Home

USA NORD AMERICA Track

Start
Terreno Asfalto
Lunghezza 2000
Rett. 600
Curva 400
Giri 4
Totale 8000
Corsie 0
Spettatori 5000
Espansione massima teorica spettatori 22000
pioggia 0.5%
monsone 0.05%
Meteo adesso Sole (0.59%)
Premio Vittoria 5000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 21$/ turno
Costi Gestione Tribune: 166$/ turno
Costi Gestione Totale: 187$/ turno
Valore Tracciato: 225000$
Valore Tribune: 1750000$
Valore Tot Circuito: 1975000$
Design DP
Record 10:35
di Wahid Flo Team_Vocalist Vesuvio
del team Wahid Flo Team
consumando 12
ottenuto la giornata 1700
età del cavallo36
EventoCountTeam
WS 1 Koala - Down Under
WS 1 Shonda
WS 1 California
WK 2 Omega
WK 2 Inuit
WK 1 Indiana
WK 1 Nemesis
WK 1 St.Georges
WK 1 Hidalgo
KK 1 Helhest
HL 2 Indiana
HL 1 California
HL 1 Omega
HL 1 Wahid Flo Team
CA 2 Indiana
CA 1 Florida
CA 1 Alert
GtaEvCavalloTeamTempo
2105 CA22 Alligator Florida16:14
2003 CA21 B-Movie Hero Indiana14:26
1904 CA20 B-Movie Hero Indiana11:08
1801 CA19 Luna Nuova Alert10:39
1700 HL18 Wahid Flo Team_Vocalist Vesuvio Wahid Flo Team10:35
1655 HL17 Ice Road California11:31
1576 HL16 Amish Omega11:17
1488 HL15 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana10:36
1300 HL14 Bender Indiana10:56
1295 WK13 Amish Omega11:47
1199 WK12 Felix Rubir Inuit12:43
1094 WK11 Milly Bonny Hidalgo11:27
996 WK10 Nemesis_Agyos Nevada Nemesis12:42
899 WK9 Fiamma Festa St.Georges15:46
797 WK8 Omega_Crazy joe Omega12:22
698 WK7 Peste Blue Eyes Inuit12:54
599 WK6 Indiana_Piede Lento Indiana10:48
487 WS5 Shonda_Orange Ramsar Shonda16:14
386 WS4 Storm Wind California12:33
299 KK3 Helhest_Heineken Helhest15:14
284 WS3 Taklimakan Koala - Down Under13:27
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2105 CA221 Alligator Florida16:14-10
2 Luna Nuova Alert16:43-6
3 Creamy Yarona Inuit17:02-4
4 Gaga Evelin Monkey17:05-3
5 Raffa Xanthe Hidalgo17:24-2
6 Oganesso Florida17:30-1
7 Black Beauty Uragano Monkey17:45-0.6
8 Demetra Daphne Inuit17:46-0.4
9 Mack Victor Hidalgo18:38-0.3
10 Vocalist Vesuvio Indiana19:52-0.2
2003 CA211 B-Movie Hero Indiana14:26-10
2 Creamy Yarona Inuit15:55-6
3 Raffa Xanthe Hidalgo16:13-4
4 Demetra Daphne Inuit16:28-3
5 Oganesso Florida16:40-2
6 Teodora Tecla St.Georges17:35-1
7 Alligator Florida17:35-0.6
8 Colorado Alert18:03-0.4
9 Mack Victor Hidalgo18:44-0.3
10 Colorado Honey St.GeorgesDoppiato-0
11 Indiana_Arrivo Inatteso IndianaDoppiato-0
12 Last Minute AlertDoppiatoRit.0
1904 CA201 B-Movie Hero Indiana11:08-10
2 Oceano Winnie Yupik11:16-6
3 Oganesso Florida11:24-4
4 Mack Victor Hidalgo11:42-3
5 Red Alert Alert11:47-2
6 Qasgiq Yupik11:57-1
7 Creamy Yarona Inuit12:06-0.6
8 Demetra Daphne Inuit12:11-0.4
9 Last Minute Alert12:11-0.3
10 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana12:18-0.2
11 Alligator Florida12:22-0.1
12 Raffa Xanthe Hidalgo13:07-0.06
1801 CA191 Luna Nuova Alert10:39-10
2 Oceano Winnie Yupik10:59-6
3 B-Movie Hero Indiana11:02-4
4 Mack Victor Hidalgo11:16-3
5 Qasgiq Yupik11:22-2
6 Creamy Yarona Inuit11:27-1
7 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana11:32-0.6
8 Last Minute Alert11:33-0.4
