Home

GRL Groenland

Start
Terreno Tundra
Lunghezza 5000
Rett. 1700
Curva 800
Giri 3
Totale 15000
Corsie 0
Spettatori 1000
Espansione massima teorica spettatori 54000
pioggia 0.02%
monsone 0.01%
Meteo adesso Sole (0.12%)
Premio Vittoria 16000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 150$/ turno
Costi Gestione Tribune: 33$/ turno
Costi Gestione Totale: 183$/ turno
Valore Tracciato: 262500$
Valore Tribune: 250000$
Valore Tot Circuito: 512500$
Design AL
Record 17:48
di Haders
del team Nova Qasim
consumando 22
ottenuto la giornata 2282
età del cavallo20
EventoCountTeam
QN 2 WarPigs
QN 1 Bora Bora
QN 1 Nova Qasim
QN 1 Leitha
QN 1 Wahid Flo Team - B
QN 1 Saraswati
QN 1 Cruzilia
QN 1 Siberia
GtaEvCavalloTeamTempo
2682 QN27 Rocky Nerone WarPigs22:11
2582 QN26 Principessina Wahid Flo Team - B23:10
2482 QN25 Esmeralda Ursula Cruzilia22:50
2382 QN24 Itaco Quiz WarPigs22:52
2282 QN23 Haders Nova Qasim17:48
2182 QN22 Leitha_Haders Leitha18:17
2082 QN21 Festa Isotta Saraswati23:46
1982 QN20 Nairobi Siberia19:36
1882 QN19 India Wangi Bora Bora22:47
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2682 QN271 Rocky Nerone WarPigs22:11-10
2 Indios Wahid Flo Team - B22:35-6
3 Roxana Selly Amundsen Team22:51-4
4 Big Brown Billy Gray Team Ushuaia24:37-3
5 Peste Majestic Aurora28:20-2
2582 QN261 Principessina Wahid Flo Team - B23:10-10
2 Cuore Aram Cruzilia23:38-6
3 Quartados Gypsy Team 884825:07-4
2482 QN251 Esmeralda Ursula Cruzilia22:50-10
2 Klein Kaiser Wahid Flo Team - B23:12-6
3 Otessa Ombra Team 884823:41-4
4 Chopin Grey HansaLED24:45-3
2382 QN241 Itaco Quiz WarPigs22:52-10
2 Manhattan Rubir Rogue25:16-6
3 Klein Kaiser Wahid Flo Team - B33:16-4
2282 QN231 Haders Nova Qasim17:48-10
2 Indian Spirit Duncan Celtic21:24-6
3 Jumping Jack Flash Yzar Amundsen Team24:05-4
2182 QN221 Leitha_Haders Leitha18:17-10
2 Steel Alpha Omega21:34-6
3 Ernest Blue Eyes Magic Magyars23:06-4
4 Sa Celtic24:59-3
2082 QN211 Festa Isotta Saraswati23:46-10
2 Catrine Esmeralda Iwokrama24:23-6
3 Sa Celtic24:25-4
4 Monella Ximena Jeannette Expedition Team27:53-3
1982 QN201 Nairobi Siberia19:36-10
2 Team Alinghi_Bartuela Sgionfa Team Alinghi22:30-6
3 Yaro Cooper Aurora25:26-4
4 Jackson Devita Cap de Bonne-esperance27:45-3
5 Pilar Funny Jiuquan28:04-2
1882 QN191 India Wangi Bora Bora22:47-10
2 California - B_Colorado California - B23:09-6
3 Lea Monella Celtic23:32-4
4 Rodienne Nebbia Saraswati25:55-3