Home Classifiche

Mandrake DC5 - Division EurAfricana

ad oggi 6 giornate corse su 6 totali previste
Al via minimo 1 massimo 1 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 6
Vittoria per Ermitage : ha vantaggio maggiore di 0 dal secondo classificato (oggi 38)

giornata
Circuito
Winner
Ermitage
Admiral
Shonda
Aisan
Maze
ultimi (>5)
Helhest
408 PRT Portogallo Ermitage_Filjal Myata10
6
[4]
(+4)
4
[6]
(+6)
2
[8]
(+8)
1
[9]
(+9)
3
[7]
(+7)
419 DZA Algeria Ermitage_Sooro20
6
[14]
(+14)
8
[12]
(+12)
8
[12]
(+12)
4
[16]
(+16)
5
[15]
(+15)
433 SVN Slovenia Ermitage_Filjal Myata30
12
[18]
(+18)
12
[18]
(+18)
8
[22]
(+22)
7
[23]
(+23)
5
[25]
(+25)
455 TCD Ciad Ermitage_Sooro40
16
[24]
(+24)
12
[28]
(+28)
14
[26]
(+26)
7
[33]
(+33)
8
[32]
(+32)
466 DEU Germania Ermitage_Filjal Myata50
20
[30]
(+30)
18
[32]
(+32)
14
[36]
(+36)
10
[40]
(+40)
8
[42]
(+42)
480 MDG Madagascar Ermitage_Sooro60
22
(+38)
19
(+41)
18
(+42)
16
(+44)
11
(+49)
ErmitageAdmiralShondaAisanMazeHelhest
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
408 DC5 PRT Portogallo4400 Ermitage_Filjal Myata Ermitage
419 DC5 DZA Algeria14000 Ermitage_Sooro Ermitage
433 DC5 SVN Slovenia9000 Ermitage_Filjal Myata Ermitage
455 DC5 TCD Ciad9200 Ermitage_Sooro Ermitage
466 DC5 DEU Germania10000 Ermitage_Filjal Myata Ermitage
480 DC5 MDG Madagascar2900 Ermitage_Sooro Ermitage
Pos#CavalloTeamPunti
1 #0 Ermitage_Filjal Myata Ermitage 30
2 #0 Ermitage_Sooro Ermitage 30
3 #0 Admiral_Flinders Admiral 18
4 #0 Shonda_Brianna Shonda 15
5 #0 Sheherazade Aisan 14
6 #15 Foca Maze 13
7 #0 Zebra Puscia Helhest 11
8 #0 Shonda_Xhosa Shonda 4
9 #0 Admiral_Alenquer Admiral 4
10 #0 Inscialla Aisan 4
11 #17 Katarina Maze 3

I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma di SPVR-pot

Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ Cont.
AIS Aisan 4 Automa 1 5.5 Al Jaza'ir DZA AF
MZE Maze 3 Automa 73 6 Namibia NAM AF
Naz Cavallo Forza Team Eta
#8 GBR Yardena Telma 106 IRL Celtic 68
#3 ITA Fortunato 112 ITA Flo one 67
#7 ITA Furia 107 MAR Flo two 67
#5 RUS Filjal Myata 111 DEU HansaLED 64
#4 FRA Jena Veruska 112 ZAF Rogue 45
#1 DZA Labella Yamila 114 DZA Aisan 34
#6 ZAF Tswana 108 ITA Flo one 78
#9 MAR Najm 106 MAR Flo two 66
#10 MAR Wird 96 MAR Flo two 9
#2 MWI Mulungu 113 DEU HansaLED 58

I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma di SPVR-pot

Trofei Associati:

../img/trofei/DCC.pngDivision Central Cavalli
../img/trofei/DCT.pngDivision Central
Team
../img/trofei/DCT.png Celtic6° - Division Central (Stagione 7)
../img/trofei/DCT.png Flo one5° - Division Central (Stagione 6)
../img/trofei/DCT.png Ermitage4° - Division Central (Stagione 5)
../img/trofei/DCT.png Kantele3° - Division Central (Stagione 4)
../img/trofei/DCT.png Maravi2° - Division Central (Stagione 3)
../img/trofei/DCT.png Connemara1° - Division Central (Stagione 2)
Cavalli
../img/trofei/DCC.png Celtic (Tulach)6° - Division Central Cavalli (Stagione 7)
../img/trofei/DCC.png Flo one (Fortunato)5° - Division Central Cavalli (Stagione 6)
../img/trofei/DCC.png Ermitage (Filjal Myata)4° - Division Central Cavalli (Stagione 5)
../img/trofei/DCC.png Kantele (Dolores Roxy)3° - Division Central Cavalli (Stagione 4)
../img/trofei/DCC.png Admiral (Yamamoto)2° - Division Central Cavalli (Stagione 3)
../img/trofei/DCC.png Aisan (Sheherazade)1° - Division Central Cavalli (Stagione 2)