Home Classifiche

Mandrake TU5 - Tappa Ultimate

ad oggi 9 giornate corse su 9 totali previste
Al via minimo 1 massimo 2 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 99

In classifica Team solo i team che corrono ogni giornata con 2 cavalli

giornata
Circuito
Winner
Admiral
Alybek
Koala - Down Under
Flo one
Ermitage
Flo two
Khatar
Naitasiri
Indiana
437 SUR Paramaribo Lua148
(+33)
132
(+17)
115185
(+70)
142
(+27)
177
(+62)
214
(+99)
192
(+77)
226
(+111)
438 VEN Caracas Rubens637644
(+7)
723
(+86)
752
(+115)
850
(+213)
756
(+119)
898
(+261)
758
(+121)
940
(+303)
439 COL Bogotà Lua1153
(+82)
10711111
(+40)
1250
(+179)
1302
(+230)
1257
(+186)
1501
(+429)
1350
(+278)
1594
(+523)
440 ECU Quito Lua1380
(+112)
12681296
(+28)
1473
(+205)
1629
(+361)
1527
(+259)
1795
(+527)
1629
(+361)
1943
(+675)
442 SLV San Salvador Sunset Boulevard2261
(+184)
2191
(+114)
20772548
(+471)
2563
(+486)
2621
(+544)
3062
(+985)
2933
(+856)
2945
(+868)
444 EGY Cairo Danish Glory2391
(+145)
2311
(+64)
22462703
(+457)
2750
(+504)
2775
(+528)
3217
(+971)
3110
(+864)
3179
(+933)
445 SDN Khartoum Mulungu2805
(+15)
2793
(+3)
27903222
(+432)
3367
(+577)
3407
(+617)
3807
(+1017)
3949
(+1159)
4002
(+1212)
446 NAM Windhoek Mulungu31853220
(+35)
3214
(+29)
3641
(+456)
3782
(+597)
4031
(+846)
4264
(+1079)
4652
(+1467)
4664
(+1479)
447 ZAF Cape Town Alybek_Maraly34323456
(+25)
3530
(+98)
[+74]
3918
(+486)
[+388]
4152
(+720)
[+234]
4381
(+950)
[+230]
4642
(+1210)
[+261]
5213
(+1781)
[+571]
5214
(+1783)
[+2]
AdmiralAlybekKoala - Down UnderFlo oneErmitageFlo twoKhatarNaitasiriIndiana
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
437 TU5 SUR Paramaribo1100 Lua Koala - Down Under
438 TU5 VEN Caracas4000 Rubens Admiral
439 TU5 COL Bogotà3500 Lua Koala - Down Under
440 TU5 ECU Quito1500 Lua Koala - Down Under
442 TU5 SLV San Salvador10000 Sunset Boulevard Koala - Down Under
444 TU5 EGY Cairo1500 Danish Glory Alybek
445 TU5 SDN Khartoum6000 Mulungu Admiral
446 TU5 NAM Windhoek4500 Mulungu Admiral
447 TU5 ZAF Cape Town3000 Alybek_Maraly Alybek

Ogni gara non corsa costa 10000 secondi di penalità.
Ad oggi 9 giornate corse
(i numeri di gara oltre il 100 sono da considerarsi NC: non classificati)

