543578
(+35)
680
(+136)
633
(+90)
616
(+72)
883
(+339)
2041 NAM Windhoek Abdel zaman833
(+2)
831870
(+40)
1011
(+181)
945
(+115)
921
(+91)
1298
(+467)
2042 SDN Khartoum Abdel zaman11871233
(+46)
1232
(+45)
1447
(+260)
1427
(+240)
1317
(+130)
1842
(+655)
2043 PRK Pyongyang Parsi18081823
(+16)
1922
(+114)
2154
(+347)
2514
(+707)
2268
(+461)
2799
(+991)
2044 MYS Kuala Lumpur Parsi2049
(+15)
20342206
(+171)
2385
(+351)
2879
(+845)
2702
(+668)
3128
(+1094)
2045 PHL Manila Sha25812631
(+50)
2890
(+309)
2951
(+370)
3825
(+1244)
3906
(+1325)
4007
(+1426)
2046 SLV San Salvador Bue junior32163324
(+108)
3587
(+370)
3744
(+527)
4646
(+1430)
4772
(+1556)
5182
(+1966)
2047 BHS Nassau Vinko38383896
(+58)
4165
(+328)
4439
(+602)
5416
(+1579)
5606
(+1768)
5990
(+2152)
2048 JAM Kingston Bue junior43194407
(+89)
4749
(+430)
[+342]
5052
(+734)
[+303]
6204
(+1885)
[+1152]
6606
(+2288)
[+402]
6992
(+2673)
[+385]
Wahid Flo TeamI lipizzaniFrecce del desertoSiberiaIndianaZaireTroguet
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
2040 TM21 BWA Kalahari10000 Maghribby I lipizzani
2041 TM21 NAM Windhoek4500 Abdel zaman Wahid Flo Team
2042 TM21 SDN Khartoum6000 Abdel zaman Wahid Flo Team
2043 TM21 PRK Pyongyang10000 Parsi I lipizzani
2044 TM21 MYS Kuala Lumpur3300 Parsi I lipizzani
2045 TM21 PHL Manila9000 Sha Wahid Flo Team
2046 TM21 SLV San Salvador10000 Bue junior Wahid Flo Team
2047 TM21 BHS Nassau7500 Vinko I lipizzani
2048 TM21 JAM Kingston7500 Bue junior Wahid Flo Team

Ogni gara non corsa costa 10000 secondi di penalità.
Ad oggi 9 giornate corse
(i numeri di gara oltre il 100 sono da considerarsi NC: non classificati)

