Home

BRA SUD AMERICA Carretera

Start
Terreno Ghiaia
Lunghezza 2000
Rett. 600
Curva 400
Giri 4
Totale 8000
Corsie 0
Spettatori 5000
Espansione massima teorica spettatori 22000
pioggia 0.5%
monsone 0.05%
Meteo adesso Pioggia (0.33%)
Premio Vittoria 5000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 15$/ turno
Costi Gestione Tribune: 166$/ turno
Costi Gestione Totale: 181$/ turno
Valore Tracciato: 300000$
Valore Tribune: 250000$
Valore Tot Circuito: 550000$
Design DP
Record 13:05
di Fortuna Wera
del team Ssl
consumando 32
ottenuto la giornata 1905
età del cavallo20
EventoCountTeam
WS 2 Koala - Down Under
WS 1 Black Star
WK 3 Inca
WK 2 Ssl
WK 1 ArDELina
WK 1 Hidalgo
WK 1 Saraswati
HL 2 Siberia
HL 1 Indiana
HL 1 Real Madrid
HL 1 Wahid Flo Team
CG 3 GalaMaca
CG 3 Ssl
CG 2 ArDELina
CG 1 California
CG 1 California - B
GtaEvCavalloTeamTempo
2705 CG28 La Lolita ArDELina14:45
2603 CG27 La Lolita ArDELina14:16
2504 CG26 Mali Vidal California14:30
2405 CG25 Mali Vidal California - B14:48
2303 CG24 Garrapatero GalaMaca15:39
2203 CG23 Fidel Ssl15:19
2102 CG22 Garrapatero GalaMaca14:11
2006 CG21 Elizalde GalaMaca15:18
1905 CG20 Fortuna Wera Ssl13:05
1804 CG19 Fortuna Wera Ssl14:52
1776 HL18 Chamartin Wahid Flo Team15:14
1615 HL17 Navarro Siberia14:46
1588 HL16 Navarro Siberia14:23
1455 HL15 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana17:31
1347 HL14 Real Madrid_Butragueno Real Madrid18:15
1296 WK13 Quebec Glacial Storm Inca15:12
1194 WK12 Sky Grinta Hidalgo18:05
1095 WK11 Quebec Memory Saraswati18:52
991 WK10 Montezuma Inca17:09
894 WK9 Revenge Peter Pan ArDELina19:47
796 WK8 Aliz Jacqueline Ssl18:42
697 WK7 Tristano Charlie Ssl20:29
598 WK6 Viganca Divina Inca21:15
486 WS5 Rugiada Selvaggia Black Star20:59
388 WS4 Lua Koala - Down Under17:13
287 WS3 Taklimakan Koala - Down Under20:15
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2705 CG281 La Lolita ArDELina14:45-10
2 Centurion GalaMaca14:51-6
3 Miguel Ssl15:15-4
4 Atlantis Iago Penarol15:18-3
5 Esmeralda Ursula Cruzilia15:31-2
6 Giona Devita Penarol15:32-1
7 Stone Valentino Inca15:37-0.6
8 Langosta GalaMaca15:54-0.4
9 Cerro Abierto ArDELina16:14-0.3
10 Nice Hydra Cruzilia16:18-0.2
11 Diabolik Leonida Inca16:55-0.1
2603 CG271 La Lolita ArDELina14:16-10
2 de Coyle ArDELina14:45-6
3 Langosta GalaMaca14:50-4
4 Mali Vidal California14:59-3
5 Blaze Xanto GalaMaca15:10-2
6 Fortuna Wera Ssl15:34-1
7 Inaki Vidal California15:40-0.6
8 Diabolik Leonida Inca15:46-0.4
9 Miguel Ssl15:55-0.3
10 Giona Devita Penarol16:02-0.2
11 Atlantis Iago Penarol16:06-0.1
12 Stone Valentino Inca16:58-0.06
2504 CG261 Mali Vidal California14:30-10
2 Giona Devita Penarol14:46-6
3 de Coyle ArDELina14:48-4
4 Nectar Beckett GalaMaca15:06-3
5 Blaze Xanto GalaMaca15:28-2
6 Fidel Ssl15:47-1
7 Dj Randolf Plasma16:21-0.6
8 Mali Ignaki California16:33-0.4
