Home Classifiche

Mandrake CE5 - Conference Europa

ad oggi 6 giornate corse su 6 totali previste
Al via minimo 0 massimo 2 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 9
Vittoria per Connemara : ha vantaggio maggiore di 0 dal secondo classificato (oggi 2.4)

giornata
Circuito
Winner
Connemara
Kantele
Helhest
Ermitage
Flo one
Admiral
406 DNK Copenhagen Winnie Arizona2
[14]
16

(-14)
0
[16]
(+2)
1
[15]
(+1)
4
[12]
(-2)
3
[13]
(-1)
417 FIN Oulu Dakota Uniform5.3
[23]
28

(-23)
6
[22]
(-1)
5.6
[22]
(-0)
4.6
[23]
(+1)
4.1
[24]
(+1)
428 ITA Roma Mele Kus6.3
[24]
30.1

(-24)
9
[21]
(-3)
15.9
[14]
(-10)
11.6
[19]
(-5)
8.3
[22]
(-2)
450 RUS Murinskiy Park Draug10.6
[21]
31.5

(-21)
19.6
[12]
(-9)
18.1
[13]
(-8)
14.7
[17]
(-4)
14.36
[17]
(-4)
461 IRL Keeraun Field Connemara_Tulach21.6
[11]
32.5

(-11)
25.6
[7]
(-4)
21.2
[11]
(+0)
20.76
[12]
(+1)
14.86
[18]
(+7)
472 ALA Tegetthoff Park Connemara_Sinead35.6
33.16
(+2)
27.8
(+8)
27.6
(+8)
24.76
(+11)
15.26
(+20)
ConnemaraKanteleHelhestErmitageFlo oneAdmiral
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
406 CE5 DNK Copenhagen11700 Winnie Arizona Kantele
417 CE5 FIN Oulu2200 Dakota Uniform Kantele
428 CE5 ITA Roma9000 Mele Kus Ermitage
450 CE5 RUS Murinskiy Park7230 Draug Helhest
461 CE5 IRL Keeraun Field7200 Connemara_Tulach Connemara
472 CE5 ALA Tegetthoff Park9000 Connemara_Sinead Connemara
CavalloTeamPunti
Draug Helhest 25
Mele Kus Ermitage 20.2
Dakota Uniform Kantele 19.6
Connemara_Tulach Connemara 18
Fortunato Flo one 17.3
Connemara_Sinead Connemara 16.9
James Cook Admiral 14.3
Winnie Arizona Kantele 13.56
Fulmine Flo one 7.05
Dor Bajram Ermitage 7
Heineken Helhest 2.8
Scharnost Admiral 0.9
Connemara_Keiran Connemara 0.7
Burnak Ermitage 0.4
Falco Flo one 0.4
Galway Girl Admiral 0.05
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ
KAN Kantele 6 Automa 3 1.2 Suomi(fi)/Finland(sv) FIN
Cavallo Forza Naz Team
#12 Tulach 116 IRL Celtic IRL
#8 James Cook 114 ALA Admiral ALA
#2 Fulmine 113 ITA Flo one ITA
#11 Yardena Telma 113 GBR Celtic IRL
#4 Dolores Roxy 113 FIN Kantele FIN
#10 Sinead 111 IRL Celtic IRL
#14 Draug 110 DNK Helhest DNK
#15 Dor Bajram 108 RUS Ermitage RUS
#13 Le Roi 103 FRA Flo one ITA
#5 Burnak 103 RUS Ermitage RUS
#3 Falco 101 ITA Flo one ITA
#9 Scharnost 99 ALA Admiral ALA
#6 Kaplan 99 RUS Ermitage RUS
#7 Nafta Denisa 98 FIN Kantele FIN

Trofei Associati:

../img/trofei/CEC.pngConference Europea Cavalli
../img/trofei/CET.pngConference Europea
../img/trofei/CEC.pngConference Europea Cavalli
Helhest (Draug)5° - Conference Europea Cavalli (Stagione 5)
Ermitage (Dor Bajram)4° - Conference Europea Cavalli (Stagione 4)
Dressage (Monsieur le Tappeur)3° - Conference Europea Cavalli (Stagione 3)
Admiral (Yamamoto)2° - Conference Europea Cavalli (Stagione 2)
Ermitage (Dor Bajram)1° - Conference Europea Cavalli (Stagione 1)
../img/trofei/CET.pngConference Europea
Connemara5° - Conference Europea (Stagione 5)
Ermitage4° - Conference Europea (Stagione 4)
Ermitage3° - Conference Europea (Stagione 3)
Admiral2° - Conference Europea (Stagione 2)
Ermitage1° - Conference Europea (Stagione 1)