Home

DEU EUROPA Race of Nations

Start
Terreno Erba
Lunghezza 2000
Rett. 600
Curva 400
Giri 4
Totale 8000
Corsie 0
Spettatori 5000
Espansione massima teorica spettatori 22000
pioggia 0.5%
monsone 0.05%
Meteo adesso Sole (0.66%)
Premio Vittoria 5000$
Proprietà
Costi Gestione Tracciato: 26$/ turno
Costi Gestione Tribune: 166$/ turno
Costi Gestione Totale: 192$/ turno
Valore Tracciato: 262500$
Valore Tribune: 2500000$
Valore Tot Circuito: 2762500$
Design DP
Record 07:25
di Epifanie
del team Troguet
consumando 16
ottenuto la giornata 2201
età del cavallo25
EventoCountTeam
WS 1 Connemara
WS 1 Shonda
WS 1 Alybek
WK 2 WarPigs
WK 1 Russia
WK 1 Real Madrid
WK 1 Flo one
WK 1 Kantele
WK 1 Nemesis
WK 1 Celtic
KK 1 Kantele
KK 1 Connemara
KK 1 Alert
HL 2 Siberia
HL 1 Wahid Flo Team
HL 1 Spartacus
HL 1 Indiana
CE 2 Ecuries Royales du Quebec
CE 2 Troguet
CE 1 HansaLED
CE 1 Siberia
CE 1 I lipizzani
CE 1 Kantele
GtaEvCavalloTeamTempo
2503 CE26 Ovech Pet Ecuries Royales du Quebec07:50
2406 CE25 Kislokan Siberia07:54
2302 CE24 Hope Eva Kantele08:57
2201 CE23 Epifanie Troguet07:25
2104 CE22 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec07:58
2001 CE21 Jentilak Troguet10:45
1902 CE20 Orsola Xochitl HansaLED09:02
1805 CE19 Pegasus I lipizzani08:01
1747 HL18 Pricipessa Wahid Flo Team08:08
1600 HL17 Kamchatka Siberia07:54
1500 HL16 Kamchatka Siberia08:00
1400 HL15 Spartacus_Leonida Spartacus08:41
1315 HL14 Indiana_Comanche Indiana08:30
1297 WK13 Russia_Kamchatka Russia08:31
1198 WK12 Flo one_Fortunello Flo one10:19
1099 WK11 Vulkan Pivo WarPigs08:41
992 WK10 Strophia Nemesis07:46
895 WK9 Sinead Celtic08:48
798 WK8 Vulkan Pivo WarPigs09:42
699 WK7 Real Madrid_Aranguren Real Madrid09:16
594 WK6 Kimi Kantele08:38
499 KK5 Alert_Rosa Alert10:18
488 WS5 Connemara_Glen Connemara09:18
399 KK4 Connemara_Tulach Connemara09:28
389 WS4 Shonda_Xhosa Shonda09:07
285 WS3 Toporbay Alybek09:49
197 KK2 Kimi Kantele08:52
GtaEvPOSCavTeamTempoNotePunti
2503 CE261 Ovech Pet Ecuries Royales du Quebec07:50-10
2 Zingaro Grey Nemesis08:21-6
3 Alexander I lipizzani08:44-4
4 Ariege Troguet09:02-3
5 Yukta Siberia09:07-2
6 Ovechcetrie Ecuries Royales du Quebec09:10-1
7 Rumelia Team Alinghi09:14-0.6
8 Jumping Jack Flash Spider Nemesis09:43-0.4
9 Reginetta I lipizzani09:50-0.3
10 Kislokan Siberia09:58-0.2
11 Jornet TroguetDoppiato-0
2406 CE251 Kislokan Siberia07:54-10
2 Ovechcetrie Ecuries Royales du Quebec07:57-6
3 Yukta Siberia08:01-4
4 Ercules I lipizzani08:16-3
5 Hope Eva Kantele08:22-2
6 Juclar Troguet08:33-1
7 Margineda Troguet08:34-0.6
8 Ovech Pet Ecuries Royales du Quebec08:43-0.4
9 Detrey Team Alinghi09:05-0.3
10 Camilla Urbana Kantele10:09-0.2
11 Piede sicuro I lipizzaniDoppiato-0
2302 CE241 Hope Eva Kantele08:57-10
2 Detrey Team Alinghi09:10-6
3 Naxos Nemesis09:20-4
4 Alexander I lipizzani09:31-3
5 Marantiga Team Alinghi09:36-2