PosCavalloTeamTempoGare Corsenumero di gara
1Kaiser junior Wahid Flo Team 24915 7/9 #31
2Indiana_Panzer Indiana 25318 7/9 #0
3Lolita Frecce del deserto 25828 7/9 #22
4Black Zalumba Zaire 34511 6/9 #2
5Otessa Willa Zaire 34617 6/9 #0
6Bender Indiana 42910 5/9 #0
7Pimes Troguet 43796 5/9 #3
8Aubinya Troguet 43936 5/9 #2
9Ribafeta Troguet 44627 5/9 #4
10Maghribby I lipizzani 51554 5/9 #9
11Wolly Favorit Zaire 52730 4/9 #0
12Parsi I lipizzani 61398 3/9 #13
13Vinko I lipizzani 61729 3/9 #11
14Pequenita Frecce del deserto 61971 3/9 #23
15Juberri Troguet 62256 3/9 #5
16Lungo Passo Indiana 62803 3/9 #0
17Paziente Costanza Indiana 62878 3/9 #0
18Abdel zaman Wahid Flo Team 70633 2/9 #16
19Taybad Siberia 70797 2/9 #0
20Esmeralda Siberia 70925 2/9 #0
21Negara Kubah Frecce del deserto 70968 2/9 #0
22Yana Minerva Siberia 71081 2/9 #3
23Bue junior Wahid Flo Team 71117 2/9 #28
24Olympiakos Siberia 71145 2/9 #0
25Sha Wahid Flo Team 71152 2/9 #3
26Piede sicuro I lipizzani 71209 2/9 #11
27Dolphin I lipizzani 71231 2/9 #7
28Shams Wahid Flo Team 71289 2/9 #4
29Drago I lipizzani 71338 2/9 #0
30Alavid? Siberia 71362 2/9 #0
31Sharq Wahid Flo Team 71368 2/9 #32
32Navarro Siberia 71406 2/9 #0
33Sanchis Siberia 71475 2/9 #0
34Galem Zaire 71799 2/9 #0
35Sahib Zulema Wahid Flo Team 80241 1/9 #27
36Marhaba Frecce del deserto 80292 1/9 #19
37Niwa Siberia 80332 1/9 #7
38Abdel barq Frecce del deserto 80362 1/9 #16
39Pupo Eijdo Siberia 80486 1/9 #0
40Al bahr Frecce del deserto 80578 1/9 #0
41Kent Frecce del deserto 80579 1/9 #7
42Fortunello I lipizzani 80693 1/9 #6
43Birjand Siberia 80707 1/9 #0
44Pupova Siberia 80716 1/9 #8
45Al Wakrah Frecce del deserto 80781 1/9 #18
46Nigna Frecce del deserto 80874 1/9 #0
GtaCircuitoPOSCavTeamTempoNotePunti
2048 Kingston1 Bue junior Wahid Flo Team08:01-10
2 Piede sicuro I lipizzani08:31-6
3 Vinko I lipizzani08:44-4
4 Pequenita Frecce del deserto09:43-3
5 Navarro Siberia10:12-2
6 Sanchis Siberia10:36-1
7 Bender Indiana13:07-0.6
8 Black Zalumba Zaire16:40-0.4
9 Aubinya Troguet16:41-0.3
10 Otessa Willa Zaire17:18-0.2
11 Ribafeta Troguet18:20-0.1
12 Indiana_Panzer Indiana21:11-0.06
13 Lolita Frecce del deserto21:47-0.04
14 Kaiser junior Wahid Flo Team22:12-0.03
2047 Nassau1 Vinko I lipizzani09:31-10
2 Kent Frecce del deserto09:38-6
3 Sharq Wahid Flo Team10:21-4
4 Yana Minerva Siberia11:35-3
5 Olympiakos Siberia11:49-2
6 Lungo Passo Indiana12:50-1
7 Juberri Troguet13:27-0.6
8 Wolly Favorit Zaire13:53-0.4
9 Galem Zaire14:03-0.3
10 Dolphin I lipizzani14:54-0.2
11 Kaiser junior Wahid Flo Team16:10-0.1
12 Pimes Troguet17:56-0.06
13 Indiana_Panzer Indiana19:37-0.04
14 Lolita Frecce del deserto21:30-0.03
2046 San Salvador1 Bue junior Wahid Flo Team10:35-10
2 Fortunello I lipizzani11:33-6
3 Pequenita Frecce del deserto11:37-4
4 Piede sicuro I lipizzani11:37-3
5 Navarro Siberia13:12-2
6 Paziente Costanza Indiana13:41-1
7 Bender Indiana13:43-0.6
8 Sanchis Siberia13:58-0.4
9 Kaiser junior Wahid Flo Team14:20-0.3
10 Wolly Favorit Zaire14:26-0.2
11 Galem Zaire15:55-0.1
12 Aubinya Troguet19:35-0.06
13 Lolita Frecce del deserto21:07-0.04
14 Ribafeta Troguet21:13-0.03
2045 Manila1 Sha Wahid Flo Team08:52-10
2 Taybad Siberia09:26-6
3 Parsi I lipizzani09:56-4
4 Alavid? Siberia10:54-3
5 Kaiser junior Wahid Flo Team10:54-2
6 Negara Kubah Frecce del deserto11:23-1
7 Lolita Frecce del deserto14:01-0.6
8 Ribafeta Troguet14:38-0.4
9 Lungo Passo Indiana15:45-0.3
10 Pimes Troguet15:52-0.2
11 Indiana_Panzer Indiana17:26-0.1
12 Black Zalumba Zaire20:04-0.06
13 Otessa Willa Zaire21:54-0.04
14 Maghribby I lipizzaniDoppiatoRit.0
2044 Kuala Lumpur1 Parsi I lipizzani03:31-10
2 Taybad Siberia03:50-6
3 Sahib Zulema Wahid Flo Team04:01-4
