In classifica Team solo i team che corrono ogni giornata con 2 cavalli
giornata | Circuito |
Winner |
Wahid Flo Team |
Frecce del deserto |
I lipizzani |
Siberia |
Ssl |
California | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2140 | Paris | Pallade Athena | 436 (+43) | 392 | 443 (+50) | 487 (+95) | 516 (+123) | 405 (+12) | |
2141 | Rovaniemi | I lipizzani_Vinko | 850 (+17) | 833 | 846 (+13) | 1009 (+176) | 1016 (+183) | 878 (+45) | |
2142 | Lisboa | Luce | 1153 (+21) | 1132 | 1147 (+15) | 1366 (+234) | 1420 (+288) | 1220 (+88) | |
2143 | Bogotà | Pequenita | 1506 (+63) | 1443 | 1536 (+93) | 1737 (+294) | 1795 (+352) | 1735 (+292) | |
2144 | Paranà | Fidel | 2506 | 2551 (+45) | 2558 (+52) | 2784 (+278) | 2778 (+273) | 3795 (+1290) | |
2145 | Caracas | Bilbao | 2895 | 2990 (+95) | 2992 (+97) | 3220 (+325) | 3202 (+307) | 4225 (+1330) | |
2146 | Honiara | Aussie Vidal | 3186 | 3206 (+21) | 3291 (+106) | 3532 (+347) | 3613 (+428) | 4441 (+1255) | |
2147 | Atollo | Tsunami | 3767 (+10) | 3756 | 3892 (+136) | 4369 (+612) | 4589 (+833) | 5646 (+1889) | |
2148 | Suva | Aussie Vidal | 4325 | 4335 (+10) | 4420 (+94) [+84] | 4877 (+551) [+457] | 5281 (+956) [+405] | 6126 (+1800) [+844] |
giornata | evento | Circuito | Tot | Vincente | Team | |
---|---|---|---|---|---|---|
2140 | TM22 | Paris | 7500 | Pallade Athena | Ecuries Royales du Quebec | |
2141 | TM22 | Rovaniemi | 10000 | I lipizzani_Vinko | I lipizzani | |
2142 | TM22 | Lisboa | 7500 | Luce | Frecce del deserto | |
2143 | TM22 | Bogotà | 3500 | Pequenita | Frecce del deserto | |
2144 | TM22 | Paranà | 10000 | Fidel | Ssl | |
2145 | TM22 | Caracas | 4000 | Bilbao | Wahid Flo Team | |
2146 | TM22 | Honiara | 4000 | Aussie Vidal | California | |
2147 | TM22 | Atollo | 10000 | Tsunami | Frecce del deserto | |
2148 | TM22 | Suva | 8000 | Aussie Vidal | California |
Ogni gara non corsa costa 10000 secondi di penalità.
