Home

PHL Manila

StartFinish
Terreno Terra Battuta
Lunghezza 9000
Rett. 9000
Curva 0
Giri 1
Totale 9000
Corsie 0
Spettatori 2000
Espansione massima teorica spettatori 180000
pioggia 0.25%
monsone 0.1%
Meteo adesso Sole (0.66%)
Premio Vittoria 18000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 72$/ turno
Costi Gestione Tribune: 66$/ turno
Costi Gestione Totale: 138$/ turno
Valore Tracciato: 540000$
Valore Tribune: 1250000$
Valore Tot Circuito: 1790000$
Design DP
Record 08:12
di Malesina
del team Frecce del deserto
consumando 17
ottenuto la giornata 2345
età del cavallo82
EventoCountTeam
WS 1 Alybek
TU 1 Khatar
TT 1 Siberia
TM 2 Frecce del deserto
TM 2 Wahid Flo Team
TM 1 Siberia
TE 1 Alybek
TE 1 Flo one
TA 1 Alybek
OL 1 Dangun
OL 1 Khatar
GtaEvCavalloTeamTempo
2548 TM26 Ahmar Frecce del deserto08:46
2345 TM24 Malesina Frecce del deserto08:12
2242 TM23 Sandokan Wahid Flo Team08:43
2045 TM21 Sha Wahid Flo Team08:52
1947 TM20 Kalat Siberia09:16
1681 OL17 Hello Woodstock Dangun08:31
1554 TT16 Siberia_Ghajr Saray Siberia09:21
1422 OL15 Ash Shamal Khatar09:10
1156 TE12 Alybek_Aibnatu Alriyh Alybek09:53
743 TE8 Kalimero Flo one08:55
340 TU4 Khatar_Kalimero Khatar11:14
170 WS2 Jayhun Alybek11:04
135 TA2 Alybek_Taklimakan Alybek11:46
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2548 TM261 Ahmar Frecce del deserto08:46-10
2 Marianna Wahid Flo Team09:33-6
3 Ariel I lipizzani09:38-4
4 Sha Wahid Flo Team - B09:44-3
5 Young Labuan I lipizzani10:22-2
6 Juclar Troguet10:39-1
7 Freccia Peace Indiana10:46-0.6
8 Herman St.Georges10:50-0.4
9 B-Movie Hero Indiana12:31-0.3
10 Jentilak Troguet12:32-0.2
11 Chanel Quixia Peaky Blinders12:44-0.1
12 Ariela Ssl13:35-0.06
13 Detrey Team Alinghi13:38-0.04
14 Marantiga Team Alinghi13:48-0.03
15 Tamerlano Kublai14:31-0.02
16 Inaki Vidal California15:48-0.01
17 Giubba Rossa California16:17-0.006
18 Monzon ArDELina16:39-0.004
19 Jalisco Jalpa Hidalgo20:22-0.003
20 Kanonen Peaky Blinders23:10-0.002
21 Klein Kaiser Wahid Flo Team - B24:15-0.001
22 Karima AisanDoppiato-0
23 Bobby St.GeorgesDoppiato-0
24 Pamela Summer NaitasiriDoppiato-0
25 Peregrina SslDoppiato-0
26 Kaiser junior Wahid Flo TeamDoppiato-0
27 Kiwi 3 NaitasiriDoppiato-0
28 Miraflores ArDELinaDoppiato-0
29 Sydney Frecce del desertoDoppiato-0
30 Papagayo HidalgoDoppiatoRit.0
31 Jaco XperaDoppiatoRit.0
32 Fatumea XperaDoppiatoRit.0
33 Umberto Oceano AisanDoppiatoRit.0
34 Yanez KublaiDoppiatoRit.0
2345 TM241 Malesina Frecce del deserto08:12-10
2 Sha Wahid Flo Team08:34-6
3 Pegasus I lipizzani10:48-4
4 Ariel I lipizzani11:02-3
5 Waneda Pequena California11:15-2
6 Bilbao Wahid Flo Team - B11:24-1
7 Yanez Kublai11:30-0.6
8 Indios Wahid Flo Team - B12:14-0.4
9 Uglai Kublai12:26-0.3
10 Otessa Willa Zaire12:28-0.2
11 Karima Aisan13:18-0.1
12 Final Countdown California13:29-0.06
13 Kabila Zaire13:54-0.04
14 Umberto Oceano Aisan14:04-0.03
15 Ovechkin Ecuries Royales du Quebec14:26-0.02
16 Colorado Honey St.Georges14:45-0.01
17 Cuculain Peaky Blinders15:17-0.006
