Home

AUS OCEANIA Route

Start
Terreno Sintetico
Lunghezza 2000
Rett. 600
Curva 400
Giri 4
Totale 8000
Corsie 0
Spettatori 5000
Espansione massima teorica spettatori 22000
pioggia 0%
monsone 0%
Meteo adesso Sole (0.33%)
Premio Vittoria 5000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 30$/ turno
Costi Gestione Tribune: 166$/ turno
Costi Gestione Totale: 196$/ turno
Valore Tracciato: 375000$
Valore Tribune: 3000000$
Valore Tot Circuito: 3375000$
Design DP
Record 06:19
di Quekka Quaterna
del team RC44
consumando 30
ottenuto la giornata 2404
età del cavallo14
EventoCountTeam
WS 1 Koala - Down Under
WS 1 Connemara
WS 1 Xpera
WK 1 Real Madrid
WK 1 Spartacus
WK 1 HansaLED
WK 1 Xpera
WK 1 Naitasiri
WK 1 Aurora
WK 1 Palau
WK 1 Peaky Blinders
HL 3 Siberia
HL 1 Spartacus
HL 1 Indiana
CX 7 RC44
CX 2 Xpera
CX 1 Black Star
GtaEvCavalloTeamTempo
2704 CX28 Karima Ustinya RC4407:26
2602 CX27 Karima Ustinya RC4407:27
2501 CX26 RC44_Sultano Tuono RC4407:10
2404 CX25 Quekka Quaterna RC4406:19
2301 CX24 Quekka Quaterna RC4406:52
2205 CX23 Kembali Xpera06:37
2103 CX22 Atara Xpera06:20
2005 CX21 Itaco Ubaldo RC4408:03
1901 CX20 Vitale Monet Black Star08:43
1802 CX19 Uma Jaja RC4407:28
1788 HL18 Sanchis Siberia08:12
1647 HL17 Sanchis Siberia08:02
1515 HL16 Sanchis Siberia07:03
1476 HL15 Spartacus_Jordan Spartacus07:38
1355 HL14 Bender Indiana09:12
1299 WK13 Olmo Oden Aurora10:17
1196 WK12 Hermoso Whisper Peaky Blinders10:33
1097 WK11 Spartacus_Leonida Spartacus10:15
995 WK10 Roxana Jarina Xpera12:48
898 WK9 Papuna Naitasiri12:13
794 WK8 Palau_Crono Xell Palau09:45
695 WK7 Real Madrid_Aranguren Real Madrid11:10
596 WK6 Flinders HansaLED09:09
489 WS5 Connemara_Fionuir Connemara11:35
387 WS4 Laika Daphne Xpera07:21
286 WS3 Useless Loop Koala - Down Under08:54
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2704 CX281 Karima Ustinya RC4407:26-10
2 Suanadie California07:42-6
3 Mariaussie California07:47-4
4 Nezit Xpera08:00-3
5 Dragon Naitasiri08:02-2
6 Kraken Wahid Flo Team08:11-1
7 Lua lua Wahid Flo Team08:31-0.6
8 Tammi Zahara Bora Bora08:36-0.4
9 Courrejolles Xpera08:46-0.3
10 Tracy Jaja RC4409:01-0.2
11 Black Beauty Kenia Bora BoraDoppiato-0
2602 CX271 Karima Ustinya RC4407:27-10
2 Courrejolles Xpera07:47-6
3 Star Sea Naitasiri07:56-4
4 Lua lua Wahid Flo Team08:28-3
5 Wenona Hale Black Star08:37-2
6 Aussie Vidal California - B08:44-1
7 Ginevra Angy Black Star09:16-0.6
8 Speed fish Naitasiri09:16-0.4
9 Zubaida Josianna RC44Doppiato-0
10 Sharq Wahid Flo TeamDoppiato-0
2501 CX261 RC44_Sultano Tuono RC4407:10-10
2 Atara Xpera07:54-6
3 Kraken Wahid Flo Team07:55-4
4 Kembali Xpera08:11-3
5 Karima Ustinya RC4408:27-2
6 Aussie Vidal California - B08:42-1
7 Speed fish Naitasiri08:43-0.6
8 Gerard Lunar Bounty08:56-0.4
9 Sharq Wahid Flo Team09:02-0.3
10 One Valeur Bounty09:08-0.2