Ad oggi 9 giornate corse
(i numeri di gara oltre il 100 sono da considerarsi NC: non classificati)
Pos | Cavallo | Team | Tempo | Gare Corse | numero di gara |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lolita | Frecce del deserto | 33256 | 6/9 | #24 |
2 | Kaiser junior | Wahid Flo Team | 33528 | 6/9 | #48 |
3 | Salvatore | California | 34264 | 6/9 | #0 |
4 | Fiocco Xeno | Ssl | 34952 | 6/9 | #62 |
5 | Totalniev | California | 45225 | 5/9 | #0 |
6 | Pallade Athena | Ecuries Royales du Quebec | 52005 | 5/9 | #0 |
7 | Parsi | I lipizzani | 52125 | 5/9 | #0 |
8 | Tsunami | Frecce del deserto | 61346 | 3/9 | #8 |
9 | Huan Pedro | Ssl | 61447 | 3/9 | #50 |
10 | Luce | Frecce del deserto | 61496 | 3/9 | #47 |
11 | I lipizzani_Vinko | I lipizzani | 61599 | 3/9 | #54 |
12 | Porovkaja | Siberia | 61732 | 3/9 | #0 |
13 | Ximena Nanà | Ssl | 61823 | 3/9 | #0 |
14 | Ariela | Ssl | 62109 | 3/9 | #11 |
15 | Fidel | Ssl | 62176 | 3/9 | #17 |
16 | Magadan | California | 62947 | 3/9 | #0 |
17 | Aussie Vidal | California | 70696 | 2/9 | #14 |
18 | Garzia | Wahid Flo Team | 70730 | 2/9 | #55 |
19 | Olympiakos | Siberia | 70731 | 2/9 | #0 |
20 | Bilbao | Wahid Flo Team | 70742 | 2/9 | #72 |
21 | Pupo Eijdo | Siberia | 70807 | 2/9 | #0 |
22 | Dolphin | I lipizzani | 70827 | 2/9 | #0 |
23 | Estella | I lipizzani | 70899 | 2/9 | #0 |
24 | Bartuela Sgionfa | Siberia | 70904 | 2/9 | #0 |
25 | Sanchis | Siberia | 70957 | 2/9 | #0 |
26 | Ovechkin | Ecuries Royales du Quebec | 71108 | 2/9 | #0 |
27 | Pricipessa | Wahid Flo Team | 71120 | 2/9 | #0 |
28 | Yana Minerva | Siberia | 71272 | 2/9 | #0 |
29 | Pequenita | Frecce del deserto | 71419 | 2/9 | #0 |
30 | Chamartin | Wahid Flo Team | 71608 | 2/9 | #0 |
31 | Fortunello | I lipizzani | 80301 | 1/9 | #0 |
32 | Piuma | Wahid Flo Team | 80303 | 1/9 | #0 |
33 | Nigno | I lipizzani | 80390 | 1/9 | #0 |
34 | Waneda Pequena | California | 80430 | 1/9 | #0 |
35 | Lada | Siberia | 80508 | 1/9 | #0 |
36 | Arktic | Siberia | 80521 | 1/9 | #0 |
37 | Figlia del Grande Gobi | California | 80526 | 1/9 | #0 |
38 | Amunt | Siberia | 80533 | 1/9 | #0 |
39 | Nebraska | Frecce del deserto | 80539 | 1/9 | #64 |
40 | Autunnina | Frecce del deserto | 80547 | 1/9 | #0 |
41 | Alba dorata | Wahid Flo Team | 80559 | 1/9 | #0 |
42 | Sharq | Wahid Flo Team | 80581 | 1/9 | #10 |
43 | Sahib | Frecce del deserto | 80583 | 1/9 | #0 |
44 | Horse of sea | I lipizzani | 80601 | 1/9 | #8 |
45 | Wallaby | I lipizzani | 80620 | 1/9 | #0 |
46 | Rosita | I lipizzani | 81022 | 1/9 | #68 |
47 | Navarro | Siberia | 81047 | 1/9 | #0 |
48 | Wahid Flo Team_Reginetta | Wahid Flo Team | 81114 | 1/9 | #0 |
49 | Maghribby | I lipizzani | 81176 | 1/9 | #0 |
50 | Abdel Nur | Frecce del deserto | 81294 | 1/9 | #0 |