6 Camilla Urbana Kantele09:37-1
7 Ovechtri Ecuries Royales du Quebec09:43-0.6
8 Solar Ubalda Nemesis10:02-0.4
9 Jentilak Troguet10:26-0.3
10 Red Nike Ecuries Royales du Quebec10:31-0.2
11 Ercules I lipizzani11:05-0.1
2201 CE231 Epifanie Troguet07:25-10
2 Alexander I lipizzani08:21-6
3 Furia Vagabondo Kantele08:22-4
4 Detrey Team Alinghi08:27-3
5 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec09:08-2
6 Camilla Urbana Kantele09:11-1
7 Jentilak Troguet09:13-0.6
8 Lion Exalibur HansaLED09:25-0.4
9 Orsola Xochitl HansaLED09:27-0.3
10 Marantiga Team AlinghiDoppiato-0
11 Ivanka I lipizzaniDoppiato-0
12 Ovechkin Ecuries Royales du QuebecDoppiato-0
2104 CE221 Ovechkiniev Ecuries Royales du Quebec07:58-10
2 Epifanie Troguet08:35-6
3 Lion Exalibur HansaLED08:42-4
4 Jentilak Troguet08:48-3
5 Marantiga Team Alinghi08:58-2
6 Ovechtri Ecuries Royales du Quebec09:03-1
7 Orsola Xochitl HansaLED09:11-0.6
8 Nike Nemesis09:16-0.4
9 Naxos Nemesis09:29-0.3
10 Pegasus I lipizzani09:30-0.2
11 Ivanka I lipizzani09:34-0.1
12 Detrey Team Alinghi09:40-0.06
2001 CE211 Jentilak Troguet10:45-10
2 Sdenko I lipizzani10:57-6
3 Orsola Xochitl HansaLED11:07-4
4 Epifanie Troguet11:20-3
5 Naxos Nemesis11:43-2
6 Astions Prestige12:25-1
7 Nike Nemesis12:35-0.6
8 Lion Exalibur HansaLED12:40-0.4
9 Temistocle Prestige12:40-0.3
10 Tammi Samantha I lipizzani14:10-0.2
1902 CE201 Orsola Xochitl HansaLED09:02-10
2 Aliby Kelia Peaky Blinders09:26-6
3 Pallade Athena Ecuries Royales du Quebec09:59-4
4 Lion Exalibur HansaLED10:02-3
5 Astions Prestige10:03-2
6 Timea Prestige10:03-1
7 Fortunello I lipizzani10:16-0.6
8 Naxos Nemesis10:21-0.4
9 Pegasus I lipizzani10:23-0.3
10 Vento Lucas Peaky Blinders10:55-0.2
11 Periplos Nemesis11:06-0.1
1805 CE191 Pegasus I lipizzani08:01-10
2 Astions Prestige08:08-6
3 Periplos Nemesis08:11-4
4 Timea Prestige08:18-3
5 Dea Yasamin WarPigs08:20-2
6 Nike Nemesis08:27-1
7 Ovechkin Ecuries Royales du Quebec08:48-0.6
8 Aliby Kelia Peaky Blinders08:49-0.4
9 Pallade Athena Ecuries Royales du Quebec09:05-0.3
10 Vento Lucas Peaky Blinders09:26-0.2
11 Belles Ganza WarPigs10:20-0.1
12 Sdenko I lipizzaniDoppiato-0
1747 HL181 Pricipessa Wahid Flo Team08:08-10
2 Kamchatka Siberia08:51-6
3 Juanito Omega08:52-4
4 Wahid Flo Team_Vocalist Vesuvio Wahid Flo Team09:13-3
5 Sanchis Siberia09:32-2
6 Ice Road California09:35-1
7 Totalniev California09:54-0.6
8 Marasha OmegaDoppiato-0
9 Kinsley PrestigeDoppiato-0
10 Wanheda PrestigeDoppiato-0
1600 HL171 Kamchatka Siberia07:54-10
2 Juanito Omega08:22-6
3 Totalniev California08:31-4
4 Figlia del Grande Gobi California09:01-3
5 Stelios Prestige09:04-2
6 Kaiser junior Wahid Flo Team09:04-1
7 Sarabi Prestige09:32-0.6
8 Navarro Siberia09:48-0.4
9 Al abiad Wahid Flo TeamDoppiato-0
10 Rainbow OmegaDoppiato-0
1500 HL161 Kamchatka Siberia08:00-10
2 Stelios Prestige08:51-6
3 Indiana_Arrivo Inatteso Indiana09:04-4