18 Bobby St.Georges15:20-0.004
19 Kaiser junior Wahid Flo Team15:37-0.003
20 Pamela Summer Naitasiri15:55-0.002
21 Pyreis Troguet16:11-0.001
22 Fatumea XperaDoppiato-0
23 Aliby Kelia Peaky BlindersDoppiato-0
24 Nova Qasim_Oceano Winnie Nova QasimDoppiato-0
25 Uma Berloic XperaDoppiato-0
26 Arrivo Inatteso Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
27 Paziente Costanza IndianaDoppiato-0
28 Kansas Frecce del desertoDoppiato-0
29 Lungo Passo IndianaDoppiato-0
30 Kiwi 3 NaitasiriDoppiato-0
31 Volkovina Nova QasimDoppiato-0
32 Siraly Team AlinghiDoppiato-0
33 Ribafeta TroguetDoppiato-0
34 Galeb Team AlinghiDoppiato-0
2242 TM231 Sandokan Wahid Flo Team08:43-10
2 Parsi I lipizzani09:44-6
3 Abdel Malik Frecce del deserto09:55-4
4 Missy Zama Rebus10:02-3
5 Bolshoy Bajkal Siberia10:22-2
6 Tujuh Laut Rebus10:25-1
7 Kaiser junior Wahid Flo Team11:16-0.6
8 Ximena Nanà Ssl12:00-0.4
9 Salvatore California12:09-0.3
10 Ariel I lipizzani12:55-0.2
11 Huan Pedro Ssl13:26-0.1
12 Yana Minerva Siberia15:00-0.06
13 Siraly Team Alinghi15:16-0.04
14 Ribafeta Troguet16:35-0.03
15 Pimes Troguet16:46-0.02
16 Sydney Frecce del deserto16:49-0.01
17 Galeb Team Alinghi16:55-0.006
18 Aussie Vidal California17:43-0.004
2045 TM211 Sha Wahid Flo Team08:52-10
2 Taybad Siberia09:26-6
3 Parsi I lipizzani09:56-4
4 Alavid? Siberia10:54-3
5 Kaiser junior Wahid Flo Team10:54-2
6 Negara Kubah Frecce del deserto11:23-1
7 Lolita Frecce del deserto14:01-0.6
8 Ribafeta Troguet14:38-0.4
9 Lungo Passo Indiana15:45-0.3
10 Pimes Troguet15:52-0.2
11 Indiana_Panzer Indiana17:26-0.1
12 Black Zalumba Zaire20:04-0.06
13 Otessa Willa Zaire21:54-0.04
14 Maghribby I lipizzaniDoppiatoRit.0
1947 TM201 Kalat Siberia09:16-10
2 Birjand Siberia09:21-6
3 Chamartin Wahid Flo Team10:14-4
4 Dolphin I lipizzani10:33-3
5 Pequenita Frecce del deserto10:56-2
6 Wahid Flo Team_Sahib Wahid Flo Team11:22-1
7 Negara Kubah Frecce del deserto11:22-0.6
8 Drago I lipizzani12:34-0.4
9 Ice Road California13:31-0.3
10 Aubinya Troguet14:00-0.2
11 Magadan California14:31-0.1
12 Juberri Troguet16:32-0.06
1681 OL171 Hello Woodstock Dangun08:31-10
2 Yafa Xoana Kublai09:41-6
3 Piuma Wahid Flo Team10:37-4
4 Siberia_Dynatos Siberia11:04-3
5 Miqdad Spynx11:17-2
6 Malibu California11:30-1
7 Eenhana Prestige11:35-0.6
8 Hannover Hevel St.Georges11:37-0.4
9 Glacial Storm Itaco Peñarol11:45-0.3
10 Quebec Glacial Storm Inca12:02-0.2
11 Uma Jaja RC4412:13-0.1
12 Jenny Nebrasca Naitasiri12:49-0.06
1554 TT161 Siberia_Ghajr Saray Siberia09:21-10
2 Siberia_Al Wakrah Siberia10:01-6
3 Flo one_Yadira Brigitte Flo one10:21-4
4 Flo two_Flamingo Wilbur Flo two10:49-3
5 California_Wakana Xaviera California10:51-2
6 Gorgo Prestige12:00-1
7 Stige Sort Omega12:53-0.6
8 Kronos Omega13:28-0.4
9 Cold Warrior California13:44-0.3
10 Frecce del deserto_Layla Sayda Frecce del deserto13:53-0.2
11 Negara Kubah Frecce del deserto13:57-0.1
12 Petra Jaya Prestige14:01-0.06
13 Dragana I lipizzani14:31-0.04
14 Spynx_Ute Odette Spynx15:03-0.03