51 | Taybad | Siberia | 81366 | 1/9 | #0 |
Clicca sul nome del circuito per rivedere la gara (nota: si corre con le regole attuali, quindi sono possibili differenze con i risultati ufficiali registati
Gta | Circuito | POS | Cav | Team | Tempo | Note | Punti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2148 | Suva | 1 | Aussie Vidal | California | 07:59 | - | 10 |
2 | Lada | Siberia | 08:28 | - | 6 | ||
3 | Dolphin | I lipizzani | 08:47 | - | 4 | ||
4 | Alba dorata | Wahid Flo Team | 09:18 | - | 3 | ||
5 | Tsunami | Frecce del deserto | 09:39 | - | 2 | ||
6 | Sanchis | Siberia | 10:01 | - | 1 | ||
7 | Wallaby | I lipizzani | 10:20 | - | 0.6 | ||
8 | Fidel | Ssl | 11:32 | - | 0.4 | ||
9 | Lolita | Frecce del deserto | 15:49 | - | 0.3 | ||
10 | Kaiser junior | Wahid Flo Team | 17:13 | - | 0.2 | ||
11 | Salvatore | California | 21:47 | - | 0.1 | ||
12 | Fiocco Xeno | Ssl | 22:06 | - | 0.06 | ||
2147 | Atollo | 1 | Tsunami | Frecce del deserto | 09:10 | - | 10 |
2 | Sharq | Wahid Flo Team | 09:41 | - | 6 | ||
3 | Horse of sea | I lipizzani | 10:01 | - | 4 | ||
4 | Pricipessa | Wahid Flo Team | 11:45 | - | 3 | ||
5 | Luce | Frecce del deserto | 12:38 | - | 2 | ||
6 | I lipizzani_Vinko | I lipizzani | 12:42 | - | 1 | ||
7 | Yana Minerva | Siberia | 13:56 | - | 0.6 | ||
8 | Porovkaja | Siberia | 14:47 | - | 0.4 | ||
9 | Ariela | Ssl | 16:15 | - | 0.3 | ||
10 | Ximena Nanà | Ssl | 16:19 | - | 0.2 | ||
11 | Salvatore | California | 20:05 | - | 0.1 | ||
12 | Totalniev | California | 28:05 | - | 0.06 | ||
2146 | Honiara | 1 | Aussie Vidal | California | 03:35 | - | 10 |
2 | Tsunami | Frecce del deserto | 03:36 | - | 6 | ||
3 | Garzia | Wahid Flo Team | 04:50 | - | 4 | ||
4 | Dolphin | I lipizzani | 04:59 | - | 3 | ||
5 | Olympiakos | Siberia | 05:12 | - | 2 | ||
6 | Salvatore | California | 05:41 | - | 1 | ||
7 | Sanchis | Siberia | 05:55 | - | 0.6 | ||
8 | Huan Pedro | Ssl | 06:51 | - | 0.4 | ||
9 | Lolita | Frecce del deserto | 07:33 | - | 0.3 | ||
10 | Kaiser junior | Wahid Flo Team | 08:18 | - | 0.2 | ||
11 | Fiocco Xeno | Ssl | 10:37 | - | 0.1 | ||
12 | Parsi | I lipizzani | Doppiato | Rit. | 0 | ||
2145 | Caracas | 1 | Bilbao | Wahid Flo Team | 06:28 | - | 10 |
2 | Ximena Nanà | Ssl | 07:03 | - | 6 | ||
3 | Waneda Pequena | California | 07:09 | - | 4 | ||
4 | I lipizzani_Vinko | I lipizzani | 07:13 | - | 3 | ||
5 | Pupo Eijdo | Siberia | 07:15 | - | 2 | ||
6 | Yana Minerva | Siberia | 07:15 | - | 1 | ||
7 | Luce | Frecce del deserto | 07:18 | - | 0.6 | ||
8 | Estella | I lipizzani | 07:35 | - | 0.4 | ||
9 | Ariela | Ssl | 08:06 | - | 0.3 | ||
10 | Figlia del Grande Gobi | California | 08:46 | - | 0.2 | ||
11 | Sahib | Frecce del deserto | 09:42 | - | 0.1 | ||