4 Jordan Prestige09:28-3
5 Indiana_Panzer Indiana09:36-2
6 Alavid? Siberia10:22-1
7 Omega_Atomic Star Omega10:28-0.6
8 Pequeno Frecce del desertoDoppiato-0
9 Al bahr Frecce del desertoDoppiato-0
10 Amish OmegaDoppiato-0
1400 HL151 Spartacus_Leonida Spartacus08:41-10
2 Flo two_Lepre Flo two08:42-6
3 Real Madrid_Aranguren Real Madrid08:53-4
4 Kronos Omega09:15-3
5 Indiana_Comanche Indiana09:18-2
6 Spartacus_Jordan Spartacus09:24-1
7 Indiana_Panzer Indiana09:33-0.6
8 Flo two_Alba dorata Flo two09:50-0.4
9 Real Madrid_Alberta State University Real Madrid11:08-0.3
1315 HL141 Indiana_Comanche Indiana08:30-10
2 Spartacus_Delios Spartacus08:45-6
3 Bender Indiana09:00-4
4 Flo one_Fortunello Flo one09:00-3
5 Real Madrid_Butragueno Real Madrid09:03-2
6 Omega_Manhattan Omega09:11-1
7 Real Madrid_Aranguren Real Madrid09:25-0.6
8 Flo one_Ecate Flo one10:25-0.4
9 Horseshoe Omega10:42-0.3
10 Spartacus_Grande Capo SpartacusDoppiato-0
1297 WK131 Russia_Kamchatka Russia08:31-10
2 Spartacus_Leonida Spartacus08:39-6
3 Flo one_Fortunello Flo one09:10-4
4 Quena Kappa Magic Magyars09:44-3
5 Olmo Oden Aurora10:43-2
6 Amish Omega11:05-1
7 Quebec Glacial Storm Inca11:20-0.6
8 Drago I lipizzaniDoppiato-0
9 Xiomara Pepita FloridaDoppiato-0
10 Kya Vita IwokramaDoppiato-0
11 Dama Lilù KublaiDoppiato-0
12 Wippy Over AisanDoppiato-0
13 Belles Pedra F-42Doppiato-0
14 Aibnatu Alriyh CelticDoppiato-0
15 Fijino NaitasiriDoppiato-0
16 Itaco Ubaldo RC44Doppiato-0
17 Ciano Oloturia El-KochalDoppiato-0
18 Kim Kor DangunDoppiato-0
19 Oasis Felipe Bora BoraDoppiato-0
20 Era Velina NakuruDoppiato-0
21 Wood Lucky InuitDoppiato-0
22 Alias Udex RyongDoppiato-0
1198 WK121 Flo one_Fortunello Flo one10:19-10
2 Spartacus_Gorgo Spartacus10:48-6
3 Hermoso Whisper Peaky Blinders11:58-4
4 Milly Bonny Hidalgo12:41-3
5 Olmo Oden Aurora12:47-2
6 Abdel Nur Frecce del deserto13:13-1
7 Rasputin Muffin Bora Bora13:25-0.6
8 Pamela Morgana IncaDoppiato-0
9 Moses Tanui Magic MagyarsDoppiato-0
10 Ucupe Muffin El-KochalDoppiato-0
11 Belles Pedra F-42Doppiato-0
12 Kammamuri RebusDoppiato-0
13 Elektra Kendy RyongDoppiato-0
14 Brezza Serale CelticDoppiato-0
15 Papuna NaitasiriDoppiato-0
16 Peste Blue Eyes InuitDoppiato-0
17 Illusion Bandito IwokramaDoppiato-0
18 Rio Nectar NakuruDoppiatoRit.0
1099 WK111 Vulkan Pivo WarPigs08:41-10
2 Spartacus_Leonida Spartacus09:09-6
3 Quebec Memory Saraswati10:36-4
4 Quena Kappa Magic Magyars10:42-3
5 Peaky Blinders_Liberty Vivien Peaky Blinders11:20-2
6 Spynx_Brenda Perla SpynxDoppiato-0
7 Brezza Serale CelticDoppiato-0
8 Nazca IncaDoppiato-0
9 Blaze Chopin El-KochalDoppiato-0
10 Kya Vita IwokramaDoppiato-0
11 Al bahr Frecce del desertoDoppiato-0
12 Era Velina NakuruDoppiato-0
13 Hayla Yamila InuitDoppiato-0
14 Fijino NaitasiriDoppiato-0
15 Rebus_Flamingo Wilbur RebusDoppiato-0
16 Sky Grinta HidalgoDoppiato-0