15 Oganesso Florida15:08-0.02
16 Flo one_Kaiser junior Flo one15:24-0.01
17 Mare in tempesta Indiana15:40-0.006
18 Indiana_Comanche Indiana16:00-0.004
19 I lipizzani_Janko I lipizzani16:51-0.003
20 Praseodimio Florida17:00-0.002
21 Flo two_Estella Flo two18:07-0.001
22 Imhotep SpynxDoppiato-0
1422 OL151 Ash Shamal Khatar09:10-10
2 Violante Jasmine Jiuquan09:37-6
3 Flo two_Pricipessa Flo two09:51-4
4 Russia_Kamchatka Russia10:15-3
5 Bender Indiana10:32-2
6 Miqdad Spynx10:36-1
7 Kicco Jago Aurora10:41-0.6
8 Otello Flavian Florida10:41-0.4
9 Athena Egle Xpera10:53-0.3
10 Quekka Nikita Peaky Blinders11:15-0.2
11 Glacial Storm Itaco Peñarol11:44-0.1
12 Falco Jonny Ssl11:49-0.06
1156 TE121 Alybek_Aibnatu Alriyh Alybek09:53-10
2 Alybek_Ayapir Alybek10:11-6
3 Rostam Flo one11:46-4
4 Real Madrid_Alberta State University Real Madrid12:52-3
5 Labuan Rebus13:18-2
6 Real Madrid_Figlia delle Sabbie Real Madrid13:42-1
7 Omega_Heineken Omega13:52-0.6
8 Omega_Atomic Star Omega14:05-0.4
9 Karok Frecce del deserto14:26-0.3
10 Al falj Flo two15:36-0.2
11 An-nasr Flo two16:45-0.1
12 Nemesis_Proioxis Nemesis17:02-0.06
13 Rebus_Yanez de Gomera Rebus17:23-0.04
14 Maze_Babatunde Maze17:40-0.03
15 Euterpe Nemesis19:34-0.02
16 California_Galway Girl California20:44-0.01
17 Maze_Lumumba Maze23:10-0.006
18 Frecce del deserto_Ombra Leggera Frecce del deserto27:24-0.004
19 Flo one_Agyos Nevada Flo one28:35-0.003
20 California_Passo Quieto California42:40-0.002
743 TE81 Kalimero Flo one08:55-10
2 Lady Valve HansaLED10:20-6
3 Real Madrid_Sarnai Real Madrid11:35-4
4 Gretel HansaLED12:56-3
5 Peñarol_Arapey Peñarol13:26-2
6 Peñarol_Alenquer Peñarol14:01-1
7 Real Madrid_Figlia delle Sabbie Real Madrid14:01-0.6
8 Chewe Flo one14:07-0.4
9 Indiana_Grande Capo Indiana16:49-0.3
10 Indiana_Passo Quieto Indiana19:08-0.2
11 Al falj Flo two21:42-0.1
12 An-nasr Flo two21:42-0.06
340 TU41 Khatar_Kalimero Khatar11:14-10
2 Cruzilia_Shiraz Cruzilia11:33-6
3 Admiral_Sarnai Admiral11:35-4
4 Sapar Han Koala - Down Under13:17-3
5 Falco Flo one13:42-2
6 Florance Flo one13:53-1
7 California_Vasco California13:57-0.6
8 California_Villgraten California13:58-0.4
9 Strucolo Celeste Khatar14:43-0.3
10 Al falj Flo two14:50-0.2
11 Flo two_Al barq Flo two16:12-0.1
12 Joaquin Cruzilia16:45-0.06
13 Due South Koala - Down Under20:48-0.04
14 Admiral_Dao Admiral20:53-0.03
170 WS21 Jayhun Alybek11:04-10
2 Admiral_Think Pink Admiral11:51-6
3 Haita Shakira Aisan13:58-4
4 Cruzilia_Sunset Boulevard Cruzilia14:18-3
5 Ermitage_Burnak Ermitage14:22-2
135 TA21 Alybek_Taklimakan Alybek11:46-10
2 Koala - Down Under_Sundee Koala - Down Under14:18-6
3 Connemara_Degen Connemara15:00-4
4 Pieter de Hooch Alybek16:39-3
5 California_Bob California16:42-2
6 California_Villgraten California18:56-1
7 Ermitage_Sapar Han Ermitage20:11-0.6
8 Connemara_Cormac Connemara20:45-0.4
9 Koala - Down Under_Kiwi Koala - Down Under21:11-0.3
10 Shonda_Magellano Shonda21:22-0.2
11 Lucas van Leyden Ermitage21:54-0.1
12 Shonda_Shonda_Alenquer Shonda23:20-0.06