11 Jaja Florence NaitasiriDoppiato-0
12 Final Countdown California - BDoppiato-0
2404 CX251 Quekka Quaterna RC4406:19-10
2 Mariaussie California06:47-6
3 Kembali Xpera07:19-4
4 Star Sea Naitasiri08:01-3
5 Atara Xpera08:07-2
6 Aussie Vidal California08:23-1
7 RC44_Sultano Tuono RC4408:41-0.6
8 Gerard Lunar BountyDoppiato-0
9 Ginevra Angy Black StarDoppiato-0
10 Furia Lord Campari Black StarDoppiato-0
11 One Valeur BountyDoppiato-0
12 Speed fish NaitasiriDoppiato-0
2301 CX241 Quekka Quaterna RC4406:52-10
2 Kembali Xpera07:14-6
3 Atara Xpera07:21-4
4 Cupido Panfilo Bounty07:44-3
5 Furia Lord Campari Black Star08:21-2
6 Missy Waka Waka Bora Bora08:37-1
7 Jaja Florence Naitasiri08:43-0.6
8 Haast RC4408:52-0.4
9 Jackson Jecko Black StarDoppiato-0
10 Daphne Hale BountyDoppiato-0
11 Karl Galileo Bora BoraDoppiato-0
2205 CX231 Kembali Xpera06:37-10
2 Cupido Panfilo Bounty07:25-6
3 Haast RC4408:10-4
4 One Valeur BountyDoppiato-0
5 Jackson Jecko Black StarDoppiato-0
6 Vitale Monet Black StarDoppiato-0
7 Rakitu RC44Doppiato-0
8 Karl Galileo Bora BoraDoppiato-0
9 Itihuli XperaDoppiato-0
10 Missy Waka Waka Bora BoraDoppiato-0
11 Miqdad SpynxDoppiato-0
12 Artemisia SpynxDoppiato-0
2103 CX221 Atara Xpera06:20-10
2 Kembali Xpera07:15-6
3 Haast RC4407:34-4
4 Rakitu RC4408:07-3
5 Spy Spynx08:19-2
6 Nepean Bounty08:29-1
7 Jackson Jecko Black StarDoppiato-0
8 Zenzero Irving BountyDoppiato-0
9 Vitale Monet Black StarDoppiato-0
10 Kid Flash NaitasiriDoppiato-0
11 Pamela Summer NaitasiriDoppiato-0
12 Miqdad SpynxDoppiato-0
2005 CX211 Itaco Ubaldo RC4408:03-10
2 Nepean Bounty08:27-6
3 Luis Galax RC4408:38-4
4 Zenzero Irving Bounty08:56-3
5 Kid Flash Naitasiri08:58-2
6 Vitale Monet Black Star09:10-1
7 Urbana Conchita Palau09:40-0.6
8 Heather Kara Palau09:47-0.4
9 Jenny Nebrasca NaitasiriDoppiato-0
10 Jackson Jecko Black StarDoppiato-0
1901 CX201 Vitale Monet Black Star08:43-10
2 Kid Flash Naitasiri08:49-6
3 Urbana Conchita Palau09:15-4
4 Heather Kara Palau09:26-3
5 Josephine Asia Xpera09:26-2
6 Stone Nepal Black Star09:32-1
7 Athena Egle Xpera10:27-0.6
8 Jenny Nebrasca Naitasiri10:28-0.4
9 Rakitu RC4410:38-0.3
10 Rakiura RC4410:59-0.2
1802 CX191 Uma Jaja RC4407:28-10
2 Kid Flash Naitasiri08:24-6
3 Heather Kara Palau08:56-4
4 Stone Nepal Black Star09:01-3
5 Vitale Monet Black Star09:02-2
6 Spy Spynx09:18-1
7 Sarakhs RC4409:28-0.6
8 Jenny Nebrasca NaitasiriDoppiato-0
9 Urbana Conchita PalauDoppiato-0
10 Waeroa Hoha OmegaDoppiato-0
11 Artemisia SpynxDoppiatoRit.0
1788 HL181 Sanchis Siberia08:12-10
2 Sharq Wahid Flo Team08:27-6
3 Pupo Eijdo Siberia09:42-4
4 Figlia del Grande Gobi California09:43-3
5 Totalniev California10:03-2
6 Juanito Omega10:07-1
7 Pricipessa Wahid Flo TeamDoppiato-0
8 Marasha OmegaDoppiato-0
1647 HL171 Sanchis Siberia08:02-10
2 Figlia del Grande Gobi California09:02-6