12 | Chamartin | Wahid Flo Team | 10:07 | - | 0.06 | ||
2144 | Paranà | 1 | Fidel | Ssl | 16:23 | - | 10 |
2 | Chamartin | Wahid Flo Team | 16:39 | - | 6 | ||
3 | Rosita | I lipizzani | 17:01 | - | 4 | ||
4 | Navarro | Siberia | 17:27 | - | 3 | ||
5 | Pequenita | Frecce del deserto | 18:28 | - | 2 | ||
6 | Wahid Flo Team_Reginetta | Wahid Flo Team | 18:33 | - | 1 | ||
7 | Maghribby | I lipizzani | 19:35 | - | 0.6 | ||
8 | Abdel Nur | Frecce del deserto | 21:34 | - | 0.4 | ||
9 | Taybad | Siberia | 22:46 | - | 0.3 | ||
10 | Fiocco Xeno | Ssl | 28:13 | - | 0.2 | ||
11 | Magadan | California | 34:20 | - | 0.1 | ||
12 | Totalniev | California | 35:57 | - | 0.06 | ||
13 | Pallade Athena | Ecuries Royales du Quebec | Doppiato | Rit. | 0 | ||
2143 | Bogotà | 1 | Pequenita | Frecce del deserto | 05:11 | - | 10 |
2 | Bilbao | Wahid Flo Team | 05:53 | - | 6 | ||
3 | Pupo Eijdo | Siberia | 06:11 | - | 4 | ||
4 | Fiocco Xeno | Ssl | 06:14 | - | 3 | ||
5 | Nigno | I lipizzani | 06:29 | - | 2 | ||
6 | Olympiakos | Siberia | 06:58 | - | 1 | ||
7 | Huan Pedro | Ssl | 07:01 | - | 0.6 | ||
8 | Salvatore | California | 08:35 | - | 0.4 | ||
9 | Totalniev | California | 09:54 | - | 0.3 | ||
10 | Parsi | I lipizzani | 10:06 | - | 0.2 | ||
11 | Lolita | Frecce del deserto | 10:39 | - | 0.1 | ||
12 | Kaiser junior | Wahid Flo Team | 11:35 | - | 0.06 | ||
13 | Pallade Athena | Ecuries Royales du Quebec | 12:09 | - | 0.04 | ||
2142 | Lisboa | 1 | Luce | Frecce del deserto | 04:59 | - | 10 |
2 | Fortunello | I lipizzani | 05:01 | - | 6 | ||
3 | Piuma | Wahid Flo Team | 05:02 | - | 4 | ||
4 | Totalniev | California | 05:41 | - | 3 | ||
5 | Porovkaja | Siberia | 05:57 | - | 2 | ||
6 | Lolita | Frecce del deserto | 06:20 | - | 1 | ||
7 | Kaiser junior | Wahid Flo Team | 06:31 | - | 0.6 | ||
8 | Fiocco Xeno | Ssl | 06:44 | - | 0.4 | ||
9 | Magadan | California | 06:53 | - | 0.3 | ||
10 | Bartuela Sgionfa | Siberia | 06:54 | - | 0.2 | ||
11 | Pallade Athena | Ecuries Royales du Quebec | 06:59 | - | 0.1 | ||
12 | Ximena Nanà | Ssl | 07:00 | - | 0.06 | ||
13 | Parsi | I lipizzani | 07:22 | - | 0.04 | ||
2141 | Rovaniemi | 1 | I lipizzani_Vinko | I lipizzani | 06:43 | - | 10 |
2 | Pricipessa | Wahid Flo Team | 06:54 | - | 6 | ||
3 | Lolita | Frecce del deserto | 07:20 | - | 4 | ||
4 | Kaiser junior | Wahid Flo Team | 07:52 | - | 3 | ||
5 | Magadan | California | 07:53 | - | 2 | ||
6 | Salvatore | California | 08:11 | - | 1 | ||
7 | Fidel | Ssl | 08:20 | - | 0.6 | ||
8 | Pallade Athena | Ecuries Royales du Quebec | 08:20 | - | 0.4 | ||
9 | Arktic | Siberia | 08:41 | - | 0.3 | ||
10 | Amunt | Siberia | 08:53 | - | 0.2 | ||
11 | Autunnina | Frecce del deserto | 09:07 | - | 0.1 | ||
12 | Parsi | I lipizzani | 09:36 | - | 0.06 | ||
