Home Classifiche

Mandrake TE6 - Tappa Extreme

ad oggi 9 giornate corse su 9 totali previste
Al via minimo 1 massimo 2 cavalli, mancano 0 giornate.
Massimo numero di iscritti alla stagione: 99

In classifica Team solo i team che corrono ogni giornata con 2 cavalli

giornata
Circuito
Winner
Rogue
Naitasiri
Celtic
Alybek
Indiana
Flo two
Flo one
Ermitage
Admiral
Aurora
Helhest
537 FJI Suva Jalal Ispanico511594
(+83)
699
(+189)
762
(+251)
661
(+150)
790
(+279)
820
(+309)
757
(+246)
894
(+383)
860
(+349)
1053
(+542)
538 SLB Honiara LeMonde804927
(+123)
1062
(+257)
1098
(+293)
1212
(+408)
1174
(+369)
1222
(+418)
1158
(+354)
1323
(+519)
1348
(+543)
11053
(+10248)
539 PNG Port Moresby LeMonde8851037
(+152)
1158
(+273)
1191
(+306)
1361
(+475)
1298
(+412)
1351
(+466)
1310
(+424)
1483
(+598)
1498
(+613)
11241
(+10355)
541 TUV Atollo Jalal Ispanico15621762
(+200)
2101
(+539)
1929
(+367)
2204
(+642)
2272
(+710)
2436
(+874)
2328
(+766)
2424
(+862)
2565
(+1003)
12346
(+10784)
543 BGR Sofiya Monsieur le Tappeur19322217
(+284)
2476
(+544)
2430
(+498)
2731
(+799)
2852
(+920)
2899
(+967)
2841
(+909)
2984
(+1052)
3320
(+1388)
12893
(+10961)
544 UKR Kiev Balvenie20122319
(+308)
2548
(+536)
2538
(+526)
2828
(+816)
2958
(+946)
3020
(+1009)
2946
(+934)
3099
(+1087)
3464
(+1452)
13008
(+10996)
545 BLR Minsk LeMonde21562488
(+332)
2711
(+555)
2763
(+606)
3004
(+848)
3148
(+992)
3201
(+1044)
3230
(+1074)
3368
(+1212)
3831
(+1675)
13251
(+11095)
546 NOR Nordkapp LeMonde23252675
(+350)
2892
(+567)
3002
(+677)
3207
(+882)
3383
(+1058)
3383
(+1058)
3466
(+1141)
3636
(+1311)
4201
(+1876)
13541
(+11216)
548 FIN Rovaniemi Balvenie28053183
(+378)
3361
(+555)
[+178]
3555
(+749)
[+194]
3791
(+986)
[+237]
3912
(+1106)
[+120]
3912
(+1107)
[+0]
4109
(+1304)
[+197]
4350
(+1545)
[+241]
5272
(+2467)
[+922]
14251
(+11445)
[+8979]
RogueNaitasiriCelticAlybekIndianaFlo twoFlo oneErmitageAdmiralAuroraHelhest
giornataeventoCircuitoTotVincenteTeam
537 TE6 FJI Suva8000 Jalal Ispanico Rogue
538 TE6 SLB Honiara4000 LeMonde Rogue
539 TE6 PNG Port Moresby1000 LeMonde Rogue
541 TE6 TUV Atollo10000 Jalal Ispanico Rogue
543 TE6 BGR Sofiya8000 Monsieur le Tappeur Rogue
544 TE6 UKR Kiev1000 Balvenie Celtic
545 TE6 BLR Minsk3000 LeMonde Rogue
546 TE6 NOR Nordkapp3000 LeMonde Rogue
548 TE6 FIN Rovaniemi10000 Balvenie Celtic

Ogni gara non corsa costa 10000 secondi di penalità.
Ad oggi 9 giornate corse
(i numeri di gara oltre il 100 sono da considerarsi NC: non classificati)