3 Totalniev California09:42-4
4 Kamchatka Siberia09:46-3
5 Juanito Omega10:21-2
6 Al abiad Wahid Flo TeamDoppiato-0
7 Rainbow OmegaDoppiato-0
8 Abdel zaman Wahid Flo TeamDoppiato-0
1515 HL161 Sanchis Siberia07:03-10
2 Indiana_Aussie Vidal Indiana07:11-6
3 Jordan Prestige07:28-4
4 Kamchatka Siberia09:22-3
5 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana09:31-2
6 Omega_Atomic Star OmegaDoppiato-0
7 Stelios PrestigeDoppiato-0
8 Al bahr Frecce del desertoDoppiato-0
9 Pequeno Frecce del desertoDoppiato-0
10 Amish OmegaDoppiato-0
1476 HL151 Spartacus_Jordan Spartacus07:38-10
2 Flo two_Alba dorata Flo two08:03-6
3 Indiana_Aussie Lassie Indiana08:11-4
4 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana08:22-3
5 Flo two_Sahib Zulema Flo twoDoppiato-0
6 Spartacus_Leonida SpartacusDoppiato-0
7 Real Madrid_Atienza Real MadridDoppiato-0
8 Cosmo Newbery OmegaDoppiato-0
9 Real Madrid_Alberta State University Real MadridDoppiato-0
10 Kronos OmegaDoppiato-0
1355 HL141 Bender Indiana09:12-10
2 Mare in tempesta Indiana09:29-6
3 Ash Shamal Khatar09:39-4
4 Khatar_Al Wakrah Khatar09:41-3
5 Real Madrid_Butragueno Real Madrid10:15-2
6 Flo one_Fortunello Flo one11:13-1
7 Real Madrid_Aranguren Real MadridDoppiato-0
8 Flo one_Abdel barq Flo oneDoppiato-0
9 Horseshoe OmegaDoppiato-0
10 Spartacus_Delios SpartacusDoppiato-0
11 Omega_Manhattan OmegaDoppiato-0
12 Spartacus_Grande Capo SpartacusDoppiato-0
1299 WK131 Olmo Oden Aurora10:17-10
2 Hwanin Dangun11:40-6
3 Spartacus_Leonida Spartacus12:01-4
4 Flo one_Fortunello Flo one12:24-3
5 Russia_Kamchatka Russia13:05-2
6 Amish Omega13:18-1
7 Itaco Ubaldo RC4413:33-0.6
8 Euforia Ohara InuitDoppiato-0
9 Aibnatu Alriyh CelticDoppiato-0
10 Nuvola Anita F-42Doppiato-0
11 Elektra Kendy RyongDoppiato-0
12 Drago I lipizzaniDoppiato-0
13 Wippy Over AisanDoppiato-0
14 Kya Vita IwokramaDoppiato-0
15 Era Velina NakuruDoppiato-0
16 Quena Kappa Magic MagyarsDoppiato-0
17 Xiomara Pepita FloridaDoppiato-0
18 Dama Lilù KublaiDoppiato-0
19 Total Eclipse Indian Spirit El-KochalDoppiato-0
20 Jenny Nebrasca NaitasiriDoppiato-0
21 Mirtilla Wendy Bora BoraDoppiato-0
22 Quebec Glacial Storm IncaDoppiato-0
1196 WK121 Hermoso Whisper Peaky Blinders10:33-10
2 Al bahr Frecce del deserto11:43-6
3 Milly Bonny Hidalgo12:18-4
4 Josianna Hannah Bora Bora12:30-3
5 Felix Rubir Inuit13:33-2
6 Mantide Flo oneDoppiato-0
7 Nuvola Anita F-42Doppiato-0
8 Shakira Tecla Magic MagyarsDoppiato-0
9 Brezza Serale CelticDoppiato-0
10 Spartacus_Grande Capo SpartacusDoppiato-0
11 Ucupe Muffin El-KochalDoppiato-0
12 Quebec Glacial Storm IncaDoppiato-0
13 Elektra Kendy RyongDoppiato-0
14 Fijino NaitasiriDoppiato-0
15 Rio Nectar NakuruDoppiato-0
16 Pinta Nouvelle AuroraDoppiato-0
17 Kammamuri RebusDoppiato-0
18 Kya Vita IwokramaDoppiatoRit.0