13 | Ovechkin | Ecuries Royales du Quebec | 10:46 | - | 0.04 | ||
14 | Ariela | Ssl | 10:47 | - | 0.03 | ||
2140 | Paris | 1 | Pallade Athena | Ecuries Royales du Quebec | 05:54 | - | 10 |
2 | Lolita | Frecce del deserto | 06:32 | - | 6 | ||
3 | Salvatore | California | 06:44 | - | 4 | ||
4 | Kaiser junior | Wahid Flo Team | 07:15 | - | 3 | ||
5 | Garzia | Wahid Flo Team | 07:18 | - | 2 | ||
6 | Estella | I lipizzani | 07:22 | - | 1 | ||
7 | Totalniev | California | 07:25 | - | 0.6 | ||
8 | Ovechkin | Ecuries Royales du Quebec | 07:41 | - | 0.4 | ||
9 | Porovkaja | Siberia | 08:07 | - | 0.3 | ||
10 | Bartuela Sgionfa | Siberia | 08:09 | - | 0.2 | ||
11 | Parsi | I lipizzani | 08:20 | - | 0.1 | ||
12 | Fiocco Xeno | Ssl | 08:35 | - | 0.06 | ||
13 | Nebraska | Frecce del deserto | 08:58 | - | 0.04 | ||
14 | Huan Pedro | Ssl | 10:13 | - | 0.03 |
Naz | Cavallo | S+P+V+Rpot | Team | Eta | |
---|---|---|---|---|---|
#2 | Abdel Jalil | 118 | Wahid Flo Team - BFLO | 98 | |
#6 | Alba serena | 116 | Wahid Flo TeamFLO | 76 | |
#5 | Nahual | 115 | HidalgoBeta Alinghi | 48 | |
#15 | Herman | 114 | St.GeorgesBeta FLO | 33 | |
#18 | Michael | 114 | St.GeorgesBeta FLO | 36 | |
#10 | Ercules | 114 | I lipizzaniFLO | 37 | |
#16 | Cuculain | 114 | Peaky BlindersBeta FLO | 33 | |
#11 | Monzon | 114 | ArDELinaBeta Alinghi | 36 | |
#4 | Marianna | 114 | Wahid Flo TeamFLO | 25 | |
#22 | Finn | 113 | Peaky BlindersBeta FLO | 36 | |
#13 | Esteban | 113 | SslBeta FLO | 62 | |
#23 | Kiwi 3 | 113 | NaitasiriBeta FLO | 36 | |
#17 | Fidel | 112 | SslBeta FLO | 62 | |
#1 | Ahmar | 112 | Frecce del desertoFLO | 43 | |
#26 | Karima | 112 | AisanBeta FLO | 36 | |
#32 | Bobby | 111 | St.GeorgesBeta FLO | 36 | |
#3 | Binta Sahara | 111 | I lipizzaniFLO | 25 | |
#27 | Kanonen | 110 | Peaky BlindersBeta FLO | 36 | |
#33 | Jaja Florence | 110 | NaitasiriBeta FLO | 48 | |
#37 | Colorado Asso | 109 | St.GeorgesBeta FLO | 47 | |
#38 | Chanel Quixia | 109 | Peaky BlindersBeta FLO | 48 | |
#8 | Horse of sea | 109 | I lipizzaniFLO | 66 | |
#36 | Kembali | 109 | XperaBeta Alinghi | 62 | |
#25 | Margineda | 108 | TroguetAlinghi | 37 | |
#45 | Dragon | 108 | NaitasiriBeta FLO | 19 | |
#14 | Klein Kaiser | 107 | Wahid Flo Team - BFLO | 42 | |
#50 | Huan Pedro | 107 | SslBeta FLO | 60 | |
#21 | Olimpia Brigitte | 107 | Wahid Flo Team - BFLO | 36 | |
#35 | Mexicali | 106 | HidalgoBeta Alinghi | 40 | |
#12 | Reginetta | 106 | I lipizzaniFLO | 55 | |
#29 | Foix Sisebut | 106 | TroguetAlinghi | 37 | |
#51 | Pamela Summer | 106 | NaitasiriBeta FLO | 60 | |
#59 | Adiya | 106 | AisanBeta FLO | 31 | |
#46 | Asmira Zaira | 106 | AisanBeta FLO | 60 | |
#34 | Juclar | 105 | TroguetAlinghi | 41 | |
#20 | Ariel | 105 | I lipizzaniFLO | 43 | |