992 WK101 Strophia Nemesis07:46-10
2 Sinead Celtic09:14-6
3 Quebec Memory SaraswatiDoppiato-0
4 Peter Pan Lampo St.GeorgesDoppiato-0
5 Moses Tanui Magic MagyarsDoppiato-0
6 Ursel Belles XperaDoppiato-0
7 Woodstock Nerone F-42Doppiato-0
8 Spynx_Lena Quena SpynxDoppiato-0
9 Dingo NaitasiriDoppiato-0
10 Sultan IncaDoppiatoRit.0
- AuroraDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
- RyongDoppiatoWK10 - mancata iscrizione-10
895 WK91 Sinead Celtic08:48-10
2 Kissi Rain Bora Bora09:25-6
3 Nemesis_Nyx Nemesis09:31-4
4 Estelle Yelena Magic Magyars09:59-3
5 Wild Dorian ArDELina10:34-2
6 Spynx_Ute Odette SpynxDoppiato-0
7 Fiamma Festa St.GeorgesDoppiato-0
8 Xandor Nilson XperaDoppiato-0
9 Hermoso Uragano F-42Doppiato-0
10 Dingo NaitasiriDoppiato-0
- RyongDoppiatoWK9 - mancata iscrizione-10
798 WK81 Vulkan Pivo WarPigs09:42-10
2 Eclipse Xanados Magic Magyars11:40-6
3 Aliz Jacqueline Ssl11:55-4
4 Diabolik Cobalt JiuquanDoppiato-0
5 Gerico Autumn Glory PalauDoppiato-0
6 Oasis Felipe Bora BoraDoppiato-0
7 Omega_Crazy joe OmegaDoppiato-0
8 California_Al sahriyyi CaliforniaDoppiato-0
9 Fijino NaitasiriDoppiato-0
10 Dominika Velina NikkaDoppiato-0
699 WK71 Real Madrid_Aranguren Real Madrid09:16-10
2 Quena Kappa Magic Magyars11:18-6
3 Valentino Homer Palau12:13-4
4 Slowly Colorado HidalgoDoppiato-0
5 Peste Blue Eyes InuitDoppiato-0
6 Keiran NikkaDoppiato-0
7 Baby Rain JiuquanDoppiato-0
8 Tristano Charlie SslDoppiatoRit.0
- WarPigsDoppiatoWK7 - mancata iscrizione al gp-10
594 WK61 Kimi Kantele08:38-10
2 Flinders HansaLED09:00-6
3 Staropramen WarPigs09:36-4
4 Indiana_Piede Lento Indiana10:10-3
5 Nanda Hannah Palau10:27-2
6 Mystic_Crazy joe Mystic10:58-1
7 Wood Lucky Inuit11:04-0.6
8 Era Velina NakuruDoppiato-0
9 Villgraten NikkaDoppiato-0
10 Viganca Divina IncaDoppiato-0
499 KK51 Alert_Rosa Alert10:18-10
2 Mbobo Maravi10:26-6
3 Mystic_Crazy joe Mystic10:28-4
4 Vocalist Xell Cruzilia11:05-3
5 Ermeneutica Xpera11:06-2
6 Moonrock Mustafà F-4211:22-1
7 Gelishikli Alert11:35-0.6
8 Admiral_Sarnai Admiral13:14-0.4
488 WS51 Connemara_Glen Connemara09:18-10
2 Toporbay Alybek11:44-6
3 Shonda_Orange Ramsar Shonda12:02-4
4 Palau_Yasamin Yadira PalauDoppiato-0
399 KK41 Connemara_Tulach Connemara09:28-10
2 Highland Pride_Balvenie Highland Pride09:46-6
3 Connemara_Keiran Connemara09:50-4
4 Hobbit Red Inca10:34-3
5 Dressage_Jena Veruska Dressage11:04-2
6 Roxana Stardust Black Star11:05-1
7 Mbobo Maravi11:34-0.6
8 Ulagan KublaiDoppiato-0
9 Alert_Kimbosabe AlertDoppiato-0
389 WS41 Shonda_Xhosa Shonda09:07-10
2 Toporbay Alybek10:09-6
3 Sunset Boulevard Koala - Down UnderDoppiato-0
285 WS31 Toporbay Alybek09:49-10
2 Sapar Han Koala - Down Under09:55-6
3 Inscialla Aisan10:11-4
4 Admiral_Dao Admiral10:23-3
5 Ermeneutica Xpera10:45-2
6 Trezene Hidalgo11:26-1
7 Epidamnos PlasmaDoppiato-0
197 KK21 Kimi Kantele08:52-10
2 Kilian Jonny Jiuquan09:50-6