9 Zuffolo Zeden Penarol16:41-0.3
10 Conchita Plasma16:55-0.2
11 Esteban Ssl16:57-0.1
2405 CG251 Mali Vidal California - B14:48-10
2 Inaki Vidal California - B15:45-6
3 Monzon ArDELina15:50-4
4 Nectar Beckett GalaMaca16:00-3
5 de Coyle ArDELina16:27-2
6 Garrapatero GalaMaca16:30-1
7 Gloria Uliana Team Ushuaia16:37-0.6
8 Nouvelle Unica Team Ushuaia16:48-0.4
9 Esteban Ssl16:52-0.3
10 Isalla Vesta Plasma17:01-0.2
11 Dj Randolf Plasma17:23-0.1
12 Fidel Ssl19:48-0.06
2303 CG241 Garrapatero GalaMaca15:39-10
2 Queen Espezia ArDELina15:44-6
3 Nectar Beckett GalaMaca16:05-4
4 Ispanico Lesmo Penarol16:17-3
5 Jurist Notte ArDELina16:21-2
6 Ariela Ssl16:33-1
7 Isalla Vesta Plasma16:47-0.6
8 Salvo Pequeno California16:57-0.4
9 Inaki Vidal California17:00-0.3
10 Dj Randolf Plasma18:31-0.2
11 Arya Caipora Penarol19:17-0.1
12 Huan Pedro Ssl19:49-0.06
2203 CG231 Fidel Ssl15:19-10
2 Esteban Ssl15:25-6
3 Nectar Beckett GalaMaca15:48-4
4 Inaki Vidal California16:12-3
5 Garrapatero GalaMaca16:13-2
6 Mali Ignaki California16:20-1
7 Muunhoz Plasma16:21-0.6
8 Iuri Black Iwokrama16:26-0.4
9 Jurist Notte ArDELina16:53-0.3
10 Isalla Vesta Plasma17:42-0.2
11 Zana Essenza ArDELina17:50-0.1
12 Catrine Esmeralda Iwokrama18:23-0.06
2102 CG221 Garrapatero GalaMaca14:11-10
2 Jurist Notte ArDELina15:14-6
3 Isalla Vesta Plasma15:34-4
4 Inaki Vidal California15:34-3
5 Isotta Tammi Inca15:37-2
6 Fortuna Wera Ssl15:46-1
7 Muunhoz Plasma15:48-0.6
8 Ariel India Inca15:55-0.4
9 Mali Ignaki California15:57-0.3
10 Elizalde GalaMaca16:32-0.2
11 Zana Essenza ArDELina16:34-0.1
12 Esteban Ssl16:44-0.06
2006 CG211 Elizalde GalaMaca15:18-10
2 Muunhoz Plasma15:38-6
3 Texas Forrest Penarol15:43-4
4 Arya Caipora Penarol15:45-3
5 Waneda Pequena California15:53-2
6 Garrapatero GalaMaca16:07-1
7 Ariel India Inca16:39-0.6
8 Isotta Tammi Inca16:47-0.4
9 Fiocco Xeno Ssl16:52-0.3
10 Kabir Jefferson Plasma22:06-0.2
11 Fortuna Wera SslDoppiato-0
12 Malibu CaliforniaDoppiato-0
1905 CG201 Fortuna Wera Ssl13:05-10
2 Arya Caipora Penarol13:41-6
3 Fiocco Xeno Ssl14:00-4
4 Mali Ignaki California14:16-3
5 Zagor Quelo Inca14:49-2
6 Texas Forrest Penarol14:59-1
7 Inaki Mikel California15:23-0.6
8 Ariel India Inca15:26-0.4
9 Zana Essenza ArDELina15:34-0.3
10 Jurist Notte ArDELina16:34-0.2
1804 CG191 Fortuna Wera Ssl14:52-10
2 Waneda Pequena California15:13-6
3 Texas Forrest Penarol15:44-4
4 Maestro Zack Cruzilia15:52-3
5 Inaki Mikel California15:53-2
6 Arya Caipora Penarol16:01-1
7 Fiocco Xeno Ssl16:04-0.6
8 Zana Essenza ArDELina16:24-0.4
9 Mack Mustafà ArDELina17:01-0.3
10 Devita Palma Cruzilia17:20-0.2
11 Salazar Plasma18:28-0.1
1776 HL181 Chamartin Wahid Flo Team15:14-10
2 Pupo Eijdo Siberia15:35-6
3 Sanchis Siberia17:19-4
4 Juanito Omega18:13-3
5 Ice Road California18:36-2
6 Figlia del Grande Gobi California18:38-1
7 Pricipessa Wahid Flo Team19:10-0.6