9 Colorado Honey St.Georges11:46-0.3
10 Raffa Xanthe Hidalgo11:51-0.2
11 Demetra Daphne Inuit12:10-0.1
12 Teodora Tecla St.Georges12:29-0.06
1700 HL181 Wahid Flo Team_Vocalist Vesuvio Wahid Flo Team10:35-10
2 Ice Road California11:30-6
3 Sanchis Siberia12:58-4
4 Pricipessa Wahid Flo Team13:13-3
5 Figlia del Grande Gobi California13:17-2
6 Juanito Omega13:58-1
7 Kamchatka SiberiaDoppiato-0
8 Marasha OmegaDoppiato-0
1655 HL171 Ice Road California11:31-10
2 Rainbow Omega12:11-6
3 Abdel zaman Wahid Flo Team12:43-4
4 Kaiser junior Wahid Flo Team12:55-3
5 Sanchis Siberia12:58-2
6 Sarabi Prestige13:06-1
7 Juanito Omega13:13-0.6
8 Stelios Prestige13:16-0.4
9 Kamchatka Siberia13:42-0.3
10 Figlia del Grande Gobi California15:16-0.2
1576 HL161 Amish Omega11:17-10
2 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana11:30-6
3 Karok Frecce del deserto11:32-4
4 Jordan Prestige13:11-3
5 Simba Prestige13:15-2
6 Sanchis Siberia13:34-1
7 Alavid? Siberia13:40-0.6
8 Indiana_Aussie Vidal Indiana14:08-0.4
9 Pequeno Frecce del deserto14:48-0.3
10 Omega_Rupe Boreal Omega14:58-0.2
1488 HL151 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana10:36-10
2 Flo two_Bue junior Flo two12:14-6
3 Spartacus_Kinsley Spartacus12:37-4
4 Real Madrid_Atienza Real Madrid12:56-3
5 Real Madrid_Alberta State University Real Madrid13:20-2
6 Indiana_Panzer Indiana13:26-1
7 Spartacus_Jordan Spartacus13:29-0.6
8 Flo two_Sahib Zulema Flo twoDoppiato-0
9 Cosmo Newbery OmegaDoppiato-0
10 Kronos OmegaDoppiato-0
1300 HL141 Bender Indiana10:56-10
2 Horseshoe Omega12:23-6
3 Real Madrid_Aranguren Real MadridDoppiato-0
4 Indiana_Comanche IndianaDoppiato-0
5 Omega_Manhattan OmegaDoppiato-0
6 Flo one_Abdel barq Flo oneDoppiato-0
7 Real Madrid_Butragueno Real MadridDoppiato-0
8 Spartacus_Grande Capo SpartacusDoppiatoRit.0
1295 WK131 Amish Omega11:47-10
2 Brezza Serale Celtic12:07-6
3 Euforia Ohara Inuit12:07-4
4 Otello Flavian Florida12:51-3
5 Belles Pedra F-4212:56-2
6 Spartacus_Leonida Spartacus13:20-1
7 Dama Lilù Kublai14:37-0.6
8 Olmo Oden Aurora14:47-0.4
9 Kim Kor Dangun15:14-0.3
10 Oasis Felipe Bora BoraDoppiato-0
11 Flo one_Fortunello Flo oneDoppiato-0
12 Quena Kappa Magic MagyarsDoppiato-0
13 Wippy Over AisanDoppiato-0
14 Ciano Oloturia El-KochalDoppiato-0
15 Luis Galax RC44Doppiato-0
16 Fijino NaitasiriDoppiato-0
17 Elektra Kendy RyongDoppiato-0
18 Drago I lipizzaniDoppiato-0
19 Pamela Morgana IncaDoppiato-0
20 Kya Vita IwokramaDoppiato-0
21 India Dasha NakuruDoppiato-0
22 Russia_Okhotsk RussiaDoppiato-0
- HansaLEDDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
1199 WK121 Felix Rubir Inuit12:43-10
2 Tremal-Naik Rebus13:29-6
3 Blaze Chopin El-Kochal15:46-4
4 Nuvola Anita F-4215:46-3
5 Spartacus_Grande Capo Spartacus16:52-2
6 Mantide Flo one17:42-1
7 Peaky Blinders_Liberty Vivien Peaky BlindersDoppiato-0
8 Malcom CelticDoppiato-0
9 Josianna Hannah Bora BoraDoppiato-0
10 Quebec Glacial Storm IncaDoppiato-0
11 Olmo Oden AuroraDoppiato-0
12 Milly Bonny HidalgoDoppiato-0
13 Al bahr Frecce del desertoDoppiato-0
14 Era Velina NakuruDoppiato-0
15 Fijino NaitasiriDoppiato-0
16 Kya Vita IwokramaDoppiato-0
17 Alias Udex RyongDoppiato-0