PosCavalloTeamTempoGare Corsenumero di gara
1Ermitage_Totalnoff Ermitage 4109 9/9 #0
2Dingo Naitasiri 4735 9/9 #9
3Chewe Flo one 4940 9/9 #5
4Admiral_Galway Girl Admiral 4998 9/9 #0
5Scott Aurora 5291 9/9 #0
6Ermitage_Naran Ermitage 5518 9/9 #0
7Brian Aurora 5664 9/9 #0
8Passo Quieto Indiana 23846 8/9 #18
9Richelieu Indiana 32564 6/9 #4
10mida Mystic 33069 7/9 #0
11Al falj Flo two 33226 6/9 #6
12Tunder Helhest 33717 7/9 #0
13Chemical Mystic 34963 6/9 #0
14Lepre Flo one 41357 5/9 #22
15Balvenie Celtic 41386 5/9 #0
16Al hakhmara Flo two 41429 5/9 #5
17Ras Hafun Rogue 41884 5/9 #0
18Toporbay Alybek 41943 5/9 #0
19Dreitapp Helhest 42423 5/9 #0
20Admiral_Mulungu Admiral 42959 5/9 #0
21LeMonde Rogue 50688 4/9 #0
22Fionuir Celtic 51033 4/9 #9
23Bowmore Celtic 51516 4/9 #10
24Admiral_Midsommar Admiral 51555 4/9 #0
25Dao Helhest 51812 5/9 #0
26Jalal Ispanico Rogue 51900 4/9 #0
27Alybek_Sundee Alybek 51980 4/9 #0
28An-nasr Flo two 52411 5/9 #7
29Oban Naitasiri 60779 3/9 #14
30Alybek_Danish Glory Alybek 60871 3/9 #0
31Alybek_Rostam Alybek 61633 3/9 #0
32Alybek_Maktab Alybek 61748 3/9 #0
33Nuvola Naitasiri 70642 2/9 #14
34Talisker Flo one 70650 2/9 #20
35Indiana_Keiran Indiana 70676 2/9 #0
36Turtle Naitasiri 70704 2/9 #0
37Lawrence Flo two 70719 2/9 #12
38Monsieur le Tappeur Rogue 70851 2/9 #0
39Daigh Celtic 70906 2/9 #0
40Mare in tempesta Naitasiri 71058 2/9 #0
41Celtic_Glen Celtic 71124 2/9 #0
42Ombra Leggera Indiana 71250 2/9 #17
43Aureliano Rogue 71482 2/9 #0
44Jena Veruska Rogue 80163 1/9 #4
45Florance Flo one 80939 1/9 #21
46Pigna Ulma Celtic 80997 1/9 #7
47Flo one_Stella del nord Flo one 81125 1/9 #0
48Cormac Helhest 90000 1/9 #0
49Al barq Mystic 90000 3/9 #0
Cavallo Forza Naz Team
#21 Florance 106 FRA Flo one ITA
#6 Al falj 105 NAM Flo two MAR
#19 Rostam 104 IRN Flo one ITA
#20 Talisker 102 GBR Flo one ITA
#4 Strucolo Celeste 102 CHN Khatar QAT
#5 Chewe 102 NAM Flo one ITA
#11 Kaplan 102 RUS Flo two MAR
#14 Oban 102 GBR Naitasiri FJI
#12 Lawrence 100 ALA Flo two MAR
#13 Assaif 100 MAR Flo two MAR
#22 Lepre 99 ITA Flo one ITA
#16 Lord Filter 99 QAT Naitasiri FJI
#7 An-nasr 99 MWI Flo two MAR
#2 Kiwi 99 NZL Khatar QAT
#8 Stella del nord 98 FIN Naitasiri FJI
#9 Dingo 98 AUS Naitasiri FJI
#17 Ombra Leggera 96 MEX Indiana USA
#10 Orange Ramsar 96 ZAF Flo one ITA
#3 Marka 96 ZAF Khatar QAT
#18 Passo Quieto 95 CAN Indiana USA
#15 Brianna 91 IRL Naitasiri FJI