Home

SVN Lipica Arena

Start
Terreno Erba
Lunghezza 2800
Rett. 1000
Curva 400
Giri 2
Totale 5600
Corsie 0
Spettatori 4000
Espansione massima teorica spettatori 30000
pioggia 0.01%
monsone 0.1%
Meteo adesso Sole (0.33%)
Premio Vittoria 20000$
Proprietà I lipizzani
Costi Gestione Tracciato: 62$/ turno
Costi Gestione Tribune: 133$/ turno
Costi Gestione Totale: 195$/ turno
Valore Tracciato: 260000$
Valore Tribune: 1250000$
Valore Tot Circuito: 1510000$
Design FD
Record 04:37
di Yukta
del team Siberia
consumando 12
ottenuto la giornata 2570
età del cavallo27
EventoCountTeam
CE 3 Troguet
CE 2 Nemesis
CE 2 I lipizzani
CE 2 Ecuries Royales du Quebec
CE 1 Prestige
CE 1 Siberia
GtaEvCavalloTeamTempo
2658 CE27 Aniza I lipizzani05:08
2570 CE26 Yukta Siberia04:37
2487 CE25 Margineda Troguet05:00
2381 CE24 Ovechcetrie Ecuries Royales du Quebec05:17
2265 CE23 Epifanie Troguet05:00
2179 CE22 Alexander I lipizzani05:12
2075 CE21 Jentilak Troguet05:00
1981 CE20 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec05:20
1704 CE18 Nike Nemesis04:50
1630 CE17 Timea Prestige05:22
1541 CE16 Nemesis_Proioxis Nemesis05:44
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2658 CE271 Aniza I lipizzani05:08-10
2 Alexander I lipizzani05:09-6
3 Tabudina Team Alinghi05:17-4
4 Yukta Siberia05:19-3
5 Ovecha Ecuries Royales du Quebec05:24-2
6 Ariege Troguet05:35-1
7 Ovech Pet Ecuries Royales du Quebec05:41-0.6
8 Kislokan Siberia05:42-0.4
9 Rumelia Team Alinghi05:44-0.3
10 Jornet Troguet05:59-0.2
11 Slurp Kiddy Celtic06:01-0.1
12 Amhran Celtic06:28-0.06
2570 CE261 Yukta Siberia04:37-10
2 Ovech Pet Ecuries Royales du Quebec04:55-6
3 Aniza I lipizzani04:58-4
4 Ovechcetrie Ecuries Royales du Quebec05:10-3
5 Rumelia Team Alinghi05:24-2
6 Zingaro Grey Nemesis05:26-1
7 Tabudina Team Alinghi05:30-0.6
8 Jornet Troguet05:36-0.4
9 Kislokan Siberia05:39-0.3
10 Alexander I lipizzani05:52-0.2
11 Ariege Troguet05:54-0.1
12 Jumping Jack Flash Spider Nemesis06:32-0.06
2487 CE251 Margineda Troguet05:00-10
2 Rumelia Team Alinghi05:09-6
3 Ercules I lipizzani05:21-4
4 Ovechcetrie Ecuries Royales du Quebec05:25-3
5 Alexander I lipizzani05:25-2
6 Yukta Siberia05:29-1
7 Juclar Troguet05:30-0.6
8 Hope Eva Kantele05:35-0.4
9 Camilla Urbana Kantele05:42-0.3
10 Ovech Pet Ecuries Royales du Quebec05:48-0.2
11 Kislokan Siberia05:50-0.1
12 Detrey Team Alinghi06:27-0.06
2381 CE241 Ovechcetrie Ecuries Royales du Quebec05:17-10
2 Jornet Troguet05:19-6
3 Alexander I lipizzani05:20-4
4 Ercules I lipizzani05:21-3
5 Detrey Team Alinghi05:27-2
6 Solar Ubalda Nemesis05:34-1
7 Marantiga Team Alinghi05:35-0.6
8 Jentilak Troguet05:43-0.4
9 Hope Eva Kantele05:45-0.3
10 Camilla Urbana Kantele05:46-0.2
11 Naxos Nemesis06:10-0.1
12 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec06:19-0.06
2265 CE231 Epifanie Troguet05:00-10