4 Esmeralda Siberia04:05-3
5 Negara Kubah Frecce del deserto04:43-2
6 Kaiser junior Wahid Flo Team04:54-1
7 Lolita Frecce del deserto05:04-0.6
8 Maghribby I lipizzani05:21-0.4
9 Pimes Troguet05:29-0.3
10 Bender Indiana06:05-0.2
11 Aubinya Troguet06:22-0.1
12 Indiana_Panzer Indiana06:35-0.06
13 Black Zalumba Zaire07:13-0.04
14 Otessa Willa Zaire07:49-0.03
2043 Pyongyang1 Parsi I lipizzani09:50-10
2 Sha Wahid Flo Team10:20-6
3 Pequenita Frecce del deserto11:30-4
4 Birjand Siberia11:47-3
5 Alavid? Siberia11:48-2
6 Shams Wahid Flo Team12:14-1
7 Al Wakrah Frecce del deserto13:00-0.6
8 Drago I lipizzani14:40-0.4
9 Black Zalumba Zaire15:51-0.3
10 Ribafeta Troguet15:57-0.2
11 Aubinya Troguet16:00-0.1
12 Lungo Passo Indiana18:07-0.06
13 Otessa Willa Zaire18:12-0.04
14 Paziente Costanza Indiana18:25-0.03
2042 Khartoum1 Abdel zaman Wahid Flo Team05:54-10
2 Abdel barq Frecce del deserto06:01-6
3 Otessa Willa Zaire06:35-4
4 Maghribby I lipizzani06:42-3
5 Wolly Favorit Zaire06:54-2
6 Olympiakos Siberia07:15-1
7 Kaiser junior Wahid Flo Team07:36-0.6
8 Drago I lipizzani07:37-0.4
9 Indiana_Panzer Indiana08:01-0.3
10 Pupo Eijdo Siberia08:05-0.2
11 Lolita Frecce del deserto08:08-0.1
12 Pimes Troguet09:04-0.06
13 Juberri Troguet09:25-0.04
14 Bender Indiana09:32-0.03
2041 Windhoek1 Abdel zaman Wahid Flo Team04:38-10
2 Maghribby I lipizzani04:47-6
3 Marhaba Frecce del deserto04:52-4
4 Otessa Willa Zaire05:05-3
5 Black Zalumba Zaire05:05-2
6 Indiana_Panzer Indiana05:11-1
7 Lolita Frecce del deserto05:27-0.6
8 Niwa Siberia05:31-0.4
9 Dolphin I lipizzani05:36-0.3
10 Kaiser junior Wahid Flo Team05:44-0.2
11 Bender Indiana06:01-0.1
12 Yana Minerva Siberia06:25-0.06
13 Aubinya Troguet06:54-0.04
14 Ribafeta Troguet06:57-0.03
2040 Kalahari1 Maghribby I lipizzani09:03-10
2 Shams Wahid Flo Team09:14-6
3 Al bahr Frecce del deserto09:38-4
4 Black Zalumba Zaire10:15-3
5 Wolly Favorit Zaire10:15-2
6 Vinko I lipizzani10:32-1
7 Indiana_Panzer Indiana10:33-0.6
8 Esmeralda Siberia11:19-0.4
9 Pupova Siberia11:55-0.3
10 Sharq Wahid Flo Team12:27-0.2
11 Nigna Frecce del deserto14:34-0.1
12 Juberri Troguet14:42-0.06
13 Pimes Troguet14:53-0.04
14 Paziente Costanza Indiana15:51-0.03
Naz Cavallo S+P+V+Rpot Team Eta
#30 MAR Pricipessa 119 ITA Wahid Flo TeamFLO 83
#13 SVN Parsi 119 SVN I lipizzaniFLO 12
#4 VEN Fidel 118 VEN SslBeta FLO 2
#22 ESH Lolita 116 ESH Frecce del desertoFLO 61
#23 ESH Pequenita 116 ESH Frecce del desertoFLO 18
#11 SVN Vinko 115 SVN I lipizzaniFLO 33
#6 ITA Fortunello 115 SVN I lipizzaniFLO 110
#24 ESH Luce 114 ESH Frecce del desertoFLO 5
#26 MAR Estella 114 SVN I lipizzaniFLO 77
#31 ITA Kaiser junior 114 ITA Wahid Flo TeamFLO 66
#33 CHL Bilbao 114 ITA Wahid Flo TeamFLO 39
#34 ITA Garzia 113 ITA Wahid Flo TeamFLO 30
#3 VEN Fiocco Xeno 112 VEN SslBeta FLO 48
#25 SVN Sdenko 111 SVN I lipizzaniFLO 94
#14 SVN Horse of sea 111 SVN I lipizzaniFLO 6
#17 ESH Abdel Nur 111 ESH Frecce del desertoFLO 112
#32 ITA Sharq 109 ITA Wahid Flo TeamFLO 42
#9 SVN Maghribby 109 SVN I lipizzaniFLO 51
#2 VEN Ximena Nanà 108 VEN SslBeta FLO 59
#28 MAR Bue junior 105 ITA Wahid Flo TeamFLO 90
#7 ITA Dolphin 104 SVN I lipizzaniFLO 93
#15 MAR Alba dorata 104 ITA Wahid Flo TeamFLO 97
#10 SVN Rosita 102 SVN I lipizzaniFLO 39
#29 ESP Chamartin 102 ITA Wahid Flo TeamFLO 84
#12 SVN Wallaby 102 SVN I lipizzaniFLO 19
#5 VEN Huan Pedro 100 VEN SslBeta FLO 0
#16 ESH Abdel barq 99 ESH Frecce del desertoFLO 123
#8 ITA Enkido 97 SVN I lipizzaniFLO 87
#27 IRN Sahib Zulema 96 ITA Wahid Flo TeamFLO 115
#21 ESH Autunnina 93 ESH Frecce del desertoFLO 67
#19 ESH Marhaba 93 ESH Frecce del desertoFLO 78
#18 QAT Al Wakrah 90 ESH Frecce del desertoFLO 93
#20 ESH Typhone 72 ESH Frecce del desertoFLO 74