8 Marasha Omega19:21-0.4
1615 HL171 Navarro Siberia14:46-10
2 Chamartin Wahid Flo Team16:07-6
3 Taybad Siberia17:49-4
4 Figlia del Grande Gobi California17:57-3
5 Rainbow Omega18:14-2
6 Ice Road California18:16-1
7 Kaiser junior Wahid Flo Team18:22-0.6
8 Sarabi Prestige18:28-0.4
9 Stelios Prestige19:13-0.3
10 Juanito Omega19:23-0.2
1588 HL161 Navarro Siberia14:23-10
2 Pequeno Frecce del deserto16:26-6
3 Omega_Rupe Boreal Omega16:49-4
4 Sarabi Prestige17:42-3
5 Sanchis Siberia17:58-2
6 Al bahr Frecce del deserto18:11-1
7 Indiana_Aussie Vidal Indiana18:19-0.6
8 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana19:02-0.4
9 Simba Prestige19:28-0.3
10 Amish OmegaDoppiato-0
1455 HL151 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana17:31-10
2 Spartacus_Jordan Spartacus17:44-6
3 Indiana_Panzer Indiana17:58-4
4 Flo two_Lepre Flo two18:43-3
5 Spartacus_Leonida Spartacus19:18-2
6 Real Madrid_Kaori Maori Real Madrid19:32-1
7 Real Madrid_Aranguren Real Madrid20:11-0.6
8 Flo two_Sahib Zulema Flo two21:01-0.4
9 Cosmo Newbery Omega22:46-0.3
10 Kronos Omega23:54-0.2
1347 HL141 Real Madrid_Butragueno Real Madrid18:15-10
2 Ash Shamal Khatar18:35-6
3 Flo one_Ecate Flo one18:59-4
4 Indiana_Comanche Indiana19:05-3
5 Indiana_Panzer Indiana19:15-2
6 Horseshoe Omega19:16-1
7 Khatar_Al Wakrah Khatar19:34-0.6
8 Omega_Manhattan Omega20:11-0.4
9 Real Madrid_Aranguren Real Madrid20:27-0.3
10 Flo one_Abdel barq Flo one20:30-0.2
11 Spartacus_Delios Spartacus21:43-0.1
12 Spartacus_Kamali Spartacus22:43-0.06
1296 WK131 Quebec Glacial Storm Inca15:12-10
2 Illusion Bandito Iwokrama16:21-6
3 Alias Udex Ryong18:42-4
4 Omega_Atomic Star Omega18:53-3
5 Mirtilla Wendy Bora Bora19:22-2
6 Nuvola Anita F-4220:41-1
7 Spartacus_Kamali Spartacus21:16-0.6
8 Era Velina NakuruDoppiato-0
9 Itaco Ubaldo RC44Doppiato-0
10 Wood Lucky InuitDoppiato-0
11 Xiomara Pepita FloridaDoppiato-0
12 Bonny Pilar KublaiDoppiato-0
13 Jenny Nebrasca NaitasiriDoppiato-0
14 Aibnatu Alriyh CelticDoppiato-0
15 Dragana I lipizzaniDoppiato-0
16 Flo one_Al asuad Flo oneDoppiato-0
17 Giselle Nancy AisanDoppiato-0
18 Opera Wanda Magic MagyarsDoppiato-0
19 Kicco Jago AuroraDoppiato-0
20 Total Eclipse Indian Spirit El-KochalDoppiato-0
21 Kim Kor DangunDoppiato-0
22 Russia_Okhotsk RussiaDoppiato-0
1194 WK121 Sky Grinta Hidalgo18:05-10
2 Quebec Glacial Storm Inca18:20-6
3 Spartacus_Gorgo Spartacus18:32-4
4 Kammamuri Rebus19:45-3
5 Flo one_Fortunello Flo one20:08-2
6 Nuvola Anita F-4220:08-1
7 Peste Blue Eyes Inuit20:20-0.6
8 Malcom Celtic20:30-0.4
9 Abdel Nur Frecce del deserto20:46-0.3
10 Peaky Blinders_Liberty Vivien Peaky Blinders20:51-0.2
11 Illusion Bandito Iwokrama20:56-0.1
12 Blaze Chopin El-Kochal21:10-0.06
13 Alias Udex Ryong21:26-0.04
14 Shakira Tecla Magic Magyars21:37-0.03
15 Olmo Oden Aurora21:51-0.02
16 Josianna Hannah Bora Bora22:18-0.01