2 Alexander I lipizzani05:03-6
3 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec05:04-4
4 Reginetta I lipizzani05:32-3
5 Detrey Team Alinghi05:34-2
6 Marantiga Team Alinghi05:41-1
7 Jentilak Troguet05:44-0.6
8 Furia Vagabondo Kantele05:44-0.4
9 Ovechkin Ecuries Royales du Quebec05:51-0.3
10 Camilla Urbana Kantele05:57-0.2
11 Orsola Xochitl HansaLED06:03-0.1
12 Lion Exalibur HansaLED06:43-0.06
2179 CE221 Alexander I lipizzani05:12-10
2 Ovechtri Ecuries Royales du Quebec05:19-6
3 Detrey Team Alinghi05:25-4
4 Pegasus I lipizzani05:28-3
5 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec05:28-2
6 Epifanie Troguet05:31-1
7 Jentilak Troguet05:48-0.6
8 Marantiga Team Alinghi05:53-0.4
9 Orsola Xochitl HansaLED05:57-0.3
10 Lion Exalibur HansaLED05:59-0.2
11 Nike Nemesis06:05-0.1
12 Naxos Nemesis06:17-0.06
2075 CE211 Jentilak Troguet05:00-10
2 Ovechtri Ecuries Royales du Quebec05:15-6
3 Sdenko I lipizzani05:29-4
4 Epifanie Troguet05:36-3
5 Orsola Xochitl HansaLED05:40-2
6 Pegasus I lipizzani05:47-1
7 Naxos Nemesis05:53-0.6
8 Nike Nemesis05:59-0.4
9 Lion Exalibur HansaLED06:04-0.3
10 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec06:13-0.2
11 Panter PrestigeDoppiatoRit.0
1981 CE201 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec05:20-10
2 Orsola Xochitl HansaLED05:32-6
3 Fortunello I lipizzani05:35-4
4 Pallade Athena Ecuries Royales du Quebec05:59-3
5 Naxos Nemesis06:06-2
6 Vento Lucas Peaky Blinders06:07-1
7 Periplos Nemesis06:09-0.6
8 Lion Exalibur HansaLED06:10-0.4
9 Aliby Kelia Peaky Blinders06:13-0.3
10 Pegasus I lipizzani06:33-0.2
1704 CE181 Nike Nemesis04:50-10
2 Astions Prestige04:53-6
3 Timea Prestige05:05-4
4 Ecuries Royales du Quebec_Salvatore Ecuries Royales du Quebec05:12-3
5 Dea Yasamin WarPigs05:28-2
6 Aliby Kelia Peaky Blinders05:35-1
7 Naxos Nemesis05:45-0.6
8 Furia Vagabondo Kantele05:51-0.4
9 Magic Duplantis Peaky Blinders05:55-0.3
10 Athena Nike Ecuries Royales du Quebec06:00-0.2
11 Belles Ganza WarPigs06:01-0.1
12 Iceberg Kantele06:49-0.06
1630 CE171 Timea Prestige05:22-10
2 Astions Prestige05:31-6
3 Belles Ganza WarPigs05:34-4
4 Kalispera Nemesis05:42-3
5 Furia Vagabondo Kantele05:50-2
6 Drago I lipizzani05:55-1
7 Iceberg Kantele06:23-0.6
8 Sdenko I lipizzani06:24-0.4
9 Aliby Kelia Peaky Blinders06:25-0.3
10 Naxos Nemesis06:26-0.2
11 Vento Lucas Peaky Blinders06:28-0.1
12 Dea Yasamin WarPigs07:01-0.06
1541 CE161 Nemesis_Proioxis Nemesis05:44-10
2 Sdenko I lipizzani05:51-6
3 Belles Ganza WarPigs05:51-4
4 Hermoso Whisper Peaky Blinders05:52-3
5 Vulkan Pivo WarPigs05:54-2
6 Nemesis_Nyx Nemesis06:19-1
7 Magic Duplantis Peaky Blinders06:22-0.6
8 Hansel HansaLED06:26-0.4
9 Suomi Land Kantele06:27-0.3
10 Olla Lika Kantele06:47-0.2
11 Guternbach HansaLED06:53-0.1
12 Drago I lipizzani08:16-0.06