#43 | Camelot Kamel | 104 | CelticBeta Alinghi | 9 | |
#30 | Mora | 104 | Frecce del desertoFLO | 53 | |
#53 | Queen Espezia | 104 | ArDELinaBeta Alinghi | 48 | |
#56 | Peregrina | 104 | SslBeta FLO | 62 | |
#42 | Mindy | 103 | CelticBeta Alinghi | 36 | |
#62 | Fiocco Xeno | 103 | SslBeta FLO | 108 | |
#65 | Umberto Oceano | 102 | AisanBeta FLO | 84 | |
#57 | Mc Stage II | 101 | CelticBeta Alinghi | 9 | |
#61 | Garrapatero | 101 | GalaMacaAlinghi | 86 | |
#9 | Young Labuan | 101 | I lipizzaniFLO | 92 | |
#7 | Ivanka | 100 | I lipizzaniFLO | 60 | |
#60 | Nectar Beckett | 99 | GalaMacaAlinghi | 68 | |
#70 | Jurist Notte | 98 | ArDELinaBeta Alinghi | 86 | |
#47 | Luce | 97 | Frecce del desertoFLO | 65 | |
#39 | Detrey | 97 | Team AlinghiAlinghi | 61 | |
#41 | Jentilak | 97 | TroguetAlinghi | 86 | |
#19 | Sandokan | 97 | Wahid Flo TeamFLO | 111 | |
#48 | Kaiser junior | 96 | Wahid Flo TeamFLO | 127 | |
#73 | Miraflores | 96 | ArDELinaBeta Alinghi | 26 | |
#44 | Sydney | 96 | Frecce del desertoFLO | 107 | |
#40 | Sha | 96 | Wahid Flo Team - BFLO | 96 | |
#28 | Kansas | 95 | Frecce del desertoFLO | 121 | |
#78 | Papagayo | 95 | HidalgoBeta Alinghi | 37 | |
#24 | Lolita | 95 | Frecce del desertoFLO | 121 | |
#49 | Epifanie | 95 | TroguetAlinghi | 74 | |
#31 | Pegasus | 94 | I lipizzaniFLO | 106 | |
#63 | Elizalde | 94 | GalaMacaAlinghi | 91 | |
#84 | Jalisco Jalpa | 93 | HidalgoBeta Alinghi | 26 | |
#58 | Marantiga | 93 | Team AlinghiAlinghi | 74 | |
#87 | Pinguin | 93 | NaitasiriBeta FLO | 7 | |
#85 | Cancun | 92 | HidalgoBeta Alinghi | 37 | |
#55 | Garzia | 92 | Wahid Flo TeamFLO | 90 | |
#86 | Pyreis | 91 | TroguetAlinghi | 31 | |
#83 | Roccia | 91 | Wahid Flo Team - BFLO | 8 | |
#52 | Indian Spirit Duncan | 90 | CelticBeta Alinghi | 48 | |
#54 | I lipizzani_Vinko | X | I lipizzaniFLO | 93 | |
#88 | Vinko | 90 | Wahid Flo TeamFLO | 93 | |
#67 | Uma Berloic | 89 | XperaBeta Alinghi | 52 | |
#64 | Nebraska | 88 | Frecce del desertoFLO | 59 | |
#66 | Juberri | 88 | TroguetAlinghi | 91 | |
#69 | Ribafeta | 88 | TroguetAlinghi | 91 | |
#68 | Rosita | 88 | I lipizzaniFLO | 99 | |
#71 | Pimes | 86 | TroguetAlinghi | 91 | |
#82 | Aubinya | 86 | TroguetAlinghi | 95 | |
#72 | Bilbao | 86 | Wahid Flo Team - BFLO | 99 | |
#74 | Colimau | 86 | XperaBeta Alinghi | 52 | |
#77 | Oceano Winnie | 85 | Team AlinghiAlinghi | 108 | |
#75 | Racek | 85 | Team AlinghiAlinghi | 48 | |
#76 | Jaco | 85 | XperaBeta Alinghi | 52 | |
#80 | Siraly | 83 | Team AlinghiAlinghi | 48 | |
#79 | Fatumea | 83 | XperaBeta Alinghi | 52 | |
#81 | Galeb | 82 | Team AlinghiAlinghi | 48 | |
#88 | Itihuli | 82 | XperaBeta Alinghi | 52 |
I numeri di gara sono assegnati ogni turno in base alla Forza. Il più forte è il numero 1.. etc etc..