17 Fijino Naitasiri22:34-0.006
18 Era Velina Nakuru26:13-0.004
1095 WK111 Quebec Memory Saraswati18:52-10
2 Nazca Inca18:55-6
3 Abdel barq Frecce del deserto20:07-4
4 Illusion Bandito Iwokrama21:18-3
5 Era Velina Nakuru21:45-2
6 Moses Tanui Magic Magyars22:14-1
7 Hermoso Whisper Peaky Blinders23:14-0.6
8 Sky Grinta Hidalgo23:32-0.4
9 Zoe Gaia WarPigs24:06-0.3
10 Spynx_Brenda Perla Spynx24:36-0.2
11 Blaze Chopin El-Kochal25:05-0.1
12 Hayla Yamila Inuit25:29-0.06
13 Brezza Serale CelticDoppiato-0
14 Fijino NaitasiriDoppiato-0
15 Spartacus_Gorgo SpartacusDoppiato-0
16 Rebus_Flamingo Wilbur RebusDoppiato-0
- AuroraDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
991 WK101 Montezuma Inca17:09-10
2 Woodstock Nerone F-4219:17-6
3 Roxana Jarina Xpera20:03-4
4 Shakira Tecla Magic Magyars20:08-3
5 Nemesis_Agyos Nevada Nemesis20:18-2
6 Malcom Celtic20:30-1
7 Fiamma Festa St.Georges21:27-0.6
8 Spynx_Quelo Apollo Spynx21:39-0.4
9 Dingo Naitasiri23:12-0.3
10 Tempesta Hela SaraswatiDoppiato-0
- AuroraDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
894 WK91 Revenge Peter Pan ArDELina19:47-10
2 Papuna Naitasiri20:27-6
3 Oasis Felipe Bora Bora20:48-4
4 Spynx_Brenda Perla Spynx21:06-3
5 Malcom Celtic21:33-2
6 Nemesis_Proioxis Nemesis21:52-1
7 Venus Kristal F-4222:25-0.6
8 Devita Vispa Magic Magyars23:32-0.4
9 Era Angy Xpera23:33-0.3
10 Nebbia Stone St.Georges23:44-0.2
- RyongDoppiatoWK9 - mancata iscrizione-10
796 WK81 Aliz Jacqueline Ssl18:42-10
2 Diabolik Cobalt Jiuquan19:59-6
3 Vulkan Pivo WarPigs21:52-4
4 Opera Wanda Magic Magyars22:15-3
5 Oasis Felipe Bora Bora22:16-2
6 Dominika Velina Nikka22:20-1
7 Gerico Autumn Glory Palau22:37-0.6
8 Omega_Esimit Omega24:45-0.4
9 California_Al sahriyyi CaliforniaDoppiato-0
10 Stella del nord NaitasiriDoppiato-0
697 WK71 Tristano Charlie Ssl20:29-10
2 Real Madrid_Machimbarrena Real Madrid22:27-6
3 Miele Falco Hidalgo24:25-4
4 Quena Kappa Magic Magyars24:34-3
5 WarPigs_Anubi II WarPigs24:47-2
6 Palau_Yasamin Yadira Palau27:00-1
7 Dominika Velina Nikka27:47-0.6
8 Baby Rain JiuquanDoppiato-0
9 Wood Lucky InuitDoppiato-0
598 WK61 Viganca Divina Inca21:15-10
2 Kimi Kantele24:01-6
3 Flinders HansaLED24:49-4
4 Peste Blue Eyes Inuit25:53-3
5 Villgraten Nikka26:04-2
6 Mystic_Athena Mystic26:37-1
7 Waclawa Brianna Palau27:04-0.6
8 Edvige Trottola Nakuru28:52-0.4
9 Indiana_Bue Bagnato Indiana29:24-0.3
10 Anubi Carega WarPigs29:24-0.2
486 WS51 Rugiada Selvaggia Black Star20:59-10
2 Connemara_Daigh Connemara21:21-6
3 Palau_Yasamin Yadira Palau22:48-4
4 Toporbay Alybek27:09-3
5 Shonda_Pigna Ulma ShondaDoppiato-0
6 Ermitage_Totalnoff ErmitageDoppiato-0
388 WS41 Lua Koala - Down Under17:13-10
2 Alybek_Wilson Alybek18:49-6
3 Shonda_Ras Hafun Shonda21:01-4
4 Jarina Aliz Xpera23:04-3
287 WS31 Taklimakan Koala - Down Under20:15-10
2 Laika Daphne Xpera22:04-6