18 Shakira Tecla Magic MagyarsDoppiato-0
1094 WK111 Milly Bonny Hidalgo11:27-10
2 Brezza Serale Celtic11:50-6
3 Era Velina Nakuru13:47-4
4 Spynx_Brenda Perla Spynx13:47-3
5 Tempesta Hela Saraswati14:09-2
6 Kissi Lilù Inuit14:16-1
7 Vulkan Pivo WarPigs14:19-0.6
8 Fijino Naitasiri14:50-0.4
9 Rebus_Flamingo Wilbur Rebus15:10-0.3
10 Blaze Chopin El-KochalDoppiato-0
11 Hermoso Whisper Peaky BlindersDoppiato-0
12 Nazca IncaDoppiato-0
13 Al bahr Frecce del desertoDoppiato-0
14 Moses Tanui Magic MagyarsDoppiato-0
15 Illusion Bandito IwokramaDoppiato-0
16 Spartacus_Gorgo SpartacusDoppiato-0
- RyongDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
- AuroraDoppiatoWK - mancata iscrizione-10
996 WK101 Nemesis_Agyos Nevada Nemesis12:42-10
2 Fiamma Festa St.Georges14:48-6
3 Malcom Celtic17:47-4
4 Ursel Belles XperaDoppiato-0
5 Spynx_Quelo Apollo SpynxDoppiato-0
6 Nuvola Anita F-42Doppiato-0
7 Moses Tanui Magic MagyarsDoppiato-0
8 Tempesta Hela SaraswatiDoppiato-0
9 Dingo NaitasiriDoppiato-0
10 Montezuma IncaDoppiato-0
- AuroraDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
899 WK91 Fiamma Festa St.Georges15:46-10
2 Nemesis_Nyx Nemesis16:57-6
3 Spynx_Brenda Perla Spynx17:09-4
4 Venus Kristal F-4217:39-3
5 Era Angy Xpera18:32-2
6 Oasis Felipe Bora Bora19:22-1
7 Revenge Peter Pan ArDELina20:01-0.6
8 Devita Vispa Magic MagyarsDoppiato-0
9 Malcom CelticDoppiato-0
10 Dingo NaitasiriDoppiato-0
- RyongDoppiatoWK9 - mancata iscrizione-10
797 WK81 Omega_Crazy joe Omega12:22-10
2 California_Karok California13:22-6
3 Gala Pedra Jiuquan16:11-4
4 WarPigs_Anubi II WarPigsDoppiato-0
5 Weeky Habit SslDoppiato-0
6 Heio Boomerang NikkaDoppiato-0
7 Fijino NaitasiriDoppiato-0
8 Opera Wanda Magic MagyarsDoppiato-0
9 Kissi Rain Bora BoraDoppiato-0
10 Palau_Crono Xell PalauDoppiato-0
698 WK71 Peste Blue Eyes Inuit12:54-10
2 Slowly Colorado Hidalgo13:02-6
3 Valentino Homer PalauDoppiato-0
4 Shakira Tecla Magic MagyarsDoppiato-0
5 Real Madrid_Machimbarrena Real MadridDoppiato-0
6 Keiran NikkaDoppiatoRit.0
7 Limone Gerard JiuquanDoppiatoRit.0
8 Tristano Charlie SslDoppiatoRit.0
- WarPigsDoppiatoWK7 - mancata iscrizione al gp-10
599 WK61 Indiana_Piede Lento Indiana10:48-10
2 Mystic_Crazy joe Mystic12:17-6
3 Wood Lucky InuitDoppiato-0
4 Lady Valve HansaLEDDoppiato-0
5 Nanda Hannah PalauDoppiato-0
6 Era Velina NakuruDoppiato-0
7 Nelson NikkaDoppiato-0
8 Nazca IncaDoppiato-0
9 Kimi KanteleDoppiato-0
10 Staropramen WarPigsDoppiato-0
487 WS51 Shonda_Orange Ramsar Shonda16:14-10
2 Alybek_Aibnatu Alriyh Alybek16:19-6
3 Connemara_Tswana Connemara16:22-4
4 Lissos Palau17:14-3
5 Uma Carina Black Star17:47-2
386 WS41 Storm Wind California12:33-10
2 Sunset Boulevard Koala - Down Under13:25-6
3 Shonda_Ras Hafun Shonda14:13-4
4 Toporbay Alybek15:43-3
5 Ramirdo Xpera16:38-2
6 Eva Bonny IncaDoppiato-0
299 KK31 Helhest_Heineken Helhest15:14-10
2 Sisco Itaco Highland Pride15:47-6
284 WS31 Taklimakan Koala - Down Under13:27-10
2 Inscialla Aisan13:37-6
3 Ermeneutica Xpera13:55-4
4 Trezene Hidalgo14:46-3
5 Admiral_Alenquer Admiral15:06-2
6 Alybek_Sundee Alybek15:29-1
7 Epidamnos Plasma15:36-0.6
8 California_Nelson California17:01-0.4