1097 WK111 Spartacus_Leonida Spartacus10:15-10
2 Dingo Naitasiri12:03-6
3 Vulkan Pivo WarPigs12:16-4
4 Quebec Memory Saraswati12:32-3
5 Al bahr Frecce del deserto13:13-2
6 Milly Bonny Hidalgo13:18-1
7 Velvet Ernest NakuruDoppiato-0
8 Spynx_Umberto Uan SpynxDoppiato-0
9 Ucupe Muffin El-KochalDoppiato-0
10 Quena Kappa Magic MagyarsDoppiato-0
11 Ade IncaDoppiato-0
12 Dao CelticDoppiato-0
13 Kya Vita IwokramaDoppiato-0
14 Hayla Yamila InuitDoppiato-0
15 Peaky Blinders_Liberty Vivien Peaky BlindersDoppiato-0
16 Rebus_Flamingo Wilbur RebusDoppiato-0
- AuroraDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
995 WK101 Roxana Jarina Xpera12:48-10
2 Pandora Egle Naitasiri12:59-6
3 Peter Pan Lampo St.Georges15:08-4
4 Shakira Tecla Magic Magyars15:14-3
5 Tempesta Hela Saraswati15:42-2
6 Spynx_Lena Quena Spynx16:11-1
7 Sinead CelticDoppiato-0
8 Nuvola Anita F-42Doppiato-0
9 Strophia NemesisDoppiato-0
10 Montezuma IncaDoppiato-0
- AuroraDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
898 WK91 Papuna Naitasiri12:13-10
2 Spynx_Ute Odette Spynx14:53-6
3 Wild Dorian ArDELina14:57-4
4 Estelle Yelena Magic Magyars15:31-3
5 Sinead Celtic16:15-2
6 Fiamma Festa St.GeorgesDoppiato-0
7 Xandor Nilson XperaDoppiato-0
8 Nemesis_Proioxis NemesisDoppiato-0
9 Kissi Rain Bora BoraDoppiato-0
10 Hermoso Uragano F-42Doppiato-0
- RyongDoppiatoWK9 - mancata iscrizione-10
794 WK81 Palau_Crono Xell Palau09:45-10
2 Weeky Habit Ssl10:45-6
3 Gala Pedra Jiuquan11:10-4
4 Eclipse Xanados Magic Magyars11:55-3
5 Kissi Rain Bora Bora12:05-2
6 California_Karok California12:12-1
7 Omega_Esimit OmegaDoppiato-0
8 Heio Boomerang NikkaDoppiato-0
9 Stella del nord NaitasiriDoppiato-0
- WarPigsDoppiatoWK - mancata iscrizione al GP-10
695 WK71 Real Madrid_Aranguren Real Madrid11:10-10
2 Valentino Homer Palau11:22-6
3 WarPigs_Anubi II WarPigs11:50-4
4 Baby Rain Jiuquan12:36-3
5 Keiran Nikka13:04-2
6 Peste Blue Eyes Inuit13:09-1
7 Slowly Colorado Hidalgo13:56-0.6
8 Shakira Tecla Magic Magyars14:17-0.4
9 Pidna SslDoppiatoRit.0
596 WK61 Flinders HansaLED09:09-10
2 Mystic_Crazy joe Mystic11:53-6
3 Nanda Hannah Palau12:04-4
4 Indiana_Bue Bagnato IndianaDoppiato-0
5 Nelson NikkaDoppiato-0
6 Kimi KanteleDoppiato-0
7 Edvige Trottola NakuruDoppiato-0
8 Viganca Divina IncaDoppiato-0
9 Wood Lucky InuitDoppiato-0
10 Staropramen WarPigsDoppiato-0
489 WS51 Connemara_Fionuir Connemara11:35-10
2 Alybek_Rostam Alybek12:14-6
3 Shonda_Pigna Ulma ShondaDoppiato-0
387 WS41 Laika Daphne Xpera07:21-10
2 Alybek_Sundee AlybekDoppiato-0
3 Shonda_Xhosa ShondaDoppiato-0
4 Marcal Koala - Down UnderDoppiato-0
5 California_Storm Wave CaliforniaDoppiato-0
286 WS31 Useless Loop Koala - Down Under08:54-10
2 Ermeneutica Xpera10:36-6
3 Inscialla AisanDoppiato-0
4 Alybek_Simyn AlybekDoppiato-0
5 Admiral_Alenquer AdmiralDoppiato-0
6 Trezene HidalgoDoppiato-0