PosCavalloTeamTempoGare Corsenumero di gara
1Al falj Flo two 5110 9/9 #6
2Turtle Naitasiri 5213 9/9 #34
3Ombra Leggera Indiana 5228 9/9 #26
4Passo Quieto Indiana 5411 9/9 #30
5Dingo Naitasiri 9009 9/9 #33
6Mulungu Admiral 12988 8/9 #17
NCStrucolo Celeste Khatar 23312 7/9 #115
7Marka Khatar 23402 7/9 #10
NCLua Koala - Down Under 32005 6/9 #100
8Florance Flo one 32947 6/9 #2
9Arrih Flo two 33473 6/9 #8
NCAlybek_Maraly Alybek 41733 5/9 #103
NCRubens Admiral 41952 5/9 #109
NCNaran Ermitage 41959 5/9 #104
10Sunset Boulevard Koala - Down Under 42328 5/9 #39
11Simyn Alybek 42719 5/9 #15
12Midsommar Admiral 42764 5/9 #40
13Kalimero Flo one 42796 5/9 #3
NCWilson Alybek 51184 4/9 #102
NCChewe Flo one 51370 4/9 #106
NCDreitapp Helhest 51495 4/9 #112
NCCormac Helhest 51633 4/9 #113
14Bek-Nazar-Al Ermitage 51943 4/9 #25
15Ornitorinco Koala - Down Under 52471 4/9 #28
NCKiwi Khatar 52931 4/9 #150
16Kaplan Ermitage 54194 4/9 #24
NCAl barq Ermitage 61174 5/9 #105
NCFuria Flo two 61200 3/9 #111
NCFlo one_Nuvola Flo one 61284 3/9 #107
17Danish Glory Alybek 61554 4/9 #13
NCDue South Koala - Down Under 61660 3/9 #101
NCTunder Helhest 62426 3/9 #118
NCDao Helhest 70807 3/9 #119
NCReef Alert 71181 2/9 #116
NCKimbosabe Alert 71384 2/9 #117
Stemma Scuderia # Cav Gestore PSV Cash Nazione NAZ
ADM Admiral 11 ALA 15 0.7 Åland[sv] ALA
ALK Alybek 11 Alinghi 3 0.8 Iran IRN
ERT Ermitage 10 Alinghi 2 0.7 Rossiya RUS
FL1 Flo one 7 FLO 0 0.4 Italia ITA
FL2 Flo two 7 FLO 1 0.2 Al Maghrib MAR
IAL Indiana 4 ALA 11 0.8 United States USA
KTR Khatar 7 Alinghi -0 0.3 Qatar QAT
KAL Koala - Down Under 13 Ritirato 0 0.9 Australia AUS
NRI Naitasiri 9 FLO -0 0.1 Fiji(en)/Viti(fj) FJI
Cavallo Forza Naz Team
#25 Bek-Nazar-Al 108 IRN Ermitage RUS
#6 Al falj 106 NAM Flo two MAR
#2 Florance 106 FRA Flo one ITA
#17 Mulungu 105 MWI Admiral ALA
#106 Chewe 103 NAM Flo one ITA
#111 Furia 103 ITA Flo two MAR
#24 Kaplan 102 RUS Ermitage RUS
#150 Kiwi 101 NZL Khatar QAT
#100 Lua 101 BRA Koala - Down Under AUS
#13 Danish Glory 101 DNK Alybek IRN
#101 Due South 101 CAN Koala - Down Under AUS
#115 Strucolo Celeste 101 CHN Khatar QAT
#104 Naran 99 MNG Ermitage RUS
#33 Dingo 98 AUS Naitasiri FJI
#30 Passo Quieto 98 CAN Indiana USA
#26 Ombra Leggera 98 MEX Indiana USA
#28 Ornitorinco 97 TLS Koala - Down Under AUS
#117 Kimbosabe 97 JAM Alert CAN
#118 Tunder 97 IRL Helhest DNK
#34 Turtle 97 FJI Naitasiri FJI
#8 Arrih 97 MAR Flo two MAR
#21 Nelson 96 ALA California USA
#105 Al barq 96 DZA Ermitage RUS
#20 Vasco 96 BRA California USA
#102 Wilson 95 BRA Alybek IRN
#3 Kalimero 95 QAT Flo one ITA
#10 Marka 94 ZAF Khatar QAT
#112 Dreitapp 94 ALA Helhest DNK
#40 Midsommar 93 ALA Admiral ALA
#15 Simyn 93 IRN Alybek IRN
#39 Sunset Boulevard 93 USA Koala - Down Under AUS
#107 Flo one_Nuvola X ITA Flo one ITA
#116 Reef 92 AUS Alert CAN
#103 Alybek_Maraly X MWI Alybek IRN
#113 Cormac 90 IRL Helhest DNK
#109 Rubens 89 BRA Admiral ALA
#119 Dao 88 ALA Helhest DNK

Trofei Associati:

../img/trofei/TU1T.pngTappa Unica - Edizione 1 - Sudamerica-Africa-Nord America - Miglior Cavallo
../img/trofei/TU1T.pngTappa Unica - Edizione 1 - Sudamerica-Africa-Nord America - Miglior Team
../img/trofei/TU2T.pngTappa Unica - Edizione 2 - Asia - Oceania - Europa - Miglior Cavallo
../img/trofei/TU2T.pngTappa Unica - Edizione 2 - Asia - Oceania - Europa - Miglior Team
../img/trofei/TU3T.pngTappa Unica - Edizione 3 - Sud America - Nord America - Africa - Miglior Cavallo
../img/trofei/TU3T.pngTappa Unica - Edizione 3 - Sud America - Nord America - Africa - Miglior Team

Premi (agli azionisti):

1 100,000.00 $
2 66,000.00 $
3 66,000.00 $
4 33,000.00 $
5 33,000.00 $
6 33,000.00 $
7 25,000.00 $ Tutti i classificati dopo il sesto posto. (in classifica se il cavallo ha corso almeno 4 tappe su 3 terreni diversi, il team se ogni tappa ha schierato 2 cavalli al via). I team che non partecipano ad un evento (cioè sono fuori dalla classifica team) non possono schierare nuovi cavalli alle gare successive (ma possono continuare con i cavalli in corsa nella classifica cavalli).
../img/trofei/TU1T.pngTappa Unica - Edizione 1 - Sudamerica-Africa-Nord America - Miglior Cavallo
Flo two (Al falj)1° - Tappa Unica - Edizione 1 - Sudamerica-Africa-Nord America - Miglior Cavallo (Stagione 3)
California1° - Tappa Unica - Edizione 1 - Sudamerica-Africa-Nord America - Miglior Team (Stagione 3)
../img/trofei/TU2T.pngTappa Unica - Edizione 2 - Asia - Oceania - Europa - Miglior Cavallo
Flo one (Falco)2° - Tappa Unica - Edizione 2 - Asia - Oceania - Europa - Miglior Cavallo (Stagione 4)
Khatar2° - Tappa Unica - Edizione 2 - Asia - Oceania - Europa - Miglior Team (Stagione 4)
../img/trofei/TU3T.pngTappa Unica - Edizione 3 - Sud America - Nord America - Africa - Miglior Cavallo
Flo two (Al falj)3° - Tappa Unica - Edizione 3 - Sud America - Nord America - Africa - Miglior Cavallo (Stagione 5)
Admiral3° - Tappa Unica - Edizione 3 - Sud America - Nord America - Africa - Miglior Team (Stagione 5)