La Forza è la somma dei potenziali di S,P,V,R.
La classifica è ordinata in base al Valore. Il Valore (o Valenza) è la somma di S,P,V del momento e della R potenziale.
Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo | |
Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team | |
Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo | |
Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team |
4 | Wahid Flo Team |
3 | I lipizzani |
2 | Frecce del deserto |
9 | FLO |
3 | Kaiser junior | Wahid Flo Team | |
2 | Parsi | I lipizzani | |
2 | Kanonen | Peaky Blinders | |
1 | Lolita | Frecce del deserto | |
1 | Kiwi 3 | Naitasiri |
3 | Wahid Flo Team | |
2 | I lipizzani | |
2 | Peaky Blinders | |
1 | Frecce del deserto | |
1 | Naitasiri |
7 | FLO | |
2 | Automa |
TEAM | 4 | Wahid Flo Team | |
GESTORE | 9 | FLO |
Kaiser junior | 3 | Wahid Flo Team | |
TEAM | 3 | Wahid Flo Team | |
GESTORE | 7 | FLO |
Team | Gestore | ||
---|---|---|---|
Frecce del deserto | 8° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 26) | FLO | |
Frecce del deserto | 7° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 25) | FLO | |
I lipizzani | 6° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 24) | FLO | |
I lipizzani | 5° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 23) | FLO | |
I lipizzani | 5° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 23) | FLO | |
Wahid Flo Team | 4° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 22) | FLO | |
Wahid Flo Team | 3° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 21) | FLO | |
Wahid Flo Team | 2° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Team (Stagione 20) | FLO | |
Wahid Flo Team | 1° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Team (Stagione 19) | FLO | |
Cavalli | Gestore | ||
Peaky Blinders (Kanonen) | 8° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 26) | ||
Peaky Blinders (Kanonen) | 7° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 25) | ||
Naitasiri (Kiwi 3) | 6° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 24) | FLO | |
I lipizzani (Parsi) | 5° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 23) | FLO | |
I lipizzani (Parsi) | 5° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 23) | FLO | |
Frecce del deserto (Lolita) | 4° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 22) | FLO | |
Wahid Flo Team (Kaiser junior) | 3° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 21) | FLO | |
Wahid Flo Team (Kaiser junior) | 2° - Tappa Unica - Edizione NORD - Asfalto Terra Battuta Erba- Miglior Cavallo (Stagione 20) | FLO | |
Wahid Flo Team (Kaiser junior) | 1° - Tappa Unica - Edizione SUD - Ghiaia Sintetico Terra Sabbiosa- Miglior Cavallo (Stagione 19) | FLO |