I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma dei potenziali di S,P,V,R.
La classifica è ordinata in base al Valore. Il Valore (o Valenza) è la somma di S,P,V del momento e della R potenziale.

Trofei Associati:

../img/trofei/TMNC.pngTappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo
../img/trofei/TMNT.pngTappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team
../img/trofei/TMSC.pngTappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo
../img/trofei/TMST.pngTappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team

Vittorie Team:

3 Wahid Flo Team

Vittorie TEAM (Gestore):

3 FLO

Vittorie Cavalli:

3 Kaiser junior Wahid Flo Team ../img/trofei/TMSC.png

Vittorie Cavalli (team):

3 Wahid Flo Team ../img/trofei/TMSC.png

Vittorie Cavalli (gestore):

3 FLO ../img/trofei/TMSC.png

Vittorie Team:

TEAM3 Wahid Flo Team ../img/trofei/TMST.png
GESTORE3 FLO ../img/trofei/TMST.png

Vittorie Cavalli:

Kaiser junior 3 Wahid Flo Team ../img/trofei/TMSC.png
TEAM3 Wahid Flo Team ../img/trofei/TMSC.png
GESTORE3 FLO ../img/trofei/TMSC.png
TeamGestore
../img/trofei/TMNT.png Wahid Flo Team3° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 21)FLO
../img/trofei/TMNT.png Wahid Flo Team2° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 20)FLO
../img/trofei/TMST.png Wahid Flo Team1° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 19)FLO
CavalliGestore
../img/trofei/TMNC.png Wahid Flo Team (Kaiser junior)3° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 21)FLO
../img/trofei/TMNC.png Wahid Flo Team (Kaiser junior)2° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 20)FLO
../img/trofei/TMSC.png Wahid Flo Team (Kaiser junior)1